-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХуЛиГаНкА_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль Критика_дневов СУЧКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей: 63
Комментариев: 344
Написано: 394


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PRINCESS_of_RnB   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 18:41 (ссылка)
Я знаю город Краснознаменск, я там живу))) Гыг)) Будем знакомы))
Ответить С цитатой В цитатник
Убийца_проституток   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 19:07 (ссылка)
знаем такое.. вроде знакомые там имеются токо не помню кто именно
Ответить С цитатой В цитатник
png   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:29 (ссылка)
знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Наська-сказка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:26 (ссылка)
ну добро пожаловать к нам в город!
Ответить С цитатой В цитатник
Smart_Queen   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 09:51 (ссылка)
Краснознаменск навсегда!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуЛиГаНкА_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:48 (ссылка)
юху!!!!клёво! вот я в конце августа поеду туда за пропуском в колледж...хотелось бы с вами встретиться...кто не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Smart_Queen   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:51 (ссылка)
ХуЛиГаНкА_Я, я не против!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуЛиГаНкА_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:54 (ссылка)
Smart_Queen, супер....я приеду где то числа 29...воть..живу водинцово точнее в военном городке власиха
Ответить С цитатой В цитатник
Smart_Queen   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:55 (ссылка)
У тебя ася есть? Если есть, то пиши 237446414
Ответить С цитатой В цитатник
Наська-сказка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:51 (ссылка)
ХуЛиГаНкА_Я, почему бы и не встретиться!будем ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
PRINCESS_of_RnB   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:20 (ссылка)
Я за, приезжай)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХуЛиГаНкА_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:41 (ссылка)
у всё! кул!ждите
Ответить С цитатой В цитатник
PitON_1989   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:01 (ссылка)
ХуЛиГаНкА_Я, ВаУ! Будешь учиться у нас в колледже? Хочешь прикол, если не знаешь? Я,мало того, что из Краснознаменска, я ещё и единственный с Ли.Ру человек, который является ПАРНЕМ из Краснознаменска (Красный, КЗ) и учиться там(в КЗ) в юридическом КОЛЛЕДЖЕ! (МЮИ) )) Так что, увидимся в сентябре... Кстати, тут что, на 29-ое девишник в КЗ намечается?? Не катит такой расклад(( Так, надо что-то придумать. Я ДОЛЖЕН ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ))) +пару друзей взять могу +Настя (Наська-сказка) может Илюху своего взять) Пусть же не будет скучно! Устроим real party! Заодно и лето проводим, и девушке (ХуЛиГаНкА Я ) город покажем... Познакомимся с тобой))) Как тебе идейка?
Ответить С цитатой В цитатник
ХуЛиГаНкА_Я   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:26 (ссылка)
Smit_Mc, Афигеть!А разве я могу от такого заманчивого предложения отказаться....нееее нефига...я всеми руками и ногами ЗА!!
Ответить С цитатой В цитатник
PRINCESS_of_RnB   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:36 (ссылка)
Smit_Mc, Я тя наверн огорчу... Но... Ты не единственный с ЛиРу из КЗ
Ответить С цитатой В цитатник
ХуЛиГаНкА_Я   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:52 (ссылка)
PRINCESS_of_RnB, а кто ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
PRINCESS_of_RnB   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:12 (ссылка)
ХуЛиГаНкА_Я, Love Bulbozavric
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку