Я сегодня провела отлично день,и сейчас
скоро поедем на озеро,парилка какая на улице,
и проведу ещё лучше!!!!
И ещё я хочу поблагодарить Kleopatra_1057 за симпу!!!Любушки тебя!!!
Я знаю что туту всякая ерунда!!!!но подскажите что писать можно!!если я буду писать как я проважу дни то это не очень интересно, а хотя попробую писать и дни!!!
Ой какой ужас сейчас произошол!!!
Мы сидим с подругой и ктото код набирает три раза,а в дом не кто не заходит!!!
Я позвонила маме,у мамы мобилка отключина,потом позвонила отчему
и оказалось это был он!!А теперь звонит в дверь продовец нащёт стиральной машины у меня нага со всей силы подскачила,а смех просто на всю квартиру!!!:clapping: