-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Вот что получилось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсаннА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
Мой поросенок при параде:)
 (480x640, 50Kb)

Забавный, правда:)
 (480x388, 44Kb)

С младшим другом
 (480x640, 62Kb)

У нас есть даже настоящий хвостик:)
 (480x640, 67Kb)

Есть пятачек, но я даже не стала пытаться его примерить на Антоху, пусть его заменит пустышка:)
 (480x640, 49Kb)

Все, побежала к тесту
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:22 (ссылка)
Получилось - супер!!! Ты прям мама - героиня)))
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:28 (ссылка)
ой какой хрюшка хорошенький

Ксанна, значит ты - пироги знатные печешь, салатны изысканные готовитшь, стихи пишешь, вяжешь. шьешь, колыбельные сочнияешь...ты просто один сплошной талант. маладец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:58 (ссылка)
Ой, какая лапулька! Ксанна - ты МОЛОДЕЦ! Просто умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
МарфаВасильнаЯ   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
прелесть...похож на Фунтика...чесно чесно...Вы молодец столько талантов в одной МАМЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
Самый лучший поросёночек из всех которых я видела! И шапчёнка , и хвостик, и даже пятачок, просто суперрр!!!!!Ксана МОЛОДЕЦ! Когда ты только всё успеваешь?Наверное ты совсем не спишь? Слов нету!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
gi_jane, Все что ты перчислила делаю, только тяп ляп, кое как и побыстрей бы. А по настоящему не на что не гожусь, ни усердия, ни усидчивости нет. Какй уж там талант, сплошное недоразумение.
Фёкла_Пустота, угдала, я собственно Фунтика и задумала, только бант не с чего скроить было:)

джуйдже, по ночам теперь не сплю, ложусь днем с Антохой на пару часиков. А вообще надо завязывать с таким сном. Спасибо за одобрение:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
anny_plus, Натуська-Татуська, девочки, спасибо большое:))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
КсаннА, Я в диком восторге от Антошки-хрюшки! А еще в большем восторге от его МАМЫ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_и_Лёля   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:11 (ссылка)
Фунтику наши горячие поцелуи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
Оксанка, костюм просто необыкновенный!!! какая же ты все-таки молодчага! А Антошка какой примериватель благодарный! замечательная семья!:)а вот там где стоит,прям пухленький такой и настоящий Фунтик:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:11 (ссылка)
Надюлька, Марина_и_Лёля, Лара_и_Герман, большущее спасибо, конечно мы старались заслужить немного ваших добрых слов. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
Здорово получилось! Очень здорово! На конкурсе то видела фотку, а вот сам процесс творения..., уважаю! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
Olishe, спасибо! я сама себя зауважала, не верила, что соберусь, все никак не доходили руки. А тут еще получилось, хоть и на глаз все резала. Гордюся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:37 (ссылка)
Самый настоящий Фунтик :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку