-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Маленький попрошайка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсаннА   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Какая обида на этой мордашке. И слезка катится. А мама хладнокровно клацает фотоаппаратом.
 (700x525, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:37 (ссылка)
В глазах укор. Но своего добился
 (700x525, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Хотя что-то не так. Кажется я что-то не дополучил
 (700x525, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Ах да, заветная мамина клавиатура! Ну конечно она лучше!
 (700x525, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Ух ты, там кино что-ли показывают
 (700x525, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Какая девушка! Ой какая!
(на экране монитора на тот момент открыт дневник Слишком_Правильная и на страничке скромно улыбается Соня. Антоху это дело сильно заинтерисовало)
 (700x525, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Дайте, дайте я этой девушке письмо напишу!
 (700x525, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Письмо Соне и ее маме писала я под чутким руководством сына. А сам Антоха теперь учится печатать, чтоб самому писать пылкие письма маленькой принцессе.
 (700x525, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:41 (ссылка)
КсаннА, Не зря ты Антоху в Пушкина наряжала, вот пожалуйста стихи про любовь сочинять начал-дамам посвящать естественно))Фото отпадное которое называется "в глазах укор" по моему ему всё можно отдать за такой взгляд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Ну истинный джентельмен растёт, и в глазки смотрит, и шейку вытягивает, и письма любовные пишет....Просто прелесть, а не мальчик!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Ann_net, ох умеют же они взглядом выразить то, что словами не всегда получается.

джуйдже, насчет джентельмена не знаю, но за юбками будет точно волочится:)
Спасибо за комменты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Будущий Ромео! Готовься мама!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку