Собирать магнитики на холодильник, Ходить по секс-шопам в тёмных очках, Разбивать по утрам звенящий будильник, Заморочки все списывать на «недотрах». Светлым днём гадать по невидимым звёздам, Тёмной ночью внезапно кому-то звонить, Выяснять у любимых любимые позы, И, смущаясь, кончик волос теребить. Рисовать хуйню на бумажных салфетках, Хмурить лоб, услышав слово «цейтнот», Носить с собой в сумке гору таблеток, Играть в кошки-мышки. И наоборот. Танцевать одной перед зеркалом, голой, Пытаться не есть после шести, Делать вид, что правила знает футбола, Монолог завершать словом «прости». Хотеть, чтоб кончали во время минета, Снежинки ртом ловить на лету. Гневно звонить. «Я на Ленина. Где ты?!» Подкрашивать губы. Даже в аду. Чертить в голове отношений фигуры, Ломать каблуки, маникюр и сердца Вздыхать по ночам: «Какая я дура…» И трахать мужчинам мозги без конца.
Оторван календарь. Зализывает раны Расхристанный февраль. Еще совсем недавно Всем было хорошо, Зима казалась вечной, Но снег сошел, Как нищий на конечной, И обнажил асфальт. И треснула земля, И, словно камертон на ноте ля, Напрягся воздух.
Уютная хандра Теперь уже не в моде. На стенку лезь, Но с раннего утра В пандан погоде Улыбку нацепляй, Как шляпу, Которая то жмет, А то съезжает на бок, - Криви в улыбке рот, Придерживайся рамок.
Но ночь накапает На сахар двадцать капель - Уходит из под ног Холодный кафель. Срывается зевок Под осторожный кашель. Дотронется плеча, Толкнет на откровенье Весна. Зеленый чай, Ладони на коленях, И можно помолчать.
(с) О.Ф., 21.03.07
Настроение сейчас - хорошее В колонках играет - м-радио
Ну сколько можно стоять и смотреть? Тебе так нравится смотреть на меня? Ангел - ті извращенец.
Давай потанцуем? Я так устала менять свой почерк,чтоб чем-то тебя удивить. Ты молчишь. Молчи. Слова грешны. Не твое дело говорить.
Ты любишь вальс? Раз, два, три...раз,два,три...раз, два,три,...полюби и умри.
Ха.Опять. Это только рифма, плохая старая рифма. Не моя, а может и моя. Я ведь подобна. Дорогие духи ,перчатки из замши.Маска из золота...Даже золото ржавеет, ты знаешь? Оно покрывается мхом на старых телах и молодых душах...
Давай танцевать.В пух и прах сомнения и сожаления.Танцуй,танцуй со мной.Я не могу одна. Видишь ангел я тоже устала стоять и смотреть.Давай нарушим эту условность. Кружи меня...Тишина.
Научи меня жить ,
Научи меня что- нибудь делать ,
Сочтены мои ночи и дни, словно сны коротки,
А то, что любит сквозь сон,
То, что дышит от имени тела -
Это только тень на горячем песке
У ленивой реки.
Научи меня, что выбирать
Между чёрным и белым,
Чтоб чужое добро на твоё и моё не делить.
Дай мне лезвие мысли вонзить
Между частью и целым
И назови мне высокую цель,
Научи меня жить .
Привяжи мне бумажные крылья,
Свободу и совесть.
Не оставь меня в бурю, и в штиль
Упаси от беды.
За то, что было и будет,
И чем, наконец успокоюсь,
Дай мне душу в ладонях с водой
Отраженье звезды.
А то, что нажито, прожито - прах,
Ни о чём не жалею.
Что прошло по колено во лжи,
Что по горло в тоске.
Научи меня заново,
Я ничего не умею.
А то, что есть у меня -
Это тень на горячем песке,
У ленивой реки.
если б ты не была такой тупой, если б у тебя было хоть немного мозгов, ты бы не попадалась на удочку, не сдыхала медленно и верно у кого-нибудь в садке по дороге домой, над тобой бы не издевались, не вспарывали тебе брюхо, не делали трипанацию черепа, я бы не била тебя от раковину от злости, не скаблила бы твою поганую скользкую и вонючую чешую...
да я даже не люблю тебя. ты вонючая противная тварь.
я люблю только лосьсь и тунец на суши, а ты, окунь, щука, плотва и прочие отбросы - я вас искренне ненавижу!
и еще рыбки в аквариуме. вы нормальные, потому что вас чистить не надо.
ты подрываешь мне нервную систему. я бещусь, злюсь и ругаюсь. и у меня все пальцы исколоты твоими плавниками.
п.с. твоей фотки здесь не будет. ты этого не заслужила.
Обратите внимание, маленькая игра букв и...
Вдох - Вход...
Выдох - Выход...
Очень похожие слова...
Вход.
Первый вдох, первые впечатление, всё в пастельных тонах... К сажалению я не могу описать всего того что в этот момент происходило, да наверное и никто не сможет. С первым вдохом мы вошли в этот мир.
Выдох.
Выход из всего. Выход из жизни. Для многих "выход" (Уход) от проблем. Но так ли это? Так. Если ты вышел, проблемы остались, просто ты вышел и тебя больше нет. Многие спросят как нет? А как же рай, ад? А вот так нет и всё... просто нет... Живым живое...
Наверное вы непоймёте что я тут написал.
Да это и не важно...