gi_jane, Все что ты перчислила делаю, только тяп ляп, кое как и побыстрей бы. А по настоящему не на что не гожусь, ни усердия, ни усидчивости нет. Какй уж там талант, сплошное недоразумение.
Фёкла_Пустота, угдала, я собственно Фунтика и задумала, только бант не с чего скроить было:)
джуйдже, по ночам теперь не сплю, ложусь днем с Антохой на пару часиков. А вообще надо завязывать с таким сном. Спасибо за одобрение:)