-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОРСКАЯ_СОЛЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


я улыбаюсь

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:40 + в цитатник
я улыбаюсь. улыбась. улыбаюсь солнцу. дарю людям хорошое настроение, потому что улыбаюсь. Потом улыбалась дождю.
день был офигенный. отсидела на скучной лекции,потом была латынь. Пришла Аленка и мы решили, что физику нам все равно не понять и поехали покупать Сережке подарок. Купили офигенный цветок-поливалку. потом довольные подарком пошли в суши. поели от души. очень вкусно. научилась пользоваться палочками. Мило болтали с Аленкой о барабанах, об организации концертов. доставили официантам кучу проблем своей карточкой. наличных не было, была наша мизерная степендия на карточке. после суши першли через дорогу сели в новом кафе. Сидели с Аленкой на красных диванах пили чай со льдом, все это под ландж, смотрели на улицу и болтали о том что нам важен визуальный ряд. а еще решили что хотим все время так жить. с утра уневер, потом ресторан, кофейня, в выходные ездть к друзьям на даче.
вот так. день класный

sunnymary   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:35 (ссылка)
эх...вот бы мне выдалась свободная минутка посидеть тихо и спокойнов кафе((( завидую белой завистью...)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку