а вы знаете ну как бы вам сказать за чем ты нужна этому 21 летнему мальчику, ну вообщем кроме секса ему больше ничего не надо, зачем ему общаться с девочками на много младше себя?
я понимаю это бонально и т.д., но это правда, все эти цветочки и т.д. просто запудривание мозгов. А потом больно будет, когда он уйдет(
извнини не хотела тебя задеть.
Я не вижу ничего того что я тут написала что могло бы задеть, потому что эти слова стары и не мною первой сказаны, они очень бональны и правдивы.
По твоему посту создаеться впечатление что он тебе понравился, у него судя потому что ты написала хорошо подвешан язык. Ты его не давно знаешь. Ты эмоуиональна и тебе он может быстро очень сильно понравиться.
НО БЛИН! ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!!! ЕСЛИ МНЕ ИНТЕРЕСНО С ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАТСЯ И Я ГОВОРЮ О НЕМ ХОРОШО - НИЧЕГО НЕЗНАЧИТ.. А ЗАДЕВАЕТ МЕНЯ ТО ЧТО МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ УЧИТЬ.. Я ЭТОГО ПО ПРИРОДЕ НЕ ЛЮБЛЮ.... СМОТРИ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОСТА ПОД НАЗВАНИЕМ "А ТЕПЕРЬ..."