-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Причесон:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:09 (ссылка)
Вот такая симпатичная Антошка получилась:)
 (480x480, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:44 (ссылка)
прикольно:) ссылку давай:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:11 (ссылка)
Ой, ну прям Дрю Берримор:) Вот уж позавидовала сейчас у кого девченки:)
 (278x270, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:53 (ссылка)
Классссссссссс!!!!!Ксан первый ряд,3 по счёту фотка,Тоха ну просто вылитая ты!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:27 (ссылка)
джуйдже, кстати да:) и 3 ряд первая тоже. У меня деже такой причесон как то бывал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:32 (ссылка)
КсаннА, точно - теперь сразу вижу чья Антоша копия! В 'париках' прям вылитый ты! У меня муж над моей фоткой как-то так поприкалывался: усы, бакенбарды присобачил мне и потешался от души.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 02:18 (ссылка)
Dana_Antoshka, интересно, если меня побрить на лысо, мы будем с Антошкой похожи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 03:30 (ссылка)
КсаннА, ну, зачем же к таким экстримальным мерам прибегать и маму уродовать. лучше Антохе шевелюру отрастить! Настанет такой день и наши пупсы будут со стильными прическами!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 07:00 (ссылка)
КсаннА, ой, Ксана, ну ты и выдумщица! . Я и не додумалась Соню туда подставлять :)
Антошка и правда тут оч на тебя похож!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:25 (ссылка)
Dana_Antoshka, трудно представить:) Наш папа в юности хиппи был, играл на гитаре, длинноволосый такой. Фоток не сохранилось почти. я его даже передставить таким не могу, а уж Антошку тем болие:) Слишком_Правильная, Давай Соню наряжай! Я представляю какие девченки у нас красавицы получаться с такими прическами, это будет чтото. МоОжно окнкурс крастоты устраивать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 12:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
И правда Антошка очень на маму похож. Это и раньше видно было, но сейчас вообще сомнений не осталось! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_и_Лёля   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 01:48 (ссылка)
Ой я не могу, оборжалась. Вообще просто отпад!!! Антошка копия мама. Надо тебе девченку родить, вон какая красавица будет.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 12:08 (ссылка)
Olishe, мне казалось, что Антошка на меня маленькую похож, и на папу взрослого. А теперь верю, что мы с тохой явная родня:)
Марина_и_Лёля, как я завидую у кого девочки! Давай и Лелю наряжай, хоцца полубоваться, хотя вы и без кос красивущие!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку