-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кросавчег_Олежег

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 56
Комментариев: 68
Написано: 540


Ниврот касмический тест.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oneleven   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)




Вам хочет присниться сон про горы.
Вы будете подниматься всё выше и выше, и всё будет никак не отдохнуть.
Вам будет казаться, что вас кто-то ждёт не дождётся, поэтому вы будете торопиться и напрасно тратить силы. Несколько раз вы упадёте. Перед самой вершиной падать вам так понравится, что просто уже не остановить будет - будете выбирать расщелину поглубже - и хрясть!.. Всё ваше путешествие будет наполнено спортивным азартом и радостью бытия. Альпенштоком вы изувечите скалу настолько, что вслед за вами будут водить туристов и они будут подниматься так, словно по лестнице в эрмитаже.
Вы будете стремиться к вершине, но вас подло обманут - горы просто кончатся - за горами будет открытое пространство, где альпеншток уже не нужен. "Блин" - скажете вы. "А неча" - ответят вам - "Надо было учиться летать, а не падать". "Так а чего не предупредили-то?" - спросите вы. Вам скажут - "Так ты ж сам отказался параплан тащить, не?" "Так я ж думал, крылья вырастут…" "Растут корни, а не крылья, нечего так альпенштоком махать было - может, и пустил бы… А вот все, кто параплан взяли, у тех и выросло…" В общем и целом, придётся либо вернуться за парапланом и всё начать сначала, либо таки проснуться и посмотреть на жестокий мир, где альпеншток есть у каждого, а параплан - у тех, кто про него вспомнил.


Какой сон вам хочет присниться?



Омг, как я понял миня обосрали. (О_о)
Ответить С цитатой В цитатник
Кросавчег_Олежег   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:06 (ссылка)
а мне моё по нравилось не на шутку.
Ответить С цитатой В цитатник
Oneleven   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Кросавчег_Олежег, Ну у тибя крутой сон, а мну с моралью, мол нада головой думать тупой ты идиот. =/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку