-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зверечек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1026


Вернулся-вернулся))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зверечек   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
а это Дашка)))
 (700x525, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
наше окно)
 (700x525, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
ну и я
 (525x700, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
ыыыыыыыыы
 (700x525, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fffffffffff1   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
хии) а я тя и без каментов узнал по тощей фигуре даже не смаря на абширные трусы, которые позже на тебе появились))
Ответить С цитатой В цитатник
gedi   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 02:32 (ссылка)
уахаха...рада что приехал...и заодно увидела те самые шорты в цветочек))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 08:54 (ссылка)
SoXiE, нупский сокс))) как твои дела то?
gedi, нормальные?:)) ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
mupsik   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
весёлые фотки)надписи на спинах-я вобще молчу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:27 (ссылка)
charm_go, эт был прощальный день нас наряжали или правильней разукрасили в пиратов)) и нам надо было всех в воду с пляжа кидать)
Ответить С цитатой В цитатник
mupsik   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
Зверечек, весело))зато есть что вспомнить))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:52 (ссылка)
charm_go, угу)))) а твои дела как проходят?:)
Ответить С цитатой В цитатник
mupsik   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:55 (ссылка)
Зверечек, дела отлично) если бы была хорошая погода-было бы ещё лучше! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:29 (ссылка)
charm_go, а мне дождик то же нравится))) сегодня гдет час гулял под дождиком ... весь весь был мокрый))) зато так офигительно )
Ответить С цитатой В цитатник
mupsik   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
Зверечек, ну конечно здорово погулять под дождём)))но я не рискну)))
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
Ого)))прикольные фоты))))
мм..а мне вот кажется,что спина у тебя стала шире)) ,)
Ответить С цитатой В цитатник
gedi   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:38 (ссылка)
Зверечек, угу)) классные))мну нравятся))) тока стась....набирай массу.....жри побольше шоколаду....из макдака не вылазей...хотя ты это и так делаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку