-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715


Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Задумка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Тут просто,как мне кажется с понтом "критика",пох как,но покритикуем,главное пожесче,со смаком.
Твоя критика мне больше нравится))чесно
Ответить С цитатой В цитатник
Naobi   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Я с вами согласна, тоже попросила, чтоб меня покритиковали, дык бред какой-то напонтованный написали.
Могло быть и хуже, хорошо, что мой критик - поклонница творчества гр. Раммштайн...
Они там критикуют по принципу - мы крутые, ты - дурак. ВотЪ мне так кажется...
ЗЫ: а юмор мне понравился. Про Шурика особенно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Задумка
Если б я знала, что критика будет такой необоснованной...
Спасибо))
Naobi
Вот и я о том же. Любила бы она каких-нибудь Корней, поставила бы 2? Необъективно.
Благодарствую))
Ответить С цитатой В цитатник
Задумка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Ольчик_аффтар, да ладно тебе,человек свою жизненную несостоятельность тебе впихнул,ему полегчало,вот и ты расслабься;)
Ответить С цитатой В цитатник
Naobi   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Ольчик_аффтар, не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tania_Flowers   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:19 (ссылка)
Ольчик_аффтар, а ты тоже критикуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Оль, забей... эти критик чего только не понапишут. как критик тебе говорю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Да я спокойна, девочки)) Спасибо за поддержку))
Drony
А стОит?))
Ответить С цитатой В цитатник
Салма   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Я вообще не понимаю смысла существований миллиардов сообществ, где сидят диеффачки и отписывают в комментах, что они тоже живый люди и им некогда этим заниматься. Я считаю критикой должен заниматься один единственный человек (группа) ,которые адеватно оченивают происходящее. И выбирать жертв тоже должны они сами,т.к когда человек стоит в этих очередях, просит,чтоб его покритиковали (читать обосрали),это напоминает детсадовское садо-мазо и ничего больше! Вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Tania_Flowers   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Ольчик_аффтар, может меня покриткуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Drony
Ой, стрёмно как-то... Ты вот посмотри, я тут пыталась критиковать (http://www.liveinternet.ru/users/critika/ )... Если тебе понравится, можно попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Juliett_-   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:09 (ссылка)
На хуй не обращай на таких внимания - она Камеди не любит -
вот и закритиковала тебя.....

Аватары - видимо она на диете и бесится....
Насчёт синего тоже не соглашусь...
Вот тот салатовый - да.. Яркий был - а этот АБСОЛЮТНО глаз не режет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку