Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 08:52
+ в цитатник
Настроение сейчас - СуперДоброе утро желать самому себе это эгоизм... Но после увольнения с ночевкой,когда голова гудит после празднования победы Франции эгоизм самое лучшее средство.
Да такого матча давно не было. Теперь кто бы не выиграл чемпионом мира станет Европа.
Сегодня заступаю в наряд по столовой. А так не охота...и все таки жизнь хороша,как не крути.
Понравилось: 13 пользователям
-
13
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-