-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марусёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

любовь молодость музыка рассуждения на разные темы романтика чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 479


Я вернулась!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bad_sexy_boy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:27 (ссылка)
мы оба вернулись и оба на позитиве! Круто!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение Марусёнок
В колонках играет - а ниче не играет!!!
Настроение сейчас - ГУУУУДДДД!!!!

ТА-ДА!!!!!я вернулась!!!!!!!как говориться,в гостях-хорошо,а дома-лучше!!!!ну что,соскучались по мне?!А я вам фоток привезла-много-много!!!!!!!)))))))))Ну да ладно,все по порядку!!!!



Юг-это просто СУПЕР!!!!во-первых,(и это самое главное!)я похоже нашла свою новую вторую пловину!!!!!!!!!!Но,тфу-тфу-тфу,чтоб не сглазить,я пока про это помолчу!!!!!!и еще,я твердо решила прошаться с прошлым и со всеми прошедшими личными неудачами,поэтому удаляю историю моей несчастной любви!!!!Все,хватит,нагоревалась вдоволь!!!!теперь я настроена только на счастье!!!!



Ну и конечно во-вторых,ща буду делиться своии впечатлениями!!!!Эмоций-КУЧА!!!!!!Я расслабилась от души!!!!пока в наших краях наблюдался холод и проливные дожди,у моря температура воздуха не опускалась ниже 28 градусов(в тени-ночью)!!!!!!!не говоря уже о том,что за все то время,пока я там находилась с неба не упало ни одной капли!!!!Дааааа,для нас,людей северных,такая жара,да еще и влажность-равносильно маленькой смерти!!!!поэтому приходилось устраивать сиесту с 13,до 17 часов,потому что в это время на улице появляться ваабще нельзя-расплавишься!!!!!!порой t доходила до 40!!!!!Зато в оставшееся время я валялась у моря!!!!!!какой же это кайф,когда весь днь ничего не делаешь,не хочешь делать и не жалеешь о том,что не делаешь!!!!!ну полная расслабуха!!!!!к сожалению моя кожа слишком нежная(она либо сразу сгорает,либо не загорает ваабще!!!)поэтому офигенного загара не получилось.....но зато я летала на парашюте,каталась на самых страшных горках в аквапарке,и посмотрела фильм,который не успела посмотрть дома!!!!на большее сил не хватило-полное расслабление организма дало о себе знать!!!Но и этого вполне достаточно!!!!!В крови наблюдалось огромное количество адреналина!!!!особенно в аквапарке!!!!я так визжала,что лучше этого ваабще не слышать!!!!!))))))Кстати,эти фоты можно посмотреть в альбоме-наглядно убедитесь!!!!конечно все омрачается ОГРОМНЕЙШИМИ очередями....но я чел оптимистичекий,поэтому....мне плевать!!!!!!Что касается парашюта,так это моя давняя мечта!!!летишь себе,как птица!!!!!!КРЫСАТА!!!!!теперь еще больше хочу прыгнуть с настоящим-мы так просто не остановимся!!!!!!



Кстати большую часть времени я была не Азовском море.....но.....так как мы люди неугомонные....я успела пошарахаться по Кавказским горам и искупаться в Черном море!!!!!!!Сразу два моря за одну поездку-клево,да???!!!!офигенное ощущение!!!!только не спрашивайте,какое из них лучше,ок?!они оба хороши по-своему!!!я в них в обоих просто влюбилась!!!!!А Кавказ-так это просто СКАЗКА!!!!!!!я токай красотищи никогда не видела!!!!!!жаль,что на фотках не так эффектно выглядит!!!!Но все равно посмотрите,может тоже понравится,если конечно не видели сами!!!!



Ну вобщем примерно все....не,впечатлений-то гораздо больше,просто не все возможно написать!!!!!!поэтому просто говорю-ОТДОХНУЛА ОФИГЕННО!!!!!!!))))))и привезла с собой кучу сувениров!!!!!кстати и ЕвГуШке тоже кое-чего привезла!!!!!!:queen:

если кому интересно-заползайте в мой альбом,там фоты!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени От меня Среда, 23 Августа 2006 г. 00:28 (ссылка)
Надеюсь стать для тебя не просто новой второй половинкой, а чем-то большем, я дико боюсь спугнуть удачу, котороя пришла ко мне в твоем образе, по этому осторожничаю, не действую…. Не знал, что ты так думаешь, вот уже пол часа улыбаюсь, перечитываю новую инфу, радуюсь, жду новой встречи!!!! Извини, что влез в твой дневник, но думаю, то что я сейчас пишу, как то сгладит это, мы будем на равных информативных правах. Ты самое лучшее что со мной происходило за много, много лет и думаю такого не будет повторяться, чтобы бок о бок прожить 10 лет не общаясь поговорить 10 дней и ТАК удивиться узнав, что этот человек может оказаться всем о чем только мечтал…., это …круто!!!!!!!! Не буду торопить события, но это так тяжело, хочется высказаться, а на бумаге (тьфу на экране), это проще.
Думаю пока хватит, если есть вопросы ко мне, то задовай, не стесняйся, действуй так, как считаешь нужным, я всегда отвечу, на словах, на бумаге, мне все равно, главное тебя не расстроить.
P.S. если чем расстроил скажи заглажу вину как смогу…:)
Ответить С цитатой В цитатник
Марусёнок   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 11:28 (ссылка)
Нsafnik, Ничем ты меня не обидел!!!я просто не ожидала...что ты это прочтешь!!!!!я даже покраснела вся!!!!:blush:блин...не знаю что и делать...спасибо тебе огромное,мне никогда ничего подобного не писали(и не говорили!!!)пускай все идет своим чередом,ок?!а там посмотрим,что из этого выйдет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Марусёнок
В колонках играет - а ниче не играет!!!
Настроение сейчас - ГУУУУДДДД!!!!

ТА-ДА!!!!!я вернулась!!!!!!!как говориться,в гостях-хорошо,а дома-лучше!!!!ну что,соскучались по мне?!А я вам фоток привезла-много-много!!!!!!!)))))))))Ну да ладно,все по порядку!!!!



Юг-это просто СУПЕР!!!!во-первых,(и это самое главное!)я похоже нашла свою новую вторую пловину!!!!!!!!!!Но,тфу-тфу-тфу,чтоб не сглазить,я пока про это помолчу!!!!!!и еще,я твердо решила прошаться с прошлым и со всеми прошедшими личными неудачами,поэтому удаляю историю моей несчастной любви!!!!Все,хватит,нагоревалась вдоволь!!!!теперь я настроена только на счастье!!!!



Ну и конечно во-вторых,ща буду делиться своии впечатлениями!!!!Эмоций-КУЧА!!!!!!Я расслабилась от души!!!!пока в наших краях наблюдался холод и проливные дожди,у моря температура воздуха не опускалась ниже 28 градусов(в тени-ночью)!!!!!!!не говоря уже о том,что за все то время,пока я там находилась с неба не упало ни одной капли!!!!Дааааа,для нас,людей северных,такая жара,да еще и влажность-равносильно маленькой смерти!!!!поэтому приходилось устраивать сиесту с 13,до 17 часов,потому что в это время на улице появляться ваабще нельзя-расплавишься!!!!!!порой t доходила до 40!!!!!Зато в оставшееся время я валялась у моря!!!!!!какой же это кайф,когда весь днь ничего не делаешь,не хочешь делать и не жалеешь о том,что не делаешь!!!!!ну полная расслабуха!!!!!к сожалению моя кожа слишком нежная(она либо сразу сгорает,либо не загорает ваабще!!!)поэтому офигенного загара не получилось.....но зато я летала на парашюте,каталась на самых страшных горках в аквапарке,и посмотрела фильм,который не успела посмотрть дома!!!!на большее сил не хватило-полное расслабление организма дало о себе знать!!!Но и этого вполне достаточно!!!!!В крови наблюдалось огромное количество адреналина!!!!особенно в аквапарке!!!!я так визжала,что лучше этого ваабще не слышать!!!!!))))))Кстати,эти фоты можно посмотреть в альбоме-наглядно убедитесь!!!!конечно все омрачается ОГРОМНЕЙШИМИ очередями....но я чел оптимистичекий,поэтому....мне плевать!!!!!!Что касается парашюта,так это моя давняя мечта!!!летишь себе,как птица!!!!!!КРЫСАТА!!!!!теперь еще больше хочу прыгнуть с настоящим-мы так просто не остановимся!!!!!!



Кстати большую часть времени я была не Азовском море.....но.....так как мы люди неугомонные....я успела пошарахаться по Кавказским горам и искупаться в Черном море!!!!!!!Сразу два моря за одну поездку-клево,да???!!!!офигенное ощущение!!!!только не спрашивайте,какое из них лучше,ок?!они оба хороши по-своему!!!я в них в обоих просто влюбилась!!!!!А Кавказ-так это просто СКАЗКА!!!!!!!я токай красотищи никогда не видела!!!!!!жаль,что на фотках не так эффектно выглядит!!!!Но все равно посмотрите,может тоже понравится,если конечно не видели сами!!!!



Ну вобщем примерно все....не,впечатлений-то гораздо больше,просто не все возможно написать!!!!!!поэтому просто говорю-ОТДОХНУЛА ОФИГЕННО!!!!!!!))))))и привезла с собой кучу сувениров!!!!!кстати и ЕвГуШке тоже кое-чего привезла!!!!!!:queen:

если кому интересно-заползайте в мой альбом,там фоты!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени :) Среда, 23 Августа 2006 г. 12:56 (ссылка)
Ну что могу сказать - круто! Фотки получились на ура (хотя ожидал побольше увидеть фоток :)). Если есть еще - выкладывай! Да и кстати - рад за тебя и твою новую вторую половину - в общем за вас! Ну ты пиши если че... Не забывай.
Ответить С цитатой В цитатник
Марусёнок   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:15 (ссылка)
ajxxx, Спасибо огромное!!!!а я-то как рада!!!!!а с фотами вобще запара какая-то!!!все никак нормально выложить не могу-каждый раз что-то мешает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку