Супер! Всегда хотела сделать такое фото - пока не удавыалось словить удачного момента)))
Кулон, такой оригинальный и ты так его удачно сняла на фото - как буд-то что-то магическое в нем есть. Глаз не оторвать...
Ух ты, сколько вас здесь:) Это очень полезный кулон, ели вдруг муж начнет жаловаться, что часто пилю его, скажу, что сам виноват, подвеску волшебную подарил:)