-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезинка

 -Интересы

главное компания была бы в тему... :))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Ногтевой_дизайн Лиру_Вильнюс Дискотека_Авария NAIL_ART_CLUB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2002
Записей: 129
Комментариев: 799
Написано: 785


Мне сейчас так плохо... И даже толком не знаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jewel_intuition   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 02:50 (ссылка)
не ты одна такая... аж выть хочется... от злости... от обиды...
действительно: грустно, больно, тяжело...
только у меня есть причина...
Ответить С цитатой В цитатник
Слезинка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 03:08 (ссылка)
Jewel_intuition, в том то и дело, что когда понимаешь из-за чего ты страдаешь, то это вроде как и нормально... А выть на луну без причины... Что-то со мной не так
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 03:39 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 03:43 (ссылка)
Не смей себя победить етому ощущению. лудше улыбнись. пусть даже через силу и натянуто.
Ответить С цитатой В цитатник
Jewel_intuition   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 03:55 (ссылка)
Слезинка, может, просто погода...
или накапливалось, а сейчас лезет наружу...
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:40 (ссылка)
так... это что за новость? а ну прекращай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Слезинка   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:50 (ссылка)
Дир, я улыбнулась, вышло глупо. Спасибки за заботу... Мне сегодня уже лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Слезинка   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:52 (ссылка)
Jewel_intuition, скорее второе... накопилось всего... Была разрядка... Теперь можно опять накапливать.
Пусть и у тебя всё хорошо в конце концов получится
Ответить С цитатой В цитатник
Слезинка   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:53 (ссылка)
Amelija, Мамуль, ужо усё в норме... Чмоки тя
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:17 (ссылка)
Слезинка,
ага... вот толкьо не надо лапши...у меня ушки очень красиве, но такого колличества, мне не под силу носить
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:00 (ссылка)
ну главное что все наладилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку