-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715


А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь... (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


electrical_S   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 08:36 (ссылка)
а ты как думаешь, подходит это описание под тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
KanaRita   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Как твой пасюк поживает?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
ispania
Большинство, признаюсь, очень похоже... Но кое-что из этого - полнейши бред, например "В обществе сверстников ведет себя спокойно, никогда не совершает поступков, после которых вызывают родителей в школу. Учителя всегда удовлетворены ее поведением". Однажды мою маму всё же вызывали в школу (правда, она не смогла придти, так как болела). Но это ж Бородина, поэтому не в счёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
kusike_sumerki
Ты хотела сказать паЦюк?)) Нормально, уже чернеет))
Ответить С цитатой В цитатник
KanaRita   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Ольчик_аффтар, нет-нет, я писала именно пасюк. Псюк или крыса серая - так называется большинство крыс в мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
kusike_sumerki
По-украински крыса - пацюк))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку