-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей-79

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_Самоубийц Замок_Теней

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей: 52
Комментариев: 228
Написано: 635


Возвращение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unknowner   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
это ты сам? твои мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный Дровосек (грустно улыбаясь) Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
На тот момент были моими...
Ответить С цитатой В цитатник
Unknowner   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
а сейчас?
просто...так правильно как-то..но идеализировано слегка,по-моему..
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный Дровосек (грустно улыбаясь) Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
Понимаете, я писал эти слова от чистого сердца. То, что в них видится идеализм, говорит о том, что каким я был, таким и остался...
Ответить С цитатой В цитатник
Unknowner   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
это хорошо...что от чистого сердца... почаще бы так некоторые..
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный Дровосек (грустно улыбаясь) Среда, 09 Мая 2007 г. 14:02 (ссылка)
Увы, часто не получается. Требуется вдохновение, либо неблагоприятное стечение обстоятельств, заставляющее задуматься на предмет чего-то. Просто так писать о том, что вижу, считаю глупостью.
Ответить С цитатой В цитатник
Unknowner   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
Сергей-79, да, Вы правы. Но порой "о том что вижу" выливается в глубоко-философские мысли;) я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку