-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715





Свершилось! (с)

Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Gypsymen
Настроение сейчас - Отличное

ЗЫ: Ещё раз огромное спасибо Кюсике))
 (618x552, 32Kb)
Рубрики:  КК и всё, что с ним связано
Всё обо всём
Друзья

Раз уж пошла мода на диалоги...

Среда, 25 Октября 2006 г. 16:35 + в цитатник
 (98x98, 4Kb) В колонках играет - Рок-н-ролл
Настроение сейчас - И снова обедаю

Переключаю вчера каналы, останавливаюсь на музыкальном. Диалог с мамой:

Я: - Видела новый клип Револьверс? Ты только посмотри на этого педрилу!

М (улыбнулась) - Фу... Оля... Педрила... Что за слова...

Я: - Да ты посмотри, посмотри!

М (пауза): - Вот педрила!

 

Ещё пришлось вчера с матушкой за компанию смотреть Кадетство. И это было продуктивно. Само собой у меня родились 2 песни. Ну, как песни... Да так, песни! Зарисовки.

Первая:

Кадетство, кадетство, ты куда бежишь?

Кадетство, кадетство, ты куда спешишь?

Не наигрался я ещё с тобой,

Кадетство, кадетство, ты куда, постой...

 

Вторая. "Песня про детсадовских друзей" (Корни)

На перегонки с Колькой...

Станут сказки все пылью...

Да...

 

Потому что у нас все попы красные,

Видишь, мы с тобой сидим в одном углу.

Даже если у нас лопатки разные,

Видишь, ты ползёшь, и я, как ты, ползу...

 

 


Рубрики:  Моё творчество
Всё обо всём
Про ТВ

О насущном

Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:50 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)В колонках играет - Elvis Presley - Blue suede shouts
Настроение сейчас - Ем

Господи, ну убейте вы математичку! Я заплачУ! Нет сил у меня больше её терпеть.

==================================================================================

У меня охренительная новость. Я скоро запишусь на рок-н-ролл. Ну наконец-то... Надо было это сразу сделать... Зря я пошла на хип-хоп. Ну не моё это. А в этом потоке будут ещё несколько стилей: джайв, самба, салса, латиноамериканские... Я, правда, больше хотела бы ходить только на рок-н-ролл, но нигде не могу найти отдельно его. Так что, 5 ноября пойду записываться. Поздравьте меня.

==================================================================================

Хотела что-то ещё написать... Ай лан, вспомню, напишу.


Рубрики:  Танцы/пение
Школа, школа...
Всё обо всём

Элвис жив!!!

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:14 + в цитатник
 (155x120, 49Kb) В колонках играет - Elvis - Jailhouse rock
Настроение сейчас - Супер

Девчоночки, я нашла! Я нашла где скачать рок-н-ролл!!! Все бегом качать!!! (если позволяет трафик и кому интересно) Это просто превосходно! ИМХО.

http://tanci.tv:8000/upload/video/tanec_17.mpg


Рубрики:  Танцы/пение
Всё обо всём
Про ТВ

Приятная глупость))

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:30 + в цитатник
 (215x160, 51Kb)В колонках играет - 50 Cent - Disco Inferno

(Меня поймёт, наверное, только Шурка))

Ольчик (02:48 PM) :

смотрела вчера по 1+1 танцы со звёздами?

Fline (02:48 PM) :

ага

Fline (02:48 PM) :

там где зеленский с какой-то чувихой танцевал?))

Ольчик (02:49 PM) :

Я хочу танцевать как Зеленский! Ууу... Это была жесть... Моя мечта...

Ольчик (02:49 PM) :

С Жоптенко))

Ольчик (02:49 PM) :

Рок-н-ролл... Элвис... Супер...

Fline (02:49 PM) :

угу

Ольчик (02:49 PM) :

Почему на её месте не я, а? :(

Fline (02:49 PM) :

и не я :'(

Ольчик (02:50 PM) :

Тебе тоже нравится рок-н-ролл, да?:-(

Fline (02:51 PM) :

нет))

Fline (02:51 PM) :

зеленский))

Ольчик (02:51 PM) :

Аа...))) А мне и Вовка, и рок-н-ролл. А и то, и другое одновременно - это вообще мечта)))

Fline (02:52 PM) :

ааххх

Ольчик (02:52 PM) :

Ему идёт розовый))

Ольчик (02:52 PM) :

А розовый, Зеленский и рок-н-ролл - это вообще предел моих мечтаний)))

Fline (02:53 PM) :

эээххххх...


Рубрики:  Друзья
Про ТВ

А я продолжаю свой бред. Но, как мне кажется, забавный бред... (с)

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:14 + в цитатник
 (100x100, 12Kb) В колонках играет - Cher - Strong enouch

"Случай в антикварной лавке"
(Заведующий сидит за столом, разглядывает карманные часы через лупу, что-то крутит маленькой отвёрточкой, снова рассматривает...)
Входит посетитель.
П: - Это антикварная лавка?
З (положил часы на стол, посмотрел на вошедшего) - Да, это антикварная лавка.
П (с горящими глазами): - У меня для вас кое-что есть! - (достал большой камень, плюхнул его на стол, на часы) - А, извините... - (преподнял камень, смахнул остатки часов)
З: - Что это?
П: - Это - камень.
З: - Я вижу, что не камушек. Зачем вы его мне принесли?
П: - Как вы не понимаете? Это же не камень, а реликвия, можно сказать! Это самый знаменитый камень! Да по нему ходил сам товарищ Ленин-Ульянов!
З: - С чего вы взяли?
П: - Ну как, сами посмотрите. - (взял камень, перевернул, показал заведующему) - Видите, тут надпись "Здесь был Ленин", и след от броневика.
З: - Вы нормально себя чувствуете?
П: - Абсолютно! Этим камнем наш русский солдат Ванька выбил Гитлеру зубы! Видите, тут следы от усов...
З: - Какой-то бред...
П: - А ещё, вы же знаете, что во время Второй мировой были проблемы с туалетной бумагой... Так вот этот камень использовалив качестве её. Смотрите, тут даже остались следы от...
З: - Я понял, молодой человек!
П: - И даже это ещё не всё! Этот камень просто находка! Именно из-за него вымерли динозавры!
З: - О чём вы?
П: - Ну как? Значит, стоит не в чём неповинный динозавр, занимается своими делами... А тут ему "х*як" камень по голове! Отныне все динозавры стали передвигаться ползком, так и появились крокодилы.
З: - Мда...
П: - И это ещё не всё! Все же помнят иллюстрацию в учебниках истории, да? "Эволюция человека". Сначала "хоп"... - (Присел) - ... Потом "хоп" - (немного привстал) - Потом "хоп" - (встал на согнутых ногах, взял камень в руку, поднял его над голловой, как будето собирается бросать).
З: - Насколько я помню, в иллюстрациях было копьё, а не камень.
П: - Ну так это у русских было копьё. А это американская эволюция человека. Они ж тупые, копьё ещё не придумали.
З: - Хм, ну допустим...
П: - И даже это ещё не всё! Этот камень, что бы вы думали, величайший актёр!
З: - Актёр?
П: - Именно! Его можно встретить во многих советских фильмах!
З: - Например?
П: - К примеру возьмём фильм "Бриллиантовая рука". Когда Семён Семёныч поехал на рыбалку с Козладоевым...
З: - Козадоевым.
П: - Неважно. Так вот. Помните момент, когда Козладоев хотел ударить Семёна ломом, тот у него упал, и он взял что? Этот камень!
З: - Ну...
П: - Или например тоже советский фильм "Три плюс два". Вспоминаем, чем они прибивали к дереву таблички "Мэ" и "Жо"? Снова-таки этим камнем! Вот вам эволюция камня из Юрского периода в современные времена.
З: - Вы всё сказали?
П: - Да.
З: - Тогда пошли вон отсюда! Или на этом камне останутся следы от вашего "Мэ"! Псих!
Рубрики:  Моё творчество
Всё обо всём

Тяжело в учении, легко в бою.

Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:07 + в цитатник
 (100x100, 5Kb) В колонках играет - Владимир Бенедиктович Иж
Настроение сейчас - Спасибо за ссылку

День сегодня был насыщеный. В плане учёбы. Зачёт по истории, контрольная по географии, защита реферата по Праву, поголовный опрос по геометрии. И я, конечно, почти ни к чему не готовилась! Ну, зачёт мы на уроке списываем с конспекта, это я сделала... С географией, конечно, посложнее будет... Написала почти все задания, в правильности некоторых неуверенна. По Праву... По Праву 11! А мы не ждали вас... Надо было видеть, как я отвечала. Реферат надо было рассказывать, максимум - иногда подлгядывать в текст. Я специально отошла подальше к доске... То есть Светлана Леонидовна сидела ко мне спиной. Только она отвернётся - я глаза в текст и читать. Посмотрит на меня - я сразу реферат опущу и рассказываю. По геометрии Ольга Игоревна задавала вопросы и мы отвечали. Ну я ответила пару раз... Хотя руку чаще тянула. Да пох. Восемь. Нормально.

====================================================================================

Объявление. Пропала трёхногая рогатая собака ярко-зелёного цвета с длинными когтями и пятиметровым хвостом. Особые приметы: родинка на правом плавнике. Нашедшему просьба проспаться.


Рубрики:  Моё творчество
Школа, школа...
Всё обо всём

Happy married!

Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:36 + в цитатник
 (500x439, 61Kb) В колонках играет - Дима Билан - Я тебя помню

Наша Маша вышла замуж! Мария Александровна, пользуясь случаем, хочу пожелать вам всего самого наилучшего, а именно здоровья, любви и, конечно же, счастья в личной жизни! Мы вас очень любим и очень рады сему знаменательному событию! Хотя, можно было нас об этом предупредить... Видно, боялись, что мы сглазим?)) Вообщем, возвращайтесь скорее, мы скучаем. (Хотя отсутствие украинского языка и лит-ры нас радует)) Маша, поздравляем!
Рубрики:  Школа, школа...
Всё обо всём

Где ты, Масляков?

Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:59 + в цитатник
 (100x100, 8Kb) В колонках играет - Boney M - Sunny

Сегодня опять заговаривала с друзьями о КВНе. Знаете что? А всем пох. Только для меня одной это важно и интересно. Я уже столько раз предлагала организовать-таки развлекательное мероприятие. Какой следовал ответ? "Да, когда-нибудь организуем..." И это "когда-нибудь", я чувствую, не наступит никогда. Ждать института? Больше всего я ненавижу ждать, господа. Да и ждать ещё немало.

Что-то старое и несмешное...

"Школа" (Любовные истории)

Пыльный двор и смех подружек,
Самый мерзкий, самый громкий.
И бегут по грязным лужам
Босоногие бомжонки.
И уже других качает
От столовского обеда.
Школа, школа, не скучаю.
Всё, закончила, победа!

А записки с номерами телефонов одноклашек
Я сожгу, зачем нужны мне бесполезные бумажки?
Я своих подружек школьных иногда ещё пинаю,
Оказалось это больно. Школа, школа, не скучаю.

Не учились, а влюблялись
В старшеклассников девчонки.
Для того и одевались
В коротющие юбчонки.
Мне звонок звенит украдкой -
Моего трель телефона.
Я за чистую тетрадку
Ни за что не сяду дома.

А записки с номерами телефонов одноклашек
Я сожгу, зачем нужны мне бесполезные бумажки?
Я своих подружек школьных иногда ещё пинаю,
Оказалось это больно. Школа, школа, не скучаю.

Программа ТВ-передач:
6:00 - Кулинарная передача "Кекс с Анфисой Чеховой"
8:30 - Сказка "Принцесса на картошине", белорусская версия.
10:00 - "Тачку на прокачку" с Тиной Cadillac-е
11:15 - Наркотическо-агитационная программа "Поле чудес"
12:20 - Шоу глухо-немых "Пойми меня, ну хоть попробуй"
13:35 - "Пока никого нет дома". Документальных фильм про грабителей.
14:50 - "Последний герой", концерт Сергея Зверева.
16:10 - Юмористическая передача "ЁКЛМН".
18:00 - "Фабрика звёзд". Интервью с директором завода по производству звёздочек для военных погон.
19:45 - "Снимите это немедленно". История про маньяка-интеллигента, основана на реальных событиях.
21:00 - "Хот-дог шоу", прямой эфир из корейского ресторана.
22:00 - Стрип-шоу "Таксиси".
22:30 - Программа "Холодцы", всё о русских ресторанах.
23:00 - Интеллектуальное шоу "Что? Где? Когда? Зачем? Почему? Ах, так это он?!.." и т. д.

Песня из шоу трансвеститов:

Пока-пока-покачивая перьями на шляпах...

 


Рубрики:  Моё творчество
Школа, школа...
Друзья

Я с Чукотки, тундра! (с)

Среда, 18 Октября 2006 г. 18:32 + в цитатник
 (100x100, 8Kb) В колонках играет - Shakira - Whenever, wherever

У вас холодно? У нас да. Очень. Если сейчас пойдёт снег, я нисколько не удивлюсь. Мля, но я морально ещё не готова! Не готова я одевать зимние сапоги и тёплые колготки. Да и никто ещё по-зимнему не готов одеваться. Девочки так и носят брюки на уровне самого не могу... И срааать! Срать что 2 градуса!

===================================================================================

Диалог с мамой:

Я: - Почему в туалете пол мокрый? Акелла снова промахнулся?

М: - Нет, я просто пол помыла...


Рубрики:  Полгода плохая погода
Всё обо всём
Друзья

)))

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:25 + в цитатник
 (98x98, 7Kb) В колонках играет - Степан Менщиков - Бабы, бабы
Настроение сейчас - И пох, что я слушаю

Сегодня лежу на массаже, и вдруг вспомнила :"Спикрали чёрный квадрат! Мудадяи! Гандзервативы!.." (с) Как пробило на ха-ха... Лежала, давилась от смеха... Еле держалась...

================================================================================

Так... У меня же было четыре звёздочки. Где четвёртая? Спикрали?

================================================================================

Воля вчера был в костюме одессита. Лестно.


Рубрики:  Всё обо всём

Про то, про сё...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:45 + в цитатник
 (120x115, 15Kb)В колонках играет - Opus - Life is life
Настроение сейчас - Обедаю

Продолжаю ходить на массаж. Уже не так больно, но всё равно неприятно. Ну что ж, надо, Федя, надо...

===================================================================================

Про субботний выпуск КК. Очень понравился. Скажу, что больше всего запомнилось. "Лаваш, лаваш, лаваш, лаваш... Чебурек!" (с), Концерт Опуса (Life is life),  Ромати, а больше всего понравился концерт Агутина и Преснякова на корпоративке у мазохистов. Ну это шедевр! Мне как Испаньян вчера напомнила, так я целый день хожу, напеваю :"Сколько раз... Я засовывал петарды себе в глаз... Незнаю боли... Не зная слёз..."

===================================================================================

Сегодня перед английским с Людой как всегда вспомнили миниатюру из КК и начали от нечего делать её показывать. Я взяла мой мобильный:

 - Алло. Кто это? Андрей? Андрюша, привет... Да, да, она здесь... (Протягиваю Люде телефон) - Тебя.

 - Алло, кто это? Андрюха! Привет... Слушай, не узнала... Богатым будешь...

И так далее. Ещё сегодня Люда пришла в новых ботинках на высоченном каблуке. Фразой дня стала "Люда не гадит в общественных местах, потому что она выше этого!"

Вообщем, день был насыщеный. И это ещё не вечер... 


Рубрики:  Моё творчество
КК и всё, что с ним связано
Школа, школа...
Всё обо всём
Друзья
Про ТВ

Без темы

Суббота, 14 Октября 2006 г. 15:27 + в цитатник
 (179x75, 2Kb) В колонках играет - Dj Bobo - Chihuahua
Настроение сейчас - Всё болит...

Я сменила e-mail. Прежний забит до краёв. Тысяча с лишним писем. Удалить их я просто не в силах... Никто ничего очень важного за последнее время мне не писал? Так что мой новый - olchikcc@mail.ru Пишите, буду рада.
Рубрики:  Всё обо всём

Всё болит, ничего не помагает (с)

Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - Что-то слушаю... Что не знаю...
Настроение сейчас - кОшмар

Была сегодня на массаже... Млять, как всё болит... И это сегодня, завтра будет ещё хуже... Должна была ехать в Умань, в Софиевский парк. Там очень красиво. Я там была в прошлом году. Но всё равно, деньги пропали. Завтра я вообще не встану... Даже сейчас нет сил писать... Может напишу что-то в следующем посте...

==================================================================================

Ах, да. Кристин, письмо пришло)) Ты в этот раз не только номер дома, но и улицу неправильно указала))) Я вообше в шоке, как оно пришло? И снова маме на работу))) Спасибо за болванку, всё супер! ;)


Рубрики:  Всё обо всём
Друзья

Comedy Club UA

Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:09 + в цитатник
 (215x163, 6Kb) В колонках играет - А. Пушной - Парикмахер

Те, кто не видел, но хочет понять, что же это такое Камеди Клаб Юкрейн, и те, у кого позволяет трафик. Вот ссылка на скачку => COMEDY CLUB Kyiv Style (выпуск 2)

Это, разумеется, кому интересно.


Рубрики:  КК и всё, что с ним связано
Всё обо всём

Коротко, но со вкусом))

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:51 + в цитатник
 (100x100, 9Kb) В колонках играет - Boney M. - Sunny
Настроение сейчас - Отличное

Новости.

Вчера на Красной Площади фанаты Никиты Малинина подняли бунт. Обе девочки задержаны до выяснения обстоятельств.

Сосо Павлиашвили спит с акцентом.

Джеки Чан подстригся до узнаваемости.

Музей "Поле чудес" будет спонсировать следующий Хеллоуин.

Скоро в эфир выйдет новая версия игры "Пойми меня" с Виктором Черномырдиным. Финалисты получат четырёхкомнатные квартиры в центре Москвы.

Роман Абрамович отправился на поиски Березовского, прихватив с собой 3 миллиона евро "на дорогу".


Рубрики:  Моё творчество
Всё обо всём

Не моё, но очень понравилось))

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:42 + в цитатник
 (200x200, 30Kb)

Позывное - это вам не цацки-пецки!

- Сокол! Сокол! Сокол! Сокол, вашу мать! Это Цетр Управления полетом! Почему не отвечаете?
- Мне не нравится этот позывной! Я не буду на него откликаться! Женщине-Космонавту могли бы другой позываной дать!
- Соколиха?!
- Хам!
- Женщина-сокол?
- (капризно) Нууууу. Где ваша фантазия, мужчинка? Это не звучит.
- Бабочка! Хотите бабочкой быть?
- Свою жену бабочкой называйте. Я вам не баба! И не бочка!
- Да нет, нет. Бабочка. Ну? Крылышками бяк-бяк-бяк. Да?
- Нет! Сказала нет! Мне не нравится! Другое придумайте.
- Синичка?
- Это банально! И потом - вы на что намекаете? Лучше синица в руке? Руки у вас коротки!! Ха! Что за мужик пошел - позывного выдумать не может...
- Афца!!!
- Кто это сказал? Я сейчас прерву сеанс связи. Какой козел это сказал?
- Это прорвался к микрофону ваш муж. Простите, больше не повторится.
- Передайте ему: Котик, я тоже по тебе очень скучаю. Ну что там с позывным?
- Хорошо. Какой вы хотите позывной?
- Салли. Мне нравится - Салли.
- Хаха! Мустанг-Салли!
- Чтоо?
- Лос Лобос по радио тут играет. Хорошо, Салли. Как проходит полет?
- Отвратительно проходит!! Отвратительно! Позывного у меня нет!
- А Салли?
- А Салли - мустанг. Хнык-хнык.. Дура я была когда согласилась на этот полет. Говорила мне мама - купи себе лучше курорт. 20 миллионов коту под хвост. Позывной за 20 миллионов не могут выбрать.
- Барби? Синди? Кристи? Долли?
- Нет! Это все не то.
- (с тоской) Это буффонада какая-то.
- Вот! Спасибо! Вы такой милый! Называйте меня Буффонадой! Это что такое?
- Тишина в ЦУП! Все молчать! Буффонада, в переводе с французского - смелая и красивая женщина.
- Да! Буффонада слушает! Центр Управления Полетом! Буффонада на связи!
- Буффонада, почему отсутствует изображение? У вас авария?
- Неет. Я выключила эту штуку. Я ненакрашена и нерасчесана... Потом включу...
- «№;»№;%дь!
- Чтооооо?
- Мы волнуемся за вас, Буффонада. Конец связи!
- Какой-какой конец? Хихихих. Вы проказник. Я вам позвоню через час. Чмоки!

Рубрики:  Всё обо всём

"Одолжено" у Шурки))

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 14:32 + в цитатник
 (105x100, 6Kb) В колонках играет - Whitney Houston - I Will Love You
Настроение сейчас - Всё ещё болею

1 Пешком пройти несколько километров подряд (есть)
2 Прыгнуть в воду с пирса (было дело))
3 Влюбиться до безумия (до полубезумия, я б сказала))
4 Радикально изменить прическу и цвет волос (цвет, не цвет... А причёску было))
5 Болтать по телефону больше часа подряд (бывает и часто)
6 Получить "нож" в спину от друга
7 Сделать милую безделушку (и не одну))
8 Встретить рассвет в 5 утра
9 Пытаться сдоХнуть
10 Случайно найти в НЕТЕ реального знакомого (и не одного))
11 Сыграть в школьном спектакле самую глупую роль (ну, может не самую...))

12 Побывать на волоске от смерти (как-то раз меня укусила собака за жо... жосткие джинсы))
13 Быть застуканным в не нужном месте в не нужное время (ыы, было дело))
14 Придумать своего мультяшного персонажа (Чебуратино))
15 Переболеть чем-то с угрозой для жизни (сибирской язвой)))
16 Пропасть на несколько дней
17 Чуть не сдохнуть
18 Показать зад и т.д. и т.п. на людях (только одетый))
19 Найти очень ценную вещь (серебрянную цепочку и фантик от "Мишек на севере")
20 Убить животное (муравьи считаются?)
21 Написать крупную прозу (о, да!)
22 Сделать что-то за что и сейчас стыдно (не будем вдаваться в подробности...))
23 Сесть на диету (и не раз)
24 В порыве ярости что-нибудь разбить (и не два)
25 Безответно влюбиться не в того, в кого надо (а в кого надо?))
26 Иметь связь с человеком того же пола (только мобильную))
27 Подраться из-за любимого человека
28 Отдать кому-то свои харчи (ну да)
29 Совершить преступление (ну может...)))
30 Скинуть телик с окна
31 Шпионить за кем-то (было, было...)
32 ОбЖЖЖеЧ каво-та (я всегда ЖЖу кого-то)
33 Сочинить девиз и повесить его на дверь, стену (Мы ребята тормозов, догоняем с трёх разов...)
34 Вырастить цветок (ну, цветок, не цветок... кактус))
35 Почувствовать себя симпатичнее всех (тоже было))
36 Получить сотрясение мозга
37 Плюнуть в лицо человеку (в буквальном смысле нет))
38 Подарить кому-то мягкую игрушку (было)
39 Принять душ вместе с подругой (что за сценарий порно-фильма??)
40 Вешать плакаты на стенку (ой, было, было... но никогда ни от кого не фанатела)
41 Испугаться до нервного тика (до тик-така даже))
42 Сочинить песню (было, и очень даже неплохую))
43 Не спать целую ночь (было)
44 Увидеть и услышать то, чего не может быть (увидела фотку Ющенко без болячек на лице. Но этого не может быть!)
45 Остаться без копейки в кармане (было, было)
46 Во время дождя вымокнуть до нитки (у, хоть нитка не намокла...)
47 Заняться дайвингом
48 Сняться в порно фильме
49 Умыться мАчОй
50 Завести дневник на Liveinternet.ru (стало быть, да) 


Рубрики:  Всё обо всём

Очередная миниатюра

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:38 + в цитатник
 (100x100, 16Kb)В колонках играет - Sam Brown - Stop
Настроение сейчас - Болею...

«Целитель»
Ведущий: - Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня у нас в гостях невероятный, замечательный человек. Целитель. Целитель, Афанасий Семёнович Компот. Здравствуйте, Афанасий Семёнович… (протянул руку)
Целитель: - Здравствуйте (пожал руку).
В: - Ай! (схватился за попу) – Что это было?
Ц: - Всё очень просто. Дело в том, что я специализируюсь на точках, расположенных на человеческом теле. Вот и сейчас, чтобы продемонстрировать, как действует моя методика, я незаметно нажал вам на точку С, которая расположена ровно посередине правой руки.
В: - А почему у меня тогда заболела жо…
Ц (перебил): - Понимаете, всё взаимосвязано! От точки С пошёл сигнал в космос, в Альфа-Центавра…
В: - Так, постойте… Я что-то ничего не понимаю… Причём тут Альфа-Центавра?
Ц: - Я же говорю: всё в мире взаимосвязано! Допустим, кто-то «пустил голубка». Следовательно, с трудом, но пошёл сигнал в космос, в Альфа-Центавра, и уже оттуда пошёл некий импульс на землю, и завоняло у кого-то в Аризоне. Или, допустим, вы забыли закрыть кран и выключить воду. Отсюда вновь пошёл сигнал в космос, в Альфа-Центавра, оттуда пошёл обратный импульс и у ваших соседей случился потоп. Всё взаимосвязано, понимаете?
В: - Ну предположим… И всё же, расскажите нам поподробней про эти точки на человеческом теле.
Ц: - Всё очень просто. Допустим, вы – импотент…
В: - Так, стоп!..
Ц: - Ну допустим же, ну!
В: - Хорошо…
Ц: - Так вот. Мы, разумеется, специально оборудованным пальцем, нажимаем вам на точку F, которая расположена немного правее от середины верхнего хрящика левого уха, отсюда, как я уже говорил, идёт сигнал в космос, в Альфа-Центавра, оттуда идёт обратный импульс, и хопа! Вы нормальный мужчина. Всё взаимосвязано, понимаете?
В: - Не очень, но это неважно… Скажите, может вы излечивали кого-то из знаменитостей?
Ц: - Да, было дело. Было дело, я лечил Надежду Бабкину.
В: - И что же вы сделали?
Ц: - Поднял ей самооценку. Поднял ей самооценку с третьего до четвёртого размера.
В: - Понятно… Может, вы лечили ещё кого-нибудь из звёзд шоу-бизнеса?
Ц: - Да, было дело. Было дело, я лечил Бориса Моисеева.
В: - Моисеева? И как, вылечили?
Ц: - Конечно. Отныне он перестал пить, курить и ходить по бабам. Что, в принципе, общеизвестно.
В: - Скажите, Афанасий Семёнович, но ведь каждый человек способен совершать ошибки. Вот вы совершали какие-нибудь ошибки?
Ц: - Да, было дело… Было дело, у меня лечился Сергей Зверев. И я, совершенно случайно, не подумайте ничего плохого, вместо точки S нажал ему на точку Т.
В: - И что же случилось?
Ц: - Серёжа забеременел. Серёжа забеременел и родил замечательного мальчика. Тоже Серёжу, кстати.
В: - Ну что ж, спасибо вам за очень познавательный рассказ. А нашим телезрителям я напоминаю, что у нас в гостях был замечательный человек, целитель, Афанасий Семёнович Компот.
Ц: - До свидания (протянул руку)
В: - До встречи! (пожал руку)
Ц (схватился за попу): - А! Сволочь!..


Рубрики:  Моё творчество
Всё обо всём

Хорошие Шутки. Ну реально хорошие!

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:48 + в цитатник
 (150x150, 4Kb)В колонках играет - Aerosmith - Dream On
Настроение сейчас - Отлично. Но всё ещё болею.

Ну, что я могу сказать... Это было охрененно! Армяне жжли! Ну, кроме Тиграна, который сольно не поучаствовал ни в одном конкурсе... Гарик как всегда молодец, нет слов. Рэд Булл... Два раунд... Клизьма... Шоколадка и одеколон... Да вообще всё супер. Единственное, я пропустила, как Гарик песню в АПОЖе спел. Но даже в перевёрнутом варианте я поняла, что это "Агутин" ))) Первый конкурс тоже был классный. Галустян в этом парике на домовёнка Кузю был похож. И над тостом я очень ржала)) Хотя первые ХШ с КК и СБТП мне понравились больше.
Рубрики:  КК и всё, что с ним связано
Всё обо всём
Про ТВ


Поиск сообщений в Ольчик_аффтар
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь