я вот тока в след году буду учиться 5 дней, а вот до тех пор и уже 2 года пахаю 6 дней в нед))
ааа...сессия-@)))ниче не скажешь тут)))
да, кстать, ася-полезная весч))) тож часто помогала мне и помогает по сей день)
у нас в универе тож посвящение всегда в середине октября))что за странный обычай?...)))