-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НаСтЁнКа_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 35
Комментариев: 103
Написано: 85


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vanillka   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:33 (ссылка)
удачного отдыха! =) оторвись там...
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:04 (ссылка)
Удачки тебе)) Чмак..)))
Ответить С цитатой В цитатник
КлуБни4Ка75   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:13 (ссылка)
ага..увидимся*)
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 22:51 (ссылка)
хнык...хнык...*неряшливо вытирая слёзы орёт* : Я С К У Ч А Ю . . . . . * ( ( (
 (459x612, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:36 (ссылка)
эх....покеда солнц...
Ответить С цитатой В цитатник
Crimy_Luck   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Лап,давай дружить=)))Заходи ко мне,буду рада.Чмаггис==))
Ответить С цитатой В цитатник
леник_зелик   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 05:55 (ссылка)
ваще..тааак жалько шо я не с вами поехала...((( лано ничего зато я вас встречУ...у Лд..)))ыыть..))до 7-ого....ЗаЙк...тьМОк..)))
Ответить С цитатой В цитатник
НаСтЁнКа_23   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:32 (ссылка)
vanillka,спс большое и кстать я уже приехала
Ответить С цитатой В цитатник
НаСтЁнКа_23   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:39 (ссылка)
Sonyc_X,спс!я уже дома КлуБни4Ка75, претик!я уже дома так что пишиюлясик,ни чё юськ не скучай скоро уидимся gNome_wiTh_plUg, терь не покеда я уже дома
Ответить С цитатой В цитатник
НаСтЁнКа_23   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:41 (ссылка)
Crimy_Luck,давай я не против!
зайду обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
НаСтЁнКа_23   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:42 (ссылка)
леник_зелик,ну терь ты точно не соскучишься!!!чмак чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку