Mumchik, какой уж там пример, хотя спасибо конечно:) Это я здесь такая мамочка, а дете само по себе растет, пока я за компом сижу.
Сегодня почитала по книжке, мы в 9 мес должны столько всего уметь. Заниматься надо. Я больше на словах разумная, чем на деле.
А супецки мне на самом деле понравился, я б и кормила им, но понимаю ведь, что разница огромная между свежеприготовленым и этим порошком.