-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Угощайтесь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
Обжариваем ломтики зрелого банана на масле с двух сторон, выкладываем по краям тарелки и кучку в центр. Слегка припудриваем молотой корицев. в центр блюда выкладываем морожное. лучше пломбир и посыпаем какао или кофе. при желании можно полить коньяком, ликером или горячим шоколадом или очень тонко каким-нибудь фруктовым верньем. Очень вкусно, хоть и неожидано. Приготовление одной порции - 10 мин
 (700x525, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
ммм, слюни уже потекли, надо пойти поесть чё нить сладенького...
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:24 (ссылка)
******(вырезано цензурой)******
Нешто модно такие вещи на ночь выкладывать, а? Злая ты! Блин. Есть захотела. А на столе оладьи со сгущёнкой - пойду нажрусь. и пусть тебе будет стыдно за мои лишние укилограммы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
джуйдже, муж все съел, я вот борюсь, чтоб не нажарить еще, так хочется:)
Продолжение_следует, мне так и везет, вечно ночью забреду куда-нибудь на вкусненькую страничку. аж желудок сводит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
КсаннА, Ой, просто объеденно выглядит!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
Надюлька, и вкусно,, попробуй:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
На сливочном маслице обжаривать?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
Натуська-Татуська, я на подсолнечном жарила. Сливочное сомнительное, пригорает мигом.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
Ну вот, повесила на свою голову фото, теперь каждый раз спотыкаюсь об нее, слюни текут, а морожекнного то нет.
Вчера не стала выпендриваться, порезала бананы крест на крест и обжарила, быстро и вкусно, наелись, почти лоток мороженого ушел и 3 больших банана.
Вот так мы с мужем жремс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку