Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:25
+ в цитатник

Противницам пеленания в 9 мес:-)
Смотрите, как счастлив мой сын и представьте, что сейчас почти полночь и нам давно пора спать. Разве можно представить, что через 10 мин он уснет, но только благодаря волшебной пеленке:-)
http://video.mail.ru/mail/oksi-j75/4/68.html
Это фрагмент дневного бодрствования, когда Антоха обычно по просьбе активно на публику показывает язык, но перед фотиком начинает выпендриваться.
http://video.mail.ru/mail/oksi-j75/4/69.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-