-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галлюциноген

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 118
Комментариев: 773
Написано: 1629





Критика2

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения zapletatell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#24:Галлюциноген

Ник
Галлюциноген
Если бы я тебя е знала, я бы полумала, что ты - наркоманко=) Но скажу, что ник просто специфическтй) Никогда не понимала, откуда н вылез))
Название
Маразм крепчал, деревья гнулись. Мы о скамейку ебанулись
Когда увидела в первый раз, ржала около минуты))))
Аватары
Главный - нравится, но не сочетается с фоном.
Ниипительно радует Вомпэр)
Дизайн
Эпиграф красивый, фон - сам по себе хороший, но как фон эта фотка не смотрится=(
Содержание
"веселое суицидальное настроение"=))) Люблю такие дневы)
Фотоальбом
Смотрела фотки. Много думала.xDD
Хороший фотоальбом, познавательный и интересный.
Чего ты ржешь? Правда!)))
В целом
Для меня ты все равно навсегда останешься Пиздец!+)))
В цифрах:Пьят, конечно! Только фончег поменяй, а то буковок не видать.xDD

Критика

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Emotional_smiles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Галлюциноген

Эта критика была написана ещё три два назад назад, но из-за моего отсутствия не была выставлена. Интернет временами подставляет.


Ник  Галлюциноген, Реальный ник, не знаю почему, но меня что-то в нём привлекает. Правда больные ассоциации так же лезут в голову. Может, есть даже что-то оригинальное в самом нике. Я не могу судить его объективно. Ничего лишнего, никаких скобок и изменений размера букв. Вобщем – ник хорош.


Информация о себе Эх, написанное там предложение неотъемлемая правда жизни. Правда люди этого не понимают, одним предложением ничего не изменишь. Хотя речь не об этом. Как же это связано с вами? Я не читаю между строк, увы. И не понимаю как же это может относится к вашей особе.
Соотношения пч и друзей  49/46 не много и не мало. Вас читают и вы читаете людей. Хотя я не узнаю оно ли так. По дате дневника видно, что иное количество ПЧ накопилась за месяцев 11 и это указывает на то, что для такого количества времени ПЧ мало. Правда мне всегда казалось, что они не имеют значение….главное – интересно писать и всё, тогда будут ПЧ.
Симпатии и анти Симпатии и анти скрыты на общее обозрение.
Интересы Лично меня порадовала эта маленькая часть интересов -
blink 182 lumen sum41 наверно из-за того, что я хорошо отношусь к этим группам. Позитив дело хорошее, но по этим интересам я не могу сделать пока никакого вывода ибо не способна. Было бы их больше.


Ссылки, видеодневник, музыка http://www.killers.ru/ вот это меня порадовала)))  а форум….неважно….Музыка: Люмен – мечта. Песенка вполне порадовала не смотря ниначто, но у каждого свои вкусы.


Цитатник Жаль, что жизнь не такая как история про Ослика, сильные люди так даже бы не поступили. В самом последнем посту содержится полезная информацию. Очень улыбнул гороскоп. Про Цитатник можно сказать так : Мало всего, но не плохой.


Фотоальбом Название фотоальбома “0_о” Ничего в этом плохого не вижу. Но так же и ничего оригинального. Так же я не поняла, смайл сам по себе выражает удивление, какую связь он имеет с фотоальбомом? Я всё понимаю, но просто пытаюсь размышлять логично.


Дизайн это нельзя назвать дизайном по крайней мере хорошим, даже более или менее нормальным. Я понимаю, вкусы у всех разные. Но синяя рамочка не в тему, так же лучше бы ты залил всё чёрным фоном, а то на фоне хрен чего разглядишь. Посоветовала бы шрифт менее ярким сделать.
Аватары Главный аватар мне не понравился, небрежная обработка, качество и анимация не в тему малёк. На этом аватаре можно было бы сделать плавный переход бабочек, было бы красивей.  Из всех ваатров мне понравился только вот этот http://av.li.ru/780/1101780_4005911.jpg и этот http://av.li.ru/780/1101780_4005942.jpg Остальные по-моему мнению не грамотно выполнено. Я не вижу смысла критиковать каждую по отдельности аватарку. Но на вашем бы месте сменила бы главную.
Эпиграф Эпиграф не подходит под дизайн самого дневника, конечно дизайн тоже мало хорош. На вашем бы месте я бы сделала под цвет дизайна эпиграф.


Фон Обычная картинка, бессмысленная и можно даже сказать пустая, ничего оригинального и придаёт мрачность и какую дизайну.


Название дневника Маразм крепчал, деревья гнулись. Мы о скамейку ебанулись Грубо, но в тоже время и звучит прикольно. Сами придумали? Услышали или в песне или где такая фраза? Откуда взялась? Если почитать записи дневника то слово “Маразм” полностью соответствует записям. Вы уж не обижайтесь.


Разделы Банальщина)) Банальщина)))  Без неё никак, жизнь состоит из одной неё. Позитив, депрессняк – это есть почти в каждом дневнике, так же как и переделанное слово “Философия” в “Рассуждения на тему...


Содержание постов Коротко, ясно, легко читаемо, но интереса почти нет.  Хотя то, что легко читаемо очень радует. Правда более длинные, содержательные посты людей больше интересуют.
Дневник Ничего особенного, не вижу чего то что может заинтересовать человека. Советую сменить дизайн и надеюсь, что для вас это не будет пустым звуком.


Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ICE_DOG_AS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music


Вроде доступно объяснил, что непонятно спрашивайте.

Гороскоп=)))

Среда, 07 Марта 2007 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Зюка_с_Базюкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавный гороскопчик)

Овен. Зажигательная сучка с претензией на некую изюминку - вечно горит, но никак не сгорит. Постоянно не может определиться в своих предпочтениях и мечется из койки в койку, периодически, и что характерно, совершенно искренне удивляясь, как она в них оказывается. Наигранна и театральна в своих признаниях, и каждый раз у неё - не так, как было раньше. Без заламывания ручонок жить не может, но всё чувствует исключительно п...ой, так что о возвышенном ей лучше не говорить - всё примитивно до зевоты. Рано или поздно окружающие понимают, в каком именно месте у неё находится изюминка... А она, как известно, не бывает поперёк и у всех находится в одинаковом месте.

Телец. Упёртая парнокопытная скотинка, а иногда и просто тупая курица. Если что-то вобьёт себе в башку - проломит все стены, заборы, препятствия и таки добьётся своего. Не важно, какими усилиями, не важно какими жертвами, - а иногда за ней водится желание изобразить из себя жертвенную корову с золочёными рогами, - лишь бы добиться своего. Разговоры про то, что лучше телицу из себя не выводить - полная туфта: не так страшен чёрт, как его малюют. Кроме кудахтанья и мычания вы не услышите ничего. Правда, они бывают страшно обидчивы, хотя стараются это не показывать, но если прорвёт - поток литья фекалий не остановить. Но чаще всего они играют роль див, а дивам, как известно, заниматься подобными вещами не к лицу, ибо принцессы не какают.

Близнецы. Ну, тут хуй разберёт поначалу... Ах, какое очарование! Ах, какая прелесть и все христианские добродетели в одном флаконе! Не спешите расслаблять анус! Тут начинается самое интересное! В какой-то момент Янус поворачивается к вам другой ипостасью и на месте милой девушки появляется мерзкая сука, на месте Амазонки остаётся одна лошадь, на месте фатамадели появляется вечная борьба с целлюлитом. Она отравит вам жизнь, обосрёт вашу будущую возлюбленную, трахнется с вашими друзьями, испортит вашу карьеру и нассыт в суп. Но, несмотря на это, вы её вытерпите, потому, что будете помнить о том, что было раньше (вы же не можете так ошибаться!) Хотите вернуть прежнее или, не увидеть непривычные ужасы? - возьмите плётку и не дайте ей повернуться, а ещё лучше - поставьте её в удобную позу и ляляля!

Рак Рачихи обожают страдать и рыдать. У них заебись как всё фатально и катастрофически. У них глубина и скольжение, слипшиеся реснички и всё практически как в кинофильме “Связь”. Они никак не могут выйти из роли, которую навязали сами себе: если любить, то до врастания и смерти, если пить, то от боли и до “беспамятства” (другие бы сказали - до блевотины, но они редко употребляют столь низменные выражения). Они - актрисы, причём, куда как более крутые, чем овнихи: этих фиг сразу раскусишь, что на самом деле все эти их заламывания рук - не иное, как метания между будуаром и молельной. Ибо, несмотря на весь их возвышенный антураж и душещипательное словоблудие, им просто хочется, - до чёртиков хочется! - чтобы их трахали. Иные варианты, в том числе игры в независимых тёток, героев и всего остального - лишь повод затащить в койку, но лишь для того, чтобы их грамотно оттрахали.

Лев. Некоторые из них грешат тем, что: безусловно, она знает, что все вокруг - дуры, уродины, примитивные и одноклеточные, а она одна - воплощение всего самого суперского, что только может быть в Солнечной системе и за пределами нашей Галактики. Если она в этом пока твёрдо не уверена, то в тайне подозревает, что так оно и есть. Но никогда этого от неё не услышишь напрямую, она только иногда намекнёт об этом, невзначай, но так, чтобы это усвоили. Несмотря иногда на их весьма примитивные познания, иногда никакущую внешность и бесконечные необоснованные рисовки по поводу собственного превосходства над всеми. Вся беда заключается в том, что часто за всю эту хуйню им приходится платить, ведь любого человека такие фишки доведут до белого каления. Итог бывает плачевен, но признаваться в этом львихи сразу не хотят, а начинают тешить сами себя тем, что мир-де их недостоин. Прозрение наступает, да поезд-то уже тютю...

Дева. Она начинает с того, что показывает себя очень милой, доброй, самой невьебенной, но, в то же время, как бы знающей себе цену. Плюньте и не верьте! Перед вами - обычная тупая сука, которая не может сложить себе цены. Сука, которая вечно себе на уме и ни во что вас не ставит. А вы сомневались? Поздравляю! Она всё никак не может решить одну глобальную проблему: кому бы отдаться. Целиком и полностью, чтобы перестать ебать себе мозги собственной неотразимостью. Нет, она ею ни в коем случае не тяготится, просто никто не может оценить её филигранную душу, закалённую страданиями, изменами, предательствами, жизненными коллизиями и ещё чёрт знает чем.

Весы. Гармоническая, как поначалу кажется, сука, которой можно как бы простить всё и одновременно послать в жопу, поскольку она вечно в метаниях и разладах не в вашу пользу, как советские весы в гастрономе. Иногда молчалива, чем может довести до белого каления: она знает, естессна, какие все гавнюки, и все тайны мироздания для неё давно свелись к койке, поэтому фигли метать бисер перед свиньями. Итог чаще всего плачевен: вы сталкиваетесь с тем, что все мнимые добродетели и кажущуюся загадочность перевешивает именно тупое скотское желание всегда трахаться.

Скорпион. Мучима, как никто другой, желанием показаться лучше, чем она есть на самом деле. Либидо (дабы не сказать прямо - желание отдаваться во всех мыслимых позах) прёт со всех щелей, а она пытается это облечь в романтику, рифмоплётство, поэтику и поездить по ушам, не сколько окружающим, сколько самой себе, убеждая себя в том, что она “не такая, жду трамвая”. Не помогает нифига ни сублимация, ни поэзия, ни тому подобные кулинарные или религиозные изыски. Ах да! Скорпиониха ж ещё дико повёрнута на всяких мистических штуках, видя во всём перст судьбы, ну или, на худой конец (рискованная игра слов) - нефритовый жезл.

Стрелец. Сложносочинённая сука, состоящая из постоянных противоречий, которые, как ни странно, прекрасно дополняют друг друга. Судите сами: вечно играет в целку-невредимку, при этом умудряясь потом создать в вас полное впечатление, что именно она вас и совратила, вечно строит из себя одуванчик, забывая о том, что одуванчик - это такой сорняк, который хуй выкорчуешь, поскольку у него мощная корневая система, вечно парится по поводу и без, забывая о том, что делает это так, что, в итоге, мозги отфачены не только у них, бесценных, а и у всех прочих, дико обсирают всех, подозревая, однако, что и все остальные не остаются в долгу и точно также обсирают их от всей души. Постоянно нарываются на комплименты, утверждая, что все вокруг льстят и они, на самом деле, такие простые, как уже упоминаемый цветочек одуванчик. Фигня! Всех наебут, ну и себя, любимую, не забудут

Козерог. Мерзкие тупые злые суки, завистливые до усирачки: пока не (варианты) сживут со свету, доведут до инфаркта, увольнения и целлюлита больше, чем у себя - не успокоятся. Мелочные, недалёкие скотины женского пола, которые, - тем не менее! - умудряются делать карьеру, воображать себя мудрейшими и при жутчайшей внешности и полном отсутствии вкуса, давать всем советы по поводу масочек, диет, тряпок и умственного развития. В своей сучности доходят до того, что вызывают у окружающих чуть ли не жалость от собственной убогости. Однако, что характерно, жалеть надо как раз таки не козерожицу, а окружающих, которые никак не могут взять в толк, что их просто используют.

Водолей. Мерзейшие суки, которые не просто не могут сложить себе цену, а однозначно уверены в том, что: мир их недостоин, их не оценили, они - обписюнительны и умоподрочительны, что мир ещё узнает д'Артаньяна, что они дофига всего в жизни перенесли и не каждая тварь их достойна, ибо нехуй, понимаешь, посягать на великое и пытаться мацать его своими пролетарско-плебейскими ручонками! Ну, конечно же, всё тоже предельно просто: хочется любви, большой и чистой, да где же её найти? Вот и приходится прорываться сквозь Крым и Рым, огонь, воду и медные трубы, заливая это периодически мартинчиком, мартельчиком и прочими буржуазными напитками, рассуждая периодически о том, что она - точная копия либо известной киноактрисы прошлого, чаще всего, чёрно-белого кино, либо мраморной статуи античного скульптора Праксителя, либо что-то ещё не менее стоящее. Причём,скорей всего так и есть

Рыбы. Самая мерзкая тварь из гороскопического ряда, хоть и брешут гороскопы о том, что де это самый загадочный знак, воплощающий всё лучшее, что есть в других зодиакальных зверюшках и персоналиях. Наплюйте в бесстыжие очи тому, кто говорит эту чушь! Многоликая подлюка, которая круче всех заламывает ручонки, рыдает, умирает, воскресает и, в итоге разводит вас на всякую хуйню, а вы, как полный лох ведётесь и верите. И только потом, по прошествии времени, понимаете, что вас превосходно наебали по всем параметрам и нагло нассали вам в глаза. Вечно чувствуют жопой - якобы наделены даром предвидения, вечно воспринимают всё не так, как все смертные, ибо что смертные! Они-то не такие, как весь этот сброд у них под ногами. Безапелляционно верят в то, что: в постели они самые заебатые, что они не думают, они ЗНАЮТ, что они самые умные, что чувствуют они не так, как все - они куда как возвышенней и от этого куда как более одиноки и не поняты серым убогим миром, который, как ни странно, валяется у рыбьих ног, восторга под собой не чуя.

Ослик

Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Tina_Bella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Ослик шел по дороге, а по его спине били крупные капли дождя... "Больно" -подумал ослик и раскрыл над головой зонт. Дождь забарабанил по натянутой ткани... "Но ведь зонтику тоже больно!" - подумал добрый ослик и укрылся вместе с зонтиком в домике. И услышал, как дождь падает на крышу. Теперь было больно домику. И тогда ослик залез на крышу и закрыл собой домик.
- Зачем ты это делаешь, ослик? Разве тебе не больно? - спросили его.
А ослик ответил:
- Кому-то всегда бывает больно. Но я сильней, чем зонтик, и сильней, чем домик. А больно должно быть тому, кто сильней...


Поиск сообщений в Галлюциноген
Страницы: [1] Календарь