-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Янотечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2006
Записей: 106
Комментариев: 623
Написано: 906


Ответьте все мои ПЧ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maxim_velichko   обратиться по имени Re: Ответьте все мои ПЧ! Вторник, 22 Августа 2006 г. 00:34 (ссылка)
Сыграл бы с тобой в игру.
Цель - выяснить правду друг о друге.
Берем что-либо спиртное (пиво, коньяк, виски). Затем я говорю утверждение. Например, что я никогда не воровал. Если ты не воровала, ты не пьешь. Если воровала - делаешь глоток. После тебя - я пью или не пью, в зависимости от того, воровал ли я.
Дальше - наоборот. Уже ты говоришь утверждение. И так по кругу. Пока не кончится выпивка или пока мы не перестанем соображать.
Ну а после того, как напились бы... :-) ...было бы видно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_girl_Piter   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 00:59 (ссылка)
не могу сидеть дома)и тем более запирать каво нить))пойдемка на концерт))на жесткую альтернативу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Т_о_Р_и   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:18 (ссылка)
Я бы приказала тебе пойти со мной гулять))но не дома же сидеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_man   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 17:12 (ссылка)
Я БЫ ЗАСТАВИЛ ТЕБЯ 12 раз ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ-что бы увидеть хотя бы одного человека которого бы тошнила от этого фильма!
Ответить С цитатой В цитатник
vip_Mika   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 17:29 (ссылка)
рассмешила :D
Ответить С цитатой В цитатник
Fox_Malder   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 18:49 (ссылка)
Hobbit_Chris, ну и фантазия))
24 часа? не, ну это слишком)
Ответить С цитатой В цитатник
Masshha   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:46 (ссылка)
Я думаю, что мы здорово бы провели время! Болтали бы обо всём на свете и, мне кажется, легко сошлись друг с другом) Но 24 часа это, конечно, чересчур!) Мы обязательно бы вышли на воздух, ты показала бы мне хотя бы часть Питера!)
Ответить С цитатой В цитатник
maxim_velichko   обратиться по имени Re: Ответ в Янотечка; Ответьте все мои ПЧ! Вторник, 22 Августа 2006 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Fox_Malder: Hobbit_Chris, ну и фантазия))
24 часа? не, ну это слишком)

Так ты еще учти время на опохмел...
А игра - не фантазия. Я ее в одном фильме видел.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maxim_velichko   обратиться по имени Re: Ответ в Янотечка; Ответьте все мои ПЧ! Вторник, 22 Августа 2006 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Evil_man: Я БЫ ЗАСТАВИЛ ТЕБЯ 12 раз ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ-что бы увидеть хотя бы одного человека которого бы тошнила от этого фильма!

24 часов хватило бы только на 8 просмотров.
По крайней мере, если речь идет о 2-й части.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fox_Malder   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 19:38 (ссылка)
Hobbit_Chris, хм... в вашем уголовном кодексе случайно нет спаивания несовершеннолетних))
не легче сначала напиться, а потом уже играть?))
Ответить С цитатой В цитатник
Оляшка   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 21:50 (ссылка)
Наверное посплетничала с тобой о чём нить например о мужчинах,ну и угостила тебя чаем с пирогом! Ну короче нашлабы чем заняться!
Ответить С цитатой В цитатник
Янотечка   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 23:13 (ссылка)
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что не проигнорировали!)
Ответить С цитатой В цитатник
maxim_velichko   обратиться по имени Re: Ответ в Янотечка; Ответьте все мои ПЧ! Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Fox_Malder: Hobbit_Chris, хм... в вашем уголовном кодексе случайно нет спаивания несовершеннолетних))
не легче сначала напиться, а потом уже играть?))

Так смысмл потеряется...
А малолетние в кодексе по другому поводу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_man   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 03:31 (ссылка)
Hobbit_Chris, Нет о первой. 12 это я так сказал... главное смысл не меняеться
Ответить С цитатой В цитатник
Янотечка   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_man   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:57 (ссылка)
Янотечка, Я серьёзно!
Ответить С цитатой В цитатник
Янотечка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:26 (ссылка)
Evil_man, а я вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_man   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку