Silence89
Спасибо))
Только не думайте, что я сменила дизайн из-за критики. Делать мне нех. Я сначала сменила, а потом прочитала, что там на меня написали. И чем им не понравился зелёный дизайн? Что они там узрели яркого? Помоему, было всё очень красиво и гармонично.
"а причем тут аффтар?" Млять, так прочитай днев и узнай! Я вот не понимаю. Сначала пишут "Какого хрена автор?", а потом "Содержание:
бытовуха, игры какие-то, вопросы для ПЧ, Камеди клаб... ну что ж. Ничего интересного, но и не отталкивает."
Ничего интересного?! Ну что ж, я их в свой днев не приглашала, читайте более интересные дневники. И вы, друзья мои, прислушайтесь. В моем дневнике же нет ничего интересного.
Всех люблю, всем спасибо.