-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Мой сыночка в косыночке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лара_и_дети   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Эх,мама,влетит тебе от сына за такие фотки лет через...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:50 (ссылка)
Лара_и_Герман, может быть:) Хотя неизвестно как все будет через ... лет, мир меняется
Ответить С цитатой В цитатник
МарфаВасильнаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:28 (ссылка)
КсаннА, похож на Алёнку...смешарик...
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
Тохин лапулька!Ничего что в косынках,главное чтоб спал !
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
его назвать Антонина, он так на девочку в косыночке похож, да еще такие реснички, такая лапочка...на какие тока меры не пойдешь чтоб ребенок спал :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Антошка- лапочка-матрешка!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
YuljaYarja   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
Мальчишкам тоже косыночки идут, и ничего ужасного в этом нет, просто удобно и практично, главное, гигиенично. Хэбэшные косыночки всегда в моде и это "унисекс" в малышевом возрасте. У нашего малыша комбез на пуху, тоже головка потеет даже на улице, иногда пользуем и наряжаемся как матрехи Алёнки.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 01:31 (ссылка)
Не, видно что мальчишка переодетый:) Мне нравится его наряжать по всякому, пока дается, можно и поприкалываться. На самом деле очень удоная вещь, согласна сYuljaYarja,
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 11:05 (ссылка)
КсаннА, Сейчас сижу читаю этот пост, а Варюшка рядом. Как увидела на экране Антошку в косыночке и давай громко-громко к нему обращаться " А кики, а кых"! Так смешно:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:18 (ссылка)
Надюлька, :))) Мож подружку в нем признала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку