Янотечка, точно уже не помню. Кажется, перешел с какого-то другого дневника. И вот - решил задержаться.
А читать много текста прямо на странице и правда трудно для глаз. Мерцающие звездочки - это, конечно, красиво, но от текста, когда его много, отвлекают.
Есть и еще один момент. Если файл с главой прикреплен, его можно скачать, отключиться от интернета, а потом не торопясь, вдумчиво прочитать.
Ждем-с седьмую главу.