-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей-79

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_Самоубийц Замок_Теней

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей: 52
Комментариев: 228
Написано: 635


Железный дровосек (темный)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 05:22 (ссылка)
Тьма это не плохо и Свет это не хорошо...и нельзя поставить чёткие рамки на всё восприятие и нет границ суждений...есть только гармония,в которой должен прибывать человек и только тогда он найдёт ответы на все вопросы, а потом задаст ещё не одну сотню...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный Дровосек (сокрушенно) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:01 (ссылка)
Возможно... Однако в гармонии ли дело... Есть прекрасное изречение: "Чем человек больше знает и умее, его жизненный путь становится все уже и уже и, в конечном итоге, он делает лишь то, что должен делать...".
Человек может сделать все, если не надорвется. В гармонии ли дело?
Не к ней я стремлюсь... Найти ключик к управлению собой... разжечь огонь в себе, чтобы сгореть до тла...
Ответить С цитатой В цитатник
Murrka777   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 01:21 (ссылка)
Сергей-79, воимя ненависти творит тот, кого ни разу не посетила любовь. Она не есть благо, просто это такая штука, которая ставит на колени даже королей. И воимя неё борется человек, потому что она = жизни для него, когда 1 человек может отдать жизнь за другого. Это я про любовь между мужчиной и женщиной.
А что до добра и зла, любви и ненависти в масштабах человечества - то всё это бред и софистика. И дело каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный дровосек (задумчиво) Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:36 (ссылка)
Возможно так оно и есть... Только ненавидеть может и тот, чья любовь постоянно отвергается. В этом случае ненависть действительно не благо, но способ приложения энергии. Кстати, отдать жизнь за любимого человека можно и без взаимности... В данной дискуссии нет ни правых, ни виноватый. Ответа универсального нет... Вот в чем беда.
Ответить С цитатой В цитатник
Murrka777   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:48 (ссылка)
Сергей-79, Да, всё так))Я вот чего ещё думаю - одновременно любовь и ненависть не существуют, иначе либо это не любовь, либо не ненависть.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Это как две стороны одной монеты: пока любуешься одной нет желания взглянуть на другую...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку