-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Наперекосяк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсаннА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:22 (ссылка)
это было большое махровое полотенце
 (700x525, 54Kb)

Единственное, чем можно отвлечь ноющего ребенка это пустая бутылка пива, которую я регулярно мою и берегу на крайняк:) Иначе он так и стоит, держась за мои штаны с немым вопросом в глазах- когда же я возьму его на руки.

 (700x525, 63Kb)

Пришила я ножки и ручки, вернее копытца. Первая примерочка
 (525x700, 79Kb)

Великоват костюмчик
 (525x700, 67Kb)

Сбежавшая модель. Да, великоват даже очень множко
 (700x525, 119Kb)

В погоне мы и обмочились:)
 (525x700, 80Kb)

Фу, какое мокрое порося
 (525x700, 83Kb)

Эт еще не все. Наметала мама белую панаму
 (525x700, 63Kb)

Кто нибудь догадался, что из нас должно получиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
Ой, какой очаровашка! Такой славный поросеночек!))) А размер.. велик - не мал! Зато, под занавес уходящего года оденете !
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 10:46 (ссылка)
ох, суетное это дело шить на наших непосед. Даже просто нацепить на них наряд - уже дело не из легких. А когда Антоха сидит, то вроде и не заметно что великоват костюмчик. но чесслово симпатишный костюмчик и мягонький.
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
КсаннА, мокрое порося,но такое сладкое!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
Антошка как всегда хорош! А костюмчик и правда оригинально-замечательный!! Молодец!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
Поросёночек вышел что надо!А трудов скока, ну мама вы даёте!
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
ахахахахахаха:)) как сыну повезло с мамой, а маме с сыном:)) кстати, идею с бутылкой надо взять на вооружение:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:46 (ссылка)
ой девочки, как мне повезло с вами! Прям хоть сиди и шей! Прям чувствую себя зведой швейной машинки!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
КсаннА, Так чего ж не шить, если ты вон какая рукодельница!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
Натуська-Татуська, спасибо:) ой какие смайлики прикольныеее:) а главное, Она вяжет, а Он гладит, вот бы так!
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
Ну мама - молодец! А модель как всегда очаровательна! :-) И как это вы умудрились через памперс описать костюм? У нас даже в кровати ничего под простынью нет, ни разу не прописал памперс за 9 месяцев :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
Olishe, мы же памперсы на лету одеваем, к тому же никогда не затягиваю, это ночной. может накренился во время процесса, не знаю, но все мимо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку