-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Путеводитель_по_Питеру Aprelyata2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Лазарет

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:25 + в цитатник
С написания последнего поста мы ни дня не были в саду. Антон заболел в понедельник, в день, когда уехала наша бабушка на все пол года. Вечером сразу 39, 4 и потом еще целых пять дней снижалась только после эфералгана и только на 4-6 часа. Ночью вызывали неотложку, когда после свечки температура оставалась 39.6 На третий день стали давать антибиотик последнего поколения, раз в день номером три. Но темпа упала только на третий день применения.
Антоха слабый, ничего не ест. Быстро устает. Панически боится пить лекарства, соглашается на свечки и гексорал для горла. Врачей не боится. С удовольствием показывает горло и дает послушать себя.
Валера тоже тяжело переболел с температурой, антибиотиками и даже два дня сидел дома, что на него никак не похоже. Но слабость и страх свалится прямо на улице удержал таки дома.
Я болею кажется целую вечность. Но в отличии от своих мужиков без темпы, она меня убьет. У меня заложен нос и булькает в ухе уже больше 3 недель. Слабость дикая, потливость и головная боль.
Однажды вечером, когда Антоху на фоне темпы вырвало на кровати, мы с Валерой пытались перевернуть матрац. И не смогли. Не могу поверить, но как не пытались, никак не могли поднять его или как то развернуть. Он конечно большой очень, но обычно мы с мамой вдвоем его переворачивали в двух плоскостях.

На сегодняшний день Антон и Валера кашляют, не смотря на курс анти. Я с бульканьем в ухе и чувством, что голова, это аквариум. И мы завтра едем в Астрахань, потому что оплачено. Набрала лекарств пол чемодана и чувствую, что мало.

Не хотелось о плохом, но так получилось. Год назад Антоха на свой ДР тоже был с Т 40. И вместо свечки именинника получил свою жаропонижающую:)

А вот и виновники простуды. Воскресенье, весна, карусели и мороженное.
Здесь Антоха еще в шапке
 (700x525, 132Kb)
Братья. Редчайший снимок, когда они вместе.
 (700x525, 116Kb)
Рубрики:  Мой малыш
МАё

Лелюшкина   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:28 (ссылка)
Желаю вам скорее поправляться и набираться сил.
У меня когда Стас болел ОРВИ тоже был очень слаб, потом медом откармливала - очень помогло
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:42 (ссылка)
Ох, ничего себе вы разболелись... Еще и дорога такая предстоит. Оксан, я даже не представляю, с каким настроением вы едете... Поправляйтесь скорее, дорогие наши!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:44 (ссылка)
Лелюшкина, Оль, спасибо! Мед не есть, витамины не пьет:( Молоко по литру выпивает за сутки и больше ничего не хочет
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:46 (ссылка)
Olishe, Олик, настроение нормальное, особенно у папы:) А у меня все дурные мысли, писать не хочу, чтоб не материлизовать
Я боюсь, что кондер сделает свое дело. А там солнце, вода и ветры. В общим дежурная аптека со мной, бум лечить если что
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Emerald   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:55 (ссылка)
oj bedolagi... a eshe i poezdka . Popravljajtes poskoree!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 00:02 (ссылка)
Ой, Ксан, не пиши и постарайся не думать, а то голову сломаешь. Раз все решено, будем надеяться на лучшее! Приедете все здоровые :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 00:19 (ссылка)
Ой-ой-ой!!!! Ксаник, бети лекарства, бери и не запускай болезнь на длительное течение...Хотя и так уже долго...Выздороветь надо как следует. Антон не гоняй.Образование образованием:), но всегда хочется думать, что ребенок здоров.Послушайся внутреннего голоса медика! После анти Гошка ходил две недели с жуткой слабостью...в результате заболел во второй, а потом в третий! раз.Вылечивайтесь!!!!!! Удачной поездки!!! Ни хвоста, ни чешуи, как говорится:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 00:30 (ссылка)
ну ни фига вас свалило! скорейшего выздоровления! и чтобы поездка принесла долгожданных сил и здоровья поправила!
поправляйтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 00:44 (ссылка)
Оксанкин, как же вы так заболели то? хотя я сама уже неделю 3 болею, кашляю, горло. А чо за ОРВИ такое суровое, бедный Тошкин, и Валера и ты!!! поправляйтесь! может вам какие иммуностимулирующие попить.
Удачной поездки, будем надееться, что перемена мест благотворно повлияет на ваше самочувствие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yula30   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 08:57 (ссылка)
Ничего себе вы как разболелись(
Поправляйтесь поскорее!
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 10:32 (ссылка)
Оксанка, хорошего вам отдыха! И поправляйтесь поскорее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_весну   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 10:48 (ссылка)
Поправляйтесь, надеюсь, что на отдыхе все сразу о болячках забудете.
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 12:28 (ссылка)
Ох, как разболелись вы....!:(((
Пусть поездка принесет Вам выздоровление и хорошее настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 17:10 (ссылка)
ну Е мое, что ж вы так все сразу! Жалко тезку. Слава богу, у вас весна на носу, может хоть это последние анти и все. У нас зима и Антох перенес уже первую инфекцию с компонентом астмы. Анти, вентолин и т.д. у нас впереди. Поправляйтесь, дорогие наши!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 00:30 (ссылка)
Как же вы так разболелись, зайцы?((( Выздоравливайте поскорее!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 22:49 (ссылка)
Девочки, милые мои хорошие! всем привет! мы вернулись! Без осложнений:) "Полет " прошел нормально, устали очень:)
Все ваши пожелания сбылись. Мы поправились, особенно я:) Еще на 3 кг:((
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 22:50 (ссылка)
С прибытием, Оксаночка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку