-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Янотечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2006
Записей: 106
Комментариев: 623
Написано: 906


Ещё раз 6 глава....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fox_Malder   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:27 (ссылка)
мне как всегда нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПсихиЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:40 (ссылка)
Объясняю,как подписывать симпы.
Просто тупо в комментарии к симпе ты в конце просто пишешь "от ...".
Ответить С цитатой В цитатник
Янотечка   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:48 (ссылка)
ПсихиЯ, пасибо, но до меня уже дошло... Мне Даша сказала... Вот я блин, ступила!
Fox_Malder, у меня два вида седьмой главы. Не могу определится какая лучше...)
Ответить С цитатой В цитатник
ФлаФка_МелКаЯ   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 03:23 (ссылка)
Я пока комментировать не буду, потому что решила читать с самого начала. а это надолго )) как только дочитаю - всё скажу, не сомневайся )))
Ответить С цитатой В цитатник
__ЛелЯ_   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:57 (ссылка)
Янотечка, очень даже ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Янотечка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 14:39 (ссылка)
ФлаФка_МелКаЯ, пасибо!
__ЛелЯ_, а ты предыдущию главы читала?
Ответить С цитатой В цитатник
maxim_velichko   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 17:50 (ссылка)
Клёвый вешч! Стал ПЧ, чтобы не потеряться от продолжения. Есть кое-какие моменты, которые вызывают вопросы, но это не для общих комментов. А пожелание могу озвучить прям шчаз. Может, будешь файл с текстом прикреплять? А то длинный текст на странице дневника пока прочитаешь, глаза квадратные...
Ответить С цитатой В цитатник
Янотечка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Hobbit_Chris, А что за вопросы? Насчёт квадратных глаз, смотря кому как, кого интересует то что я пишу, тот прочтёт. Но в принципе могу. Но как-то не задумывалась об этом. Интересно, а как ты нашел мой днев?
Ответить С цитатой В цитатник
maxim_velichko   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Янотечка, точно уже не помню. Кажется, перешел с какого-то другого дневника. И вот - решил задержаться.
А читать много текста прямо на странице и правда трудно для глаз. Мерцающие звездочки - это, конечно, красиво, но от текста, когда его много, отвлекают.
Есть и еще один момент. Если файл с главой прикреплен, его можно скачать, отключиться от интернета, а потом не торопясь, вдумчиво прочитать.
Ждем-с седьмую главу.
Ответить С цитатой В цитатник
Янотечка   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:49 (ссылка)
Hobbit_Chris, у меня две седьмой главы. Вторую версию дописываю, а когда решу какую из седьмых глав помещю, тогда и будет седьмая глава... Надеюсь что скоро...)
Ответить С цитатой В цитатник
maxim_velichko   обратиться по имени Re: Ответ в Янотечка; Ещё раз 6 глава.... Пятница, 14 Июля 2006 г. 19:28 (ссылка)
А может, поместишь ОБА варианта 7-й главы? И в голосовалку.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Янотечка   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:24 (ссылка)
Hobbit_Chris, не, мне первый вариант 7 главы не очень-то нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
maxim_velichko   обратиться по имени Re: Ответ в Янотечка; Ещё раз 6 глава.... Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:00 (ссылка)
Что ж, воля автора...
Тогда ждем 2-й вариант.
В колонках играет: vinylshakerz - one night in bangkok (vinylshakerz screen cut)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Янотечка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 00:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку