-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Про сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anny_plus   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:17 (ссылка)
Интересный рассказ. Вроде столько невезения, а столько позитива в тебе когда рассказывала, Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:29 (ссылка)
Ох, да! Называется "что такое не везет и как с этим бороться"! НУ ничего, главное что б все были живы-здоровы, а все остальное ерунда!
ЗЫ:А позитива в тебе, действительно - уйма!МОЛОДЕЦ!!! Будем на тебя равняться!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
А так всегда, закон подлости,если как чё начнётся не так, и понеслось...Самое главное ,что успели к врачу попасть и на перевязку.Кстати Ксана, что у Антошки с болячкой?Надолго он так с повязкой ходить будет?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:09 (ссылка)
anny_plus, этоя так блинчиками смягчилась:) Как говориться, жизнь наладилась:)

Натуська-Татуська, Перечитала и подумалось, ведь на самом деле все хорошо, подумаешь, прийдется зимой в зимних сапогах походить:) Ведь каблук от осенних отвалился:)

джуйдже, С повязкой пока не затянется корочкой. Если будет сдирать, то либо с повязкой, либо прижигать. я за второе, только надо разведать что да как.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку