anny_plus, этоя так блинчиками смягчилась:) Как говориться, жизнь наладилась:)
Натуська-Татуська, Перечитала и подумалось, ведь на самом деле все хорошо, подумаешь, прийдется зимой в зимних сапогах походить:) Ведь каблук от осенних отвалился:)
джуйдже, С повязкой пока не затянется корочкой. Если будет сдирать, то либо с повязкой, либо прижигать. я за второе, только надо разведать что да как.