Ну фотки отличные, как тут не влезть со своими комментариями!
А помойное ведро - ой ржу над вами не могу! Моя седня тоже дорвалась до бесплатного :), тоже что ль прибить?
anny_plus, К нас самодельня кухня. которая не предусматривает помойного отсека:( конечно можно было освободить для этого дела один отсек, но решили так попробовать. Теперь можно метать мусор как мяч в корзину:) Слишком_Правильная, прибейте, только не высоко:)