
Свершилось! (с) |
|
Раз уж пошла мода на диалоги... |
Переключаю вчера каналы, останавливаюсь на музыкальном. Диалог с мамой:
Я: - Видела новый клип Револьверс? Ты только посмотри на этого педрилу!
М (улыбнулась) - Фу... Оля... Педрила... Что за слова...
Я: - Да ты посмотри, посмотри!
М (пауза): - Вот педрила!
Ещё пришлось вчера с матушкой за компанию смотреть Кадетство. И это было продуктивно. Само собой у меня родились 2 песни. Ну, как песни... Да так, песни! Зарисовки.
Первая:
Кадетство, кадетство, ты куда бежишь?
Кадетство, кадетство, ты куда спешишь?
Не наигрался я ещё с тобой,
Кадетство, кадетство, ты куда, постой...
Вторая. "Песня про детсадовских друзей" (Корни)
На перегонки с Колькой...
Станут сказки все пылью...
Да...
Потому что у нас все попы красные,
Видишь, мы с тобой сидим в одном углу.
Даже если у нас лопатки разные,
Видишь, ты ползёшь, и я, как ты, ползу...
|
О насущном |

Господи, ну убейте вы математичку! Я заплачУ! Нет сил у меня больше её терпеть.
==================================================================================
У меня охренительная новость. Я скоро запишусь на рок-н-ролл. Ну наконец-то... Надо было это сразу сделать... Зря я пошла на хип-хоп. Ну не моё это. А в этом потоке будут ещё несколько стилей: джайв, самба, салса, латиноамериканские... Я, правда, больше хотела бы ходить только на рок-н-ролл, но нигде не могу найти отдельно его. Так что, 5 ноября пойду записываться. Поздравьте меня.
==================================================================================
Хотела что-то ещё написать... Ай лан, вспомню, напишу.
|
Элвис жив!!! |
Девчоночки, я нашла! Я нашла где скачать рок-н-ролл!!! Все бегом качать!!! (если позволяет трафик и кому интересно) Это просто превосходно! ИМХО.
http://tanci.tv:8000/upload/video/tanec_17.mpg
|
Приятная глупость)) |

(Меня поймёт, наверное, только Шурка))
Ольчик (02:48 PM) :
смотрела вчера по 1+1 танцы со звёздами?
Fline (02:48 PM) :
ага
Fline (02:48 PM) :
там где зеленский с какой-то чувихой танцевал?))
Ольчик (02:49 PM) :
Я хочу танцевать как Зеленский! Ууу... Это была жесть... Моя мечта...
Ольчик (02:49 PM) :
С Жоптенко))
Ольчик (02:49 PM) :
Рок-н-ролл... Элвис... Супер...
Fline (02:49 PM) :
угу
Ольчик (02:49 PM) :
Почему на её месте не я, а? :(
Fline (02:49 PM) :
и не я :'(
Ольчик (02:50 PM) :
Тебе тоже нравится рок-н-ролл, да?:-(
Fline (02:51 PM) :
нет))
Fline (02:51 PM) :
зеленский))
Ольчик (02:51 PM) :
Аа...))) А мне и Вовка, и рок-н-ролл. А и то, и другое одновременно - это вообще мечта)))
Fline (02:52 PM) :
ааххх
Ольчик (02:52 PM) :
Ему идёт розовый))
Ольчик (02:52 PM) :
А розовый, Зеленский и рок-н-ролл - это вообще предел моих мечтаний)))
Fline (02:53 PM) :
эээххххх...
|
А я продолжаю свой бред. Но, как мне кажется, забавный бред... (с) |
|
Тяжело в учении, легко в бою. |
День сегодня был насыщеный. В плане учёбы. Зачёт по истории, контрольная по географии, защита реферата по Праву, поголовный опрос по геометрии. И я, конечно, почти ни к чему не готовилась! Ну, зачёт мы на уроке списываем с конспекта, это я сделала... С географией, конечно, посложнее будет... Написала почти все задания, в правильности некоторых неуверенна. По Праву... По Праву 11! А мы не ждали вас... Надо было видеть, как я отвечала. Реферат надо было рассказывать, максимум - иногда подлгядывать в текст. Я специально отошла подальше к доске... То есть Светлана Леонидовна сидела ко мне спиной. Только она отвернётся - я глаза в текст и читать. Посмотрит на меня - я сразу реферат опущу и рассказываю. По геометрии Ольга Игоревна задавала вопросы и мы отвечали. Ну я ответила пару раз... Хотя руку чаще тянула. Да пох. Восемь. Нормально.
====================================================================================
Объявление. Пропала трёхногая рогатая собака ярко-зелёного цвета с длинными когтями и пятиметровым хвостом. Особые приметы: родинка на правом плавнике. Нашедшему просьба проспаться.
|
Happy married! |
|
Где ты, Масляков? |
Сегодня опять заговаривала с друзьями о КВНе. Знаете что? А всем пох. Только для меня одной это важно и интересно. Я уже столько раз предлагала организовать-таки развлекательное мероприятие. Какой следовал ответ? "Да, когда-нибудь организуем..." И это "когда-нибудь", я чувствую, не наступит никогда. Ждать института? Больше всего я ненавижу ждать, господа. Да и ждать ещё немало.
Что-то старое и несмешное...
"Школа" (Любовные истории)
Пыльный двор и смех подружек,
Самый мерзкий, самый громкий.
И бегут по грязным лужам
Босоногие бомжонки.
И уже других качает
От столовского обеда.
Школа, школа, не скучаю.
Всё, закончила, победа!
А записки с номерами телефонов одноклашек
Я сожгу, зачем нужны мне бесполезные бумажки?
Я своих подружек школьных иногда ещё пинаю,
Оказалось это больно. Школа, школа, не скучаю.
Не учились, а влюблялись
В старшеклассников девчонки.
Для того и одевались
В коротющие юбчонки.
Мне звонок звенит украдкой -
Моего трель телефона.
Я за чистую тетрадку
Ни за что не сяду дома.
А записки с номерами телефонов одноклашек
Я сожгу, зачем нужны мне бесполезные бумажки?
Я своих подружек школьных иногда ещё пинаю,
Оказалось это больно. Школа, школа, не скучаю.
|
Я с Чукотки, тундра! (с) |
У вас холодно? У нас да. Очень. Если сейчас пойдёт снег, я нисколько не удивлюсь. Мля, но я морально ещё не готова! Не готова я одевать зимние сапоги и тёплые колготки. Да и никто ещё по-зимнему не готов одеваться. Девочки так и носят брюки на уровне самого не могу... И срааать! Срать что 2 градуса!
===================================================================================
Диалог с мамой:
Я: - Почему в туалете пол мокрый? Акелла снова промахнулся?
М: - Нет, я просто пол помыла...
|
))) |
Сегодня лежу на массаже, и вдруг вспомнила :"Спикрали чёрный квадрат! Мудадяи! Гандзервативы!.." (с) Как пробило на ха-ха... Лежала, давилась от смеха... Еле держалась...
================================================================================
Так... У меня же было четыре звёздочки. Где четвёртая? Спикрали?
================================================================================
Воля вчера был в костюме одессита. Лестно.
|
Про то, про сё... |

Продолжаю ходить на массаж. Уже не так больно, но всё равно неприятно. Ну что ж, надо, Федя, надо...
===================================================================================
Про субботний выпуск КК. Очень понравился. Скажу, что больше всего запомнилось. "Лаваш, лаваш, лаваш, лаваш... Чебурек!" (с), Концерт Опуса (Life is life), Ромати, а больше всего понравился концерт Агутина и Преснякова на корпоративке у мазохистов. Ну это шедевр! Мне как Испаньян вчера напомнила, так я целый день хожу, напеваю :"Сколько раз... Я засовывал петарды себе в глаз... Незнаю боли... Не зная слёз..."
===================================================================================
Сегодня перед английским с Людой как всегда вспомнили миниатюру из КК и начали от нечего делать её показывать. Я взяла мой мобильный:
- Алло. Кто это? Андрей? Андрюша, привет... Да, да, она здесь... (Протягиваю Люде телефон) - Тебя.
- Алло, кто это? Андрюха! Привет... Слушай, не узнала... Богатым будешь...
И так далее. Ещё сегодня Люда пришла в новых ботинках на высоченном каблуке. Фразой дня стала "Люда не гадит в общественных местах, потому что она выше этого!"
Вообщем, день был насыщеный. И это ещё не вечер...
|
Без темы |
|
Всё болит, ничего не помагает (с) |
Была сегодня на массаже... Млять, как всё болит... И это сегодня, завтра будет ещё хуже... Должна была ехать в Умань, в Софиевский парк. Там очень красиво. Я там была в прошлом году. Но всё равно, деньги пропали. Завтра я вообще не встану... Даже сейчас нет сил писать... Может напишу что-то в следующем посте...
==================================================================================
Ах, да. Кристин, письмо пришло)) Ты в этот раз не только номер дома, но и улицу неправильно указала))) Я вообше в шоке, как оно пришло? И снова маме на работу))) Спасибо за болванку, всё супер! ;)
|
Comedy Club UA |
Те, кто не видел, но хочет понять, что же это такое Камеди Клаб Юкрейн, и те, у кого позволяет трафик. Вот ссылка на скачку => COMEDY CLUB Kyiv Style (выпуск 2)
Это, разумеется, кому интересно.
|
Коротко, но со вкусом)) |
Новости.
Вчера на Красной Площади фанаты Никиты Малинина подняли бунт. Обе девочки задержаны до выяснения обстоятельств.
Сосо Павлиашвили спит с акцентом.
Джеки Чан подстригся до узнаваемости.
Музей "Поле чудес" будет спонсировать следующий Хеллоуин.
Скоро в эфир выйдет новая версия игры "Пойми меня" с Виктором Черномырдиным. Финалисты получат четырёхкомнатные квартиры в центре Москвы.
Роман Абрамович отправился на поиски Березовского, прихватив с собой 3 миллиона евро "на дорогу".
|
Не моё, но очень понравилось)) |
Позывное - это вам не цацки-пецки!
- Сокол! Сокол! Сокол! Сокол, вашу мать! Это Цетр Управления полетом! Почему не отвечаете?
- Мне не нравится этот позывной! Я не буду на него откликаться! Женщине-Космонавту могли бы другой позываной дать!
- Соколиха?!
- Хам!
- Женщина-сокол?
- (капризно) Нууууу. Где ваша фантазия, мужчинка? Это не звучит.
- Бабочка! Хотите бабочкой быть?
- Свою жену бабочкой называйте. Я вам не баба! И не бочка!
- Да нет, нет. Бабочка. Ну? Крылышками бяк-бяк-бяк. Да?
- Нет! Сказала нет! Мне не нравится! Другое придумайте.
- Синичка?
- Это банально! И потом - вы на что намекаете? Лучше синица в руке? Руки у вас коротки!! Ха! Что за мужик пошел - позывного выдумать не может...
- Афца!!!
- Кто это сказал? Я сейчас прерву сеанс связи. Какой козел это сказал?
- Это прорвался к микрофону ваш муж. Простите, больше не повторится.
- Передайте ему: Котик, я тоже по тебе очень скучаю. Ну что там с позывным?
- Хорошо. Какой вы хотите позывной?
- Салли. Мне нравится - Салли.
- Хаха! Мустанг-Салли!
- Чтоо?
- Лос Лобос по радио тут играет. Хорошо, Салли. Как проходит полет?
- Отвратительно проходит!! Отвратительно! Позывного у меня нет!
- А Салли?
- А Салли - мустанг. Хнык-хнык.. Дура я была когда согласилась на этот полет. Говорила мне мама - купи себе лучше курорт. 20 миллионов коту под хвост. Позывной за 20 миллионов не могут выбрать.
- Барби? Синди? Кристи? Долли?
- Нет! Это все не то.
- (с тоской) Это буффонада какая-то.
- Вот! Спасибо! Вы такой милый! Называйте меня Буффонадой! Это что такое?
- Тишина в ЦУП! Все молчать! Буффонада, в переводе с французского - смелая и красивая женщина.
- Да! Буффонада слушает! Центр Управления Полетом! Буффонада на связи!
- Буффонада, почему отсутствует изображение? У вас авария?
- Неет. Я выключила эту штуку. Я ненакрашена и нерасчесана... Потом включу...
- «№;»№;%дь!
- Чтооооо?
- Мы волнуемся за вас, Буффонада. Конец связи!
- Какой-какой конец? Хихихих. Вы проказник. Я вам позвоню через час. Чмоки!
|
"Одолжено" у Шурки)) |
1 Пешком пройти несколько километров подряд (есть)
2 Прыгнуть в воду с пирса (было дело))
3 Влюбиться до безумия (до полубезумия, я б сказала))
4 Радикально изменить прическу и цвет волос (цвет, не цвет... А причёску было))
5 Болтать по телефону больше часа подряд (бывает и часто)
6 Получить "нож" в спину от друга
7 Сделать милую безделушку (и не одну))
8 Встретить рассвет в 5 утра
9 Пытаться сдоХнуть
10 Случайно найти в НЕТЕ реального знакомого (и не одного))
11 Сыграть в школьном спектакле самую глупую роль (ну, может не самую...))
12 Побывать на волоске от смерти (как-то раз меня укусила собака за жо... жосткие джинсы))
13 Быть застуканным в не нужном месте в не нужное время (ыы, было дело))
14 Придумать своего мультяшного персонажа (Чебуратино))
15 Переболеть чем-то с угрозой для жизни (сибирской язвой)))
16 Пропасть на несколько дней
17 Чуть не сдохнуть
18 Показать зад и т.д. и т.п. на людях (только одетый))
19 Найти очень ценную вещь (серебрянную цепочку и фантик от "Мишек на севере")
20 Убить животное (муравьи считаются?)
21 Написать крупную прозу (о, да!)
22 Сделать что-то за что и сейчас стыдно (не будем вдаваться в подробности...))
23 Сесть на диету (и не раз)
24 В порыве ярости что-нибудь разбить (и не два)
25 Безответно влюбиться не в того, в кого надо (а в кого надо?))
26 Иметь связь с человеком того же пола (только мобильную))
27 Подраться из-за любимого человека
28 Отдать кому-то свои харчи (ну да)
29 Совершить преступление (ну может...)))
30 Скинуть телик с окна
31 Шпионить за кем-то (было, было...)
32 ОбЖЖЖеЧ каво-та (я всегда ЖЖу кого-то)
33 Сочинить девиз и повесить его на дверь, стену (Мы ребята тормозов, догоняем с трёх разов...)
34 Вырастить цветок (ну, цветок, не цветок... кактус))
35 Почувствовать себя симпатичнее всех (тоже было))
36 Получить сотрясение мозга
37 Плюнуть в лицо человеку (в буквальном смысле нет))
38 Подарить кому-то мягкую игрушку (было)
39 Принять душ вместе с подругой (что за сценарий порно-фильма??)
40 Вешать плакаты на стенку (ой, было, было... но никогда ни от кого не фанатела)
41 Испугаться до нервного тика (до тик-така даже))
42 Сочинить песню (было, и очень даже неплохую))
43 Не спать целую ночь (было)
44 Увидеть и услышать то, чего не может быть (увидела фотку Ющенко без болячек на лице. Но этого не может быть!)
45 Остаться без копейки в кармане (было, было)
46 Во время дождя вымокнуть до нитки (у, хоть нитка не намокла...)
47 Заняться дайвингом
48 Сняться в порно фильме
49 Умыться мАчОй
50 Завести дневник на Liveinternet.ru (стало быть, да)
|
Очередная миниатюра |

«Целитель»
Ведущий: - Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня у нас в гостях невероятный, замечательный человек. Целитель. Целитель, Афанасий Семёнович Компот. Здравствуйте, Афанасий Семёнович… (протянул руку)
Целитель: - Здравствуйте (пожал руку).
В: - Ай! (схватился за попу) – Что это было?
Ц: - Всё очень просто. Дело в том, что я специализируюсь на точках, расположенных на человеческом теле. Вот и сейчас, чтобы продемонстрировать, как действует моя методика, я незаметно нажал вам на точку С, которая расположена ровно посередине правой руки.
В: - А почему у меня тогда заболела жо…
Ц (перебил): - Понимаете, всё взаимосвязано! От точки С пошёл сигнал в космос, в Альфа-Центавра…
В: - Так, постойте… Я что-то ничего не понимаю… Причём тут Альфа-Центавра?
Ц: - Я же говорю: всё в мире взаимосвязано! Допустим, кто-то «пустил голубка». Следовательно, с трудом, но пошёл сигнал в космос, в Альфа-Центавра, и уже оттуда пошёл некий импульс на землю, и завоняло у кого-то в Аризоне. Или, допустим, вы забыли закрыть кран и выключить воду. Отсюда вновь пошёл сигнал в космос, в Альфа-Центавра, оттуда пошёл обратный импульс и у ваших соседей случился потоп. Всё взаимосвязано, понимаете?
В: - Ну предположим… И всё же, расскажите нам поподробней про эти точки на человеческом теле.
Ц: - Всё очень просто. Допустим, вы – импотент…
В: - Так, стоп!..
Ц: - Ну допустим же, ну!
В: - Хорошо…
Ц: - Так вот. Мы, разумеется, специально оборудованным пальцем, нажимаем вам на точку F, которая расположена немного правее от середины верхнего хрящика левого уха, отсюда, как я уже говорил, идёт сигнал в космос, в Альфа-Центавра, оттуда идёт обратный импульс, и хопа! Вы нормальный мужчина. Всё взаимосвязано, понимаете?
В: - Не очень, но это неважно… Скажите, может вы излечивали кого-то из знаменитостей?
Ц: - Да, было дело. Было дело, я лечил Надежду Бабкину.
В: - И что же вы сделали?
Ц: - Поднял ей самооценку. Поднял ей самооценку с третьего до четвёртого размера.
В: - Понятно… Может, вы лечили ещё кого-нибудь из звёзд шоу-бизнеса?
Ц: - Да, было дело. Было дело, я лечил Бориса Моисеева.
В: - Моисеева? И как, вылечили?
Ц: - Конечно. Отныне он перестал пить, курить и ходить по бабам. Что, в принципе, общеизвестно.
В: - Скажите, Афанасий Семёнович, но ведь каждый человек способен совершать ошибки. Вот вы совершали какие-нибудь ошибки?
Ц: - Да, было дело… Было дело, у меня лечился Сергей Зверев. И я, совершенно случайно, не подумайте ничего плохого, вместо точки S нажал ему на точку Т.
В: - И что же случилось?
Ц: - Серёжа забеременел. Серёжа забеременел и родил замечательного мальчика. Тоже Серёжу, кстати.
В: - Ну что ж, спасибо вам за очень познавательный рассказ. А нашим телезрителям я напоминаю, что у нас в гостях был замечательный человек, целитель, Афанасий Семёнович Компот.
Ц: - До свидания (протянул руку)
В: - До встречи! (пожал руку)
Ц (схватился за попу): - А! Сволочь!..
|
Хорошие Шутки. Ну реально хорошие! |

|