Зачем???? мне и так прекрасно. я сама выбираю что играть, что учить. а там нет выбора. делай что скажешь. тем более ты же сама понимаешь что нет времени
весна_-_лето_2006, ну, не заню.... Просто тебе так нравится играть на пианино.... ты так старательно все эти мелодии играешь.... Тем более у тебя совсем неплохо получается))
SUNya, да так... саша.. даже не знаю.. а то я думаю : чего ты слушаешь эти кассЭты целыми днями и учишь все эти темы про композиторов?
а. ну да. у тебе наверное просто много свободного времени. как по мне этого хватает чтобы сказать что в муз. школе нет выбора
а нет выбора в чем? как я поняла, в выборе произведений, которые играешь. а ты что имела в виду?\
а темы я учу и слушаю кассэТЫ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ ГОД И ХОЧУ (Я ЭТО УЖЕ СТО РАЗ ГОВОРИЛА) НОРМАЛЬНО ШКОЛУ ОКОНЧИТЬ. МОЖЕТ Я БЫ И НЕ СЛУШАЛА, ЕСЛИ БЫ 4, 5 И 6-ОЙ КЛАСсы ходила на муз.лит (потому что те, кто ходил это всё проходили и только повторяют), а мне всё это приходится учить. заново. вот.
Ыыыыы...Кстатити,а кто такой(такая?)Карлсон?
Кстати весна_-_лето_2006,если у тя много свободного времени,то считай себя счастливой!Это раз.Два(мой личный совет)-если выбирать на что тратить свободное время,то выбирай то,что будет тебе полезно в будущем(именно в плане денег).А игранием на пианино ты них*ра не заработаешь!
весна_-_лето_2006, в каком плане УСПОКАИВАЮ?типа всё так плохо? ну спасибо. от тебя не ожидала, лера Mugi4ok, от тебя другого мнения и не ожидала (квадратные мозги - это хроническое)