Сыграл бы с тобой в игру.
Цель - выяснить правду друг о друге.
Берем что-либо спиртное (пиво, коньяк, виски). Затем я говорю утверждение. Например, что я никогда не воровал. Если ты не воровала, ты не пьешь. Если воровала - делаешь глоток. После тебя - я пью или не пью, в зависимости от того, воровал ли я.
Дальше - наоборот. Уже ты говоришь утверждение. И так по кругу. Пока не кончится выпивка или пока мы не перестанем соображать.
Ну а после того, как напились бы... :-) ...было бы видно.
LI 5.09.15