Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:40
+ в цитатник
я улыбаюсь. улыбась. улыбаюсь солнцу. дарю людям хорошое настроение, потому что улыбаюсь. Потом улыбалась дождю.
день был офигенный. отсидела на скучной лекции,потом была латынь. Пришла Аленка и мы решили, что физику нам все равно не понять и поехали покупать Сережке подарок. Купили офигенный цветок-поливалку. потом довольные подарком пошли в суши. поели от души. очень вкусно. научилась пользоваться палочками. Мило болтали с Аленкой о барабанах, об организации концертов. доставили официантам кучу проблем своей карточкой. наличных не было, была наша мизерная степендия на карточке. после суши першли через дорогу сели в новом кафе. Сидели с Аленкой на красных диванах пили чай со льдом, все это под ландж, смотрели на улицу и болтали о том что нам важен визуальный ряд. а еще решили что хотим все время так жить. с утра уневер, потом ресторан, кофейня, в выходные ездть к друзьям на даче.
вот так. день класный
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-