-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луисаночка_1994

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2006
Записей: 87
Комментариев: 85
Написано: 132





Ах!!!

Среда, 19 Июля 2006 г. 15:41 + в цитатник

Такие вы и читатили!Я думала что я скажу что не буду больше писать,вы начнёте меня отговаривать!А вы...!Хорошо я буду удолять дневник!Может вы проснётесь???

 


Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:40 + в цитатник

А вот и я

 (700x525, 189Kb) (700x525, 173Kb) (700x525, 218Kb)  (700x525, 202Kb) (700x525, 202Kb) (700x525, 182Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:45 + в цитатник

Моя подруга лиана


 (700x525, 174Kb)

Закат

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:05 + в цитатник
Закат-тоесть дневник больше не работает!!!Отдыхает!!!
 (700x525, 163Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 23:55 + в цитатник
Ладно я писать больше не буду!!!!Со всеми прощаюсь и конечно с дневникм
всем пока,тоесть прощайте!!!
 (700x525, 192Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:43 + в цитатник
Мне так кажется или вы ко мне в дневник мало заходите???
Что бы мне это казалось!!
А то вижу что вы мало заодите!:aggressiv

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:38 + в цитатник
Все кто заходит на мой дневник
не считайте меня сумашедшей
Если я пишу ерунду
то не обращайте на это внимание!Мне один прислал этот сайт зайдите!И всё прочитайте!!!(правила такие)!!!
http://www.melnikaite.iptel.by/rose/rose.htm

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:30 + в цитатник
Я всё время думала что я не визучая!
Потому что я не живу вместе с двумя родителями!Что вечно для всех что то не нравится!Но одним я рада что я просыпаюсь утром,а не просыпаюсь как белоснежка!Что я жива,и что я всего могу добится сама!!!И не важно мне кому я ненрвлюсь кому я нравлюсь(ЭТО ПУСТЯК)Но в жизни у каждого найдётся своя половинка,половинка любви,счастья,надежды на всё и втом же числе и на будущее!Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ МНОГО СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,НАДЕЖДЫ И КТО БУДЕТ ЗАХОДИТЬ В МОЙ ДНЕВНИК ПУСТЬ ВНИКНУТ В ЭТИ СЛОВА И ВСЁ ПОЙМУТ САМИ!!!
ЭТО Я!!!
 (525x700, 216Kb)


История моей давней жизни!!!

Среда, 12 Июля 2006 г. 10:28 + в цитатник
Знаете!!!Моё самое главное в жизни это моя мама!Я её очень
люблю!!Нас всё время путают,мы с ней как дочь с мамой или кака сестра с сестрой!ей 29 лет!Я очень рада что она у меня такая молодая!!ещё 29 лет маме моей подруги!!!Мы сней подруги детства!Очень давно какгда мы сней были маленькие
наши папы гуляли вместе в лесу с колясками!И вот однажды
наступил такой день когда наши семьи разошлись
потому что мои родители ругались и моей подруги Лианы родители не хотели мешать!!!!!Потом через несколько лет я пошла в школу,и оказалась что в моём класе учится моя подруга-подруга детства!с каторой мы не виделись уже много-много лет!Теперь мы с ней лучшие подруги!Наши мамы тоже учились в одном класе,а теперь мы!!!Мои родитела развелись уже как 2 года,а перед разводам мы жили у моей бабушки!!!Вот такая история!!!

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:36 + в цитатник
Кстати Kleopatra_1057 на мне в этом дневнике и поставила эти все смайлики,что бы я могла ей поставить симпу!!!Сидела дома и химичела!!!
 (304x410, 56Kb)


Поиск сообщений в Луисаночка_1994
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь