-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Мой ласковый и нежный зверь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсаннА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:32 (ссылка)
Вот такая киска
 (700x525, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:33 (ссылка)
Какой холёсий котик(если не ошибаюсь)и прямо с языком , ну ваще ...красавец!А ботинки у вас моднючие!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
джуйдже, ботинки что надо! Единственные в Москве новерное, поэтому и красные:)
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:39 (ссылка)
Прямо настоящи котик!!! А как развалился... Любой котик позавидует!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:54 (ссылка)
Костюмчик что надо и боты у вас крутые :)
А почему фотки на конкурс не выкладываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:20 (ссылка)
Catharin, я сама себе завидую:)
Слишком_Правильная, я все надеюсь воплотить свою скромную задумку с самодельным костюмом. Алена обещала дать время, она сама только 12 приедет. Если не соберусь, то выложу любую из имеющихся. Запала нет, спать хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
Замечательный котяра! Если запал так и не появится, то все равно без сомнений будете достойными претендентами на конкурсе! А вот у нас костюмы продают на деток с 3-4 лет, меньше просто не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
Olishe, это не карнавальный костюм. Обычный детский комбез, я такие обожаю и думаю, не заняться ли их коллекционированием:)

У него есть даже хвостик:)
 (320x242, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
КсаннА, Ну удивила так удивила!!! Комбез? Обычный? Никогда бы не подумала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку