-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезинка

 -Интересы

главное компания была бы в тему... :))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Ногтевой_дизайн Лиру_Вильнюс Дискотека_Авария NAIL_ART_CLUB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2002
Записей: 129
Комментариев: 799
Написано: 785


Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дир   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 21:05 (ссылка)
а не поздно?хотя... лудше не достигать 30-ти пока не выйдешь замуж
Ответить С цитатой В цитатник
Juzius   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:09 (ссылка)
jet tochna...
i anspaudas v pasport - obiaztelno!
...kak kleimo na loshad...
Ответить С цитатой В цитатник
Слезинка   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 02:19 (ссылка)
Дир, Пипец, старой девой оставаться я как то сообсем не собираюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 03:39 (ссылка)
ну ты уж у нас точно не останешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 03:43 (ссылка)

"лет в 20-25"

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.


Пройти тест "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 03:55 (ссылка)
Талика, Думаешь ты останешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Слезинка   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:51 (ссылка)
Талика, ню вот... Тебе осталось максимум 5 лет поисков... Так что как ни крути, ты первая меня на свадьбу приглашать будешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезинка   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Дир, Ню ты там позаботься, чтоб она не осталась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 00:21 (ссылка)
Дир, все может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Слезинка
Талика, ню вот... Тебе осталось максимум 5 лет поисков... Так что как ни крути, ты первая меня на свадьбу приглашать будешь :)

нетушки моя дорогая.... я еще на твоей свадьбе собираюсь ассистенткой погулять... поэтому хватай Марюса за кое что и тащи кое куды :)
Ответить С цитатой В цитатник
Juzius   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
мама....
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Juzius, мама тут не поможет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку