-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715


На меня написали критику

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


electrical_S   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:25 (ссылка)
это что за сообщество?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дискурс_шизофреника   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:14 (ссылка)
Ольчик_аффтар, надо и се такое замутить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дискурс_шизофреника   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:17 (ссылка)
а новый диз мне очень нравицца!
Ответить С цитатой В цитатник
KanaRita   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Мне тож новый диз больше нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:43 (ссылка)
Silence89
Спасибо))
Только не думайте, что я сменила дизайн из-за критики. Делать мне нех. Я сначала сменила, а потом прочитала, что там на меня написали. И чем им не понравился зелёный дизайн? Что они там узрели яркого? Помоему, было всё очень красиво и гармонично.

"а причем тут аффтар?" Млять, так прочитай днев и узнай! Я вот не понимаю. Сначала пишут "Какого хрена автор?", а потом "Содержание:

бытовуха, игры какие-то, вопросы для ПЧ, Камеди клаб... ну что ж. Ничего интересного, но и не отталкивает."

Ничего интересного?! Ну что ж, я их в свой днев не приглашала, читайте более интересные дневники. И вы, друзья мои, прислушайтесь. В моем дневнике же нет ничего интересного.

Всех люблю, всем спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:32 (ссылка)
Оль, да шо ты так реагируешь... у них самих дневы часто полный отстой
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:46 (ссылка)
Нет, я просто не понимаю, как можно не читая дневник сделать вывод, что он неинтересный?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Juliett_-   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Ой, Оль, не бери в голову.....

Я сичтаю что чтьобы сделать какие -то выводы недостаточно прочитать пару постов...

Одна девка меня критиковала и подумала, что я
повёрнутая фанатка Мэтью Пэрри - просто из-за того,
что на одной странице было 2 поста о нём...

Ебанутая.. что тут сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:08 (ссылка)
Олька, мне и старый дизайн нравился очень. И этот симпотный. Молодец! у меня нет такого чувства стилья...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Lina_Tamira
Может, это одна и та же?))Maximalka
Спасибо, Кристин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку