-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсаннА   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
А еще мы сегодня кушали овощное пюре с черным хлебом в прикуску. антохе так это дело понравилось. Я накрошила ему на столешницу хлебушек. он осторожно, как пинцетикос двумя пальчиками собирал крошки и в рот, причмокивал. Интересно, уже можно давать?
Вместо баранок, которые у нас то и дело крошатся, предложила овсяное печенье. не смотря потерь со стороны одежды и обоев, пошло на ура. Потом еле отмыла ребенка.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:57 (ссылка)
Какой румяный малыш, загляденье!(Тьфу-тьфу-тьфу!!!) А какие ресницы длинные!!! Вот так всегда, зачем мужикам такая красота, аж завидки берут!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:01 (ссылка)
Натуська-Татуська, детки маленькие все очень красивые, а для каждом мамы так вообще, самый-самый:) Мы вот с папой сидим гадаем, в кого нос такой орлиный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:19 (ссылка)
Да ну, какой же орлиный - очень даже миленькая носопырка!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:32 (ссылка)
Натуська-Татуська, чето профиль подкачал:)
А румяный, потому-что тужится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:34 (ссылка)
Ну прям индианский малышок!Тока у них эта точечка на лбу тёмная. Уже хлебушек трескаете,молодцы! Я слышала про белый хлеб, что его давать не рекомендуют,т.к детки его как следует прожевать не могут, сосут, а он во врту превращается в слипшийся шарик, можно подавится.Из белого хлеба мона давать сухарики.А овсяное печенье мы тоже обажаем, правда после него ребёнка хоть всего купай, и одежду меняем всю.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:40 (ссылка)
джуйдже, пожалела, что не вырезала какую-нибудь прикольную наклейку, типа звездочки или цветочка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
Такой задорный и веселый Антошка! А глазки такие игривые!На последней фотке прям зацеловать хочется!!! Чесс слово!
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
oй, и приколисты вы со своими ладушками :-) А насчет церкви, я тебя поддерживаю. Особенно если вспомнить про некоторых зажравшихся приблатненных батюшек, то вообще туда идти не хочется. Моя атеитска подруга всякие там святые воды, слезоточение и проч. в шутку называет 'сики свЯтой Вероники' :-) Хотя я временами делаю набеги в местную православную церковь, свечки иногда ставлю (покойная тетка снилась постоянно, пока не поставила)
Ответить С цитатой В цитатник
Tana98   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
Ой какие же вы задорные! :-) А мы вот смеемся очень редко. Сурьезные мы очень :-)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
Tana98, надо же, маленькая, а уже такая скромница:)
Rusalochka_Sweden, ой целую, целую, пока разрешает:)
Dana_Antoshka, особенно в слезотеченике мне как-т вообще не верится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку