-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Фоточки от 8 до 9

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anny_plus   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Ой какая хорошая серия фотографий))) Любовалась и меялась))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
В который раз пишу - ну какой же славный мальчишечка!!!!))))) Дай вам Бог крепчайшего здоровья и догих-догих лет жизни!
Ксанна, как он на тебя похож, это что-то!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Антоха - мастер перевоплощения!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:38 (ссылка)
anny_plus, Спасибо, это я буквально из корзины достала. Посмотрела на них по-другому и вот вам веселые картинки:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Натуська-Татуська, спасибо большущее за пожелания и внимание!
Похож на меня очень, очобенно на маленькую. Когда родился, у меня глюк был, что я себя маленькую видела. Когда нибудь напишу историю родов.

Надюлька, я просто всегда жержу фотик под рукой:) Кстати, вы очень редко балуете нас своими фотографиями. А ведь наверняка есть чем похвастаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
КсаннА, будем ждать с нетерпением!
P.S: не удержалась, опять просмотрела все фотки, ну невозможно удержаться от улыбки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Натуська-Татуська, ох трудно все описать. Я начала было и не хватило душевных сил. Как мне дался малыш.
Себе обещаю к годику все дописать и опубликую. Есть история беременности, но пока перечитала, слезами облилась
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Красавец!!! Надо уже к вам в гости выбираться и живьём посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Продолжение_следует, давайте, мы гостям всегда очень рады!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:13 (ссылка)
КсаннА,ох! МОжет и не надо тогда,раз воспоминания неприятные! Главное что сейчас все бы хорошо было! Как ваша бывшая родинка себя ведет?
Ответить С цитатой В цитатник
Tana98   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:54 (ссылка)
КсаннА, просто супер! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Натуська-Татуська, написать надо и так уже все забывается. Просто надо нотку взять повеселей.
Родинка, она же оказалась гемангиомой сидит под пластырем, чтоб не сковырнули ждем жидкий азот. На этой неделе надеюсь прижжем.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Tana98, спасибо, я уже стала в них влюбляться, а хотела в корзину отправить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Прижигайте скорей и поправляйтесь!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку