PitON_1989 обратиться по имени
Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:01 (ссылка)
ХуЛиГаНкА_Я, ВаУ! Будешь учиться у нас в колледже? Хочешь прикол, если не знаешь? Я,мало того, что из Краснознаменска, я ещё и единственный с Ли.Ру человек, который является ПАРНЕМ из Краснознаменска (Красный, КЗ) и учиться там(в КЗ) в юридическом КОЛЛЕДЖЕ! (МЮИ) )) Так что, увидимся в сентябре... Кстати, тут что, на 29-ое девишник в КЗ намечается?? Не катит такой расклад(( Так, надо что-то придумать. Я ДОЛЖЕН ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ))) +пару друзей взять могу +Настя (Наська-сказка) может Илюху своего взять) Пусть же не будет скучно! Устроим real party! Заодно и лето проводим, и девушке (ХуЛиГаНкА Я ) город покажем... Познакомимся с тобой))) Как тебе идейка?