Несколько слов обо мне.... Зовут Артур. 19 лет. Среднего роста,смуглый. Учусь в военном институте в Туле. Увлекаюсь стрельбой. Мало информации? Напиши и я расскажу больше....
Привет. Что же мне тебе рассказать...? Так, начнем. Сколько мне лет, как меняя зовут ты узнала. В военный пошел потому что с детства мечтал носить форму, стрелять и т.п. С 10 лет занимаюсь пулевой стрельбой. Стрелял почти из всего стрелкового оружия. Сейчас учусь на 2 курсе на 2 специальностях. Основная радиоэлектроник. И дополнительная военный переводчик. Напиши что нибудь о себе...
здесь меня зовут El_canto_de_la_loca мне 19 лет. рост 168 вес 58.700 белокожая брюнетка. училась в горном , бросила, вышла замуж, уехала жить в Испанию. закончила несколько курсов. в сентябре начну подготовку к университету на собственное дело.