-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей-79

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_Самоубийц Замок_Теней

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей: 52
Комментариев: 228
Написано: 635


Железный дровосек (в преддверии готовки)

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - Юрий Визбор
Настроение сейчас - Веселое

Кто сказал, что для мужчины приготовление пищи - это изнурительный труд? Не верьте им! Разве можно не любить процесс приготовления вкусной и полезной пищи! Чуть-чуть укропчика, чесночка, лучка... Сварим гречку... Поставим вариться курочку... Салатик овощной - Обязательно! В кашку - ложки две "Вологодского" сливочного масла... Кружечка пива в процессе приготовления - неотъемлимый атрибут... Пожалуйте к столу!
P.S. Приятного аппетита Девушка Дьявола и Темный Ангел!

 (700x525, 185Kb)

Девушка_Дьявола   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:03 (ссылка)
НУ, привет!

Мужчина должен готовить, если у него есть желание. Спасибо за угощение, хоть и виртуальное))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный Дровосек (с благодарностью) Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Пожалуйста! Всегда к Вашим услугам!
Люблю готовить... люблю и покушать всласть... Кстати, мне в неменьшей степени нравится и угощать. Люблю наблюдать как девушки кушают. Очень мило. Да что я все о себе да о себе!
Здравствуй! Сто лет прошло! Вот ты и вернулась! УРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Дьявола   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Сергей-79, Здравстуй, милый друг! Я тоже очень рада встрече!
Кстати, а почему у тебя и гречка вареная и курочка? Может, курочку пожарим?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный Дровосек (с грустной улыбкой) Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Здравствуй, милая! В принципе можно было и пожарить, однако у меня духовка не ахти какая. Да и жареное стараюсь есть поменьше: диета, однако!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Дьявола   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:05 (ссылка)
Сергей-79, Брось ты свою диету и пожарь на сковородке))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный дровосек (задумчиво) Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:07 (ссылка)
Эх... Подумаю! Если честно, то на ночь глядя наедаться не хочется... Да и у плиты стоять - то еще удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку