-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марусёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

любовь молодость музыка рассуждения на разные темы романтика чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 479




В поисках счастья...

1331924545_07E7D47E11D227 (700x438, 53Kb)


Ах,весна!!!!!!

Вторник, 05 Мая 2009 г. 20:44 + в цитатник
Весна....люблю тебя! Не могу я сидеть и грустить,когда вокруг все цветет и пахнет! ммммм...весна....повсюду, блин, любовь! даже сама хочешь не хочешь ей заражаюсь! вот что за жизнь-только так сказать сбросила оковы, а сердцу все неймется-ему новых подавай!=D вот так вот- непоседливое сердце!!!=)))))

идеал...

Пятница, 01 Мая 2009 г. 02:10 + в цитатник
Посмотри ей вслед...ты увидишь солнце, уходящее с ней... посмотри в глаза, и ты увидишь дно самых глубоких озер... возьми ее за руку, и тебя окутает мягчайший шелк... обними ее, и ты утонешь в облаках... проведи рукой по волосам, и по пальцам твоим заструится золото... попробуй заговорить с ней и ты услышишь небесные трели... Кто она? попробуй догадаться сам, ведь для каждого она своя...
Рубрики:  мысли

Я сделала тебя виноватым...

Пятница, 01 Мая 2009 г. 01:22 + в цитатник
Я сделала тебя виноватым... почему? Может потому что мне так было легче уговорить себя с тобой расстаться? Или потому,что на самом дел чувствую виноватой себя, и не хочу в этом признаваться? С другой стороны не замечать твоего поведения и ошибок было невозможно, но ты никогда не говорил мне о моих недостатках... наверное ты благороднее меня, раз закрывал на все глаза и был со мной несмотря ни на что... А я слаба и не смогла выдержать твой характер, не постаравшись изменить его... менять человека неблагодарное дело... Но даже зная эту истину я попыталась переделать тебя... зря... обещаю себе впредь стараться не делать этого... я буду стараться этого не делать, либо найду такого человека, который даже не вызовет у меня такой мысли... да именно так! я его встречу, и тогда мне уже не понадобиться его менять... а тебе... тебе наверно просто было все равно, поэтому и не говорил мне ничего... собственность! чувство собственности - вот что тобой движет сейчас.
Рубрики:  мысли

Заголовок

Пятница, 01 Мая 2009 г. 01:01 + в цитатник

 (688x699, 102Kb)

параллельные...

Пятница, 01 Мая 2009 г. 00:57 + в цитатник
Ты добился своего... теперь мне уже все равно. И сейчас твои крики и попытки вернуть меня не вызывают ничего,кроме мелкого раздражения... ты стал назойливой мухой,и ничего больше... жестоко... жестока... да,наверно я жестока... но ты сам виноват-ведь я предупреждала,что если ничего не изменится-так и будет... так и стало! И теперь все реплики:"Дай мне шанс исправиться!" -летят мимо, не задевая моего сердца... оно опять замерзло и стало непроницаемым... снова и снова оно превращается в лед... я очень не хочу,чтобы оно рано или поздно превратилось в камень...
Рубрики:  Про сердце

Злость...

Вторник, 24 Марта 2009 г. 00:10 + в цитатник
Так хочется написать...что-то мерзкое написать...от злости и обиды!понимаю,что не нужно,но очень хочется!!!
Рубрики:  мысли

решение

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 01:11 + в цитатник
Надо расстаться...я сделала выбор-здесь нет будущего...В понедельник все решится...
Рубрики:  моя жизнь

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2009 г. 01:42 + в цитатник
-Посмотри на меня...что ты видишь?
-Красоту...
-А если глубже?
-Уверенность..
-Нет! Еще глубже!
-Усталость...Сомнение...Страх...
Рубрики:  мысли

это внутри...

Суббота, 24 Января 2009 г. 01:29 + в цитатник
пусто и одиноко...даже находясь вдвоем-мы одни...
Рубрики:  мысли

я больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:05 + в цитатник
БЕСИТ-БЕСИТ-БЕСИТ-БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня такой праздник ночью,а он меня так выбешивает!!!!!я просто в шоке!чего стоят его слова,если уже через неделю после обещанного он продолжает вести себя так же!!!я бы даже сказала хуже!!!!!!!кретин!!!идиота кусок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мерзкая тварь!!!!!!все мозги мне вынес!сцука!!!!!!!!!!!!!мне-мягкому и доброму человеку!!!!!накуй мне это все нужно?????????за каким хером?????пошлю,пошлю его ко всем чертям!!!!!убиться ап стену просто!!!!!!ненавижу!!!ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ппц...вроде полегчало....правда не надолго наверно....
Рубрики:  моя жизнь

Просьба...

Пятница, 16 Января 2009 г. 22:21 + в цитатник
Ты попросил меня вернуться...сказал,что я нужна,что без меня ты уже не можешь, что я очень дорога тебе... ты сказал это глядя в глаза...я видела твою душу-я видела,что она страдает без меня...ты пустил меня...я поверила...ведь порой такие откровенные слова значат гораздо больше,чем скупое,иногда даже лживое "люблю"...
 (600x450, 84Kb)
Рубрики:  моя жизнь

все

Суббота, 10 Января 2009 г. 20:44 + в цитатник
Ну вот и все...кончено...как же больно...как больно!!!
Рубрики:  моя жизнь

коридор

Среда, 07 Января 2009 г. 01:58 + в цитатник
Коридор...темный коридор, и я пробирающаяся на ощупь...вдалеке еле заметный слабый огонек...он мерцает,периодически гаснет,отбирая надежду на спасение... но я продолжаю идти,как слепой котенок натыкаться на углы и препятствия..этот коридор-твоя душа,в которой ты намеренно выключил свет...
Рубрики:  мысли

И снова диалог

Вторник, 06 Января 2009 г. 00:16 + в цитатник
Он: "Как ты?"
Она: "Плющит..."
Он: "Хочу тебя...вылечить "
Она: "Тогда приезжай и лечи"
Он: "Я бы с радостью,но я еще не готов знакомиться с родителями"
Она: "Я вообще-то тебя с ними знакомить не собиралась.а зачем говорить,что приедешь?ведь сразу не собирался"
Он: "Я собирался,но сейчас не получается :.( Не обижайся на меня,я хороший "
Она: "По смс эффективность лапши,что вешают на уши снижается на 90%-это так,к сведению."
Он: "я тебе лапшу не вешаю"
Она: "ну да, а я китайская балерина"
Он: "Ну я не так уж много знаю о тебе,может ты и занималась балетом"
Она: "Да, где-то в прошлой жизни, в Северном Китае"
Рубрики:  моя жизнь

=(((

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 18:58 + в цитатник
не знаю, что делать с новым годом- совсем не знаю...куда податься?!!!=( все нормальные пары отмечают вместе,а мы-по отдельности...тупо!

это не лечится!

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 13:39 + в цитатник
Сама себе создаю проблемы и поражаюсь,как можно себя так вести?!!!дура!варюсь в собственном соку!=( то ли мы слишком похожи, то ли мы слишком разные...
Рубрики:  мысли
моя жизнь

Без заголовка

Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:07 + в цитатник
чувство внутренней неудовлетворенности...(((((((( надоело уже копаться в себе и в этих отношениях...надо что-то менять...
Рубрики:  мысли

фраза

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 00:18 + в цитатник
"Я хочу быть с тобой"- и этого достаточно для счастья...
Рубрики:  мысли
моя жизнь

помогли понять...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:34 + в цитатник
Я поняла...я хочу быть "мы"...а у нас только ты и я...отдельно...абсолютно отдельно! мы не существуем вместе-мы абсолютно самодостаточны...только вот я хочу стать частью тебя и ощущать в себе часть тебя...а ты похоже нет...
Рубрики:  моя жизнь


Поиск сообщений в Марусёнок
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь