Ну, ВСЁ, что я о вас думаю, написать у меня не хватит не духу, не времени)) Так что, коротко, но ясно. Да, и это, скорее, будут факты. Скажу то, что знаю.
comedysveta
Хороший и милый человечек, это однозначно)) всегда всё пишет с маленькой буквы и редко пользуется смайлами)) Её нечасто можно застать в асе, поскольку она (ася) вредит компьютеру. С ней интересно общаться. Она, как и все мы (ну ладно, не все) смотрит Камеди. Считает, что Марти похож на Джорджа Клуни. И права! Ей лень заходить на ролевую, но её очень часто принимают за Тимура))
Вообщем, Светик милая и добрая девушка, оправдывает свой ник ;)
ЗЫ: Обещала коротко)