-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_унь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 109
Комментариев: 230
Написано: 582


А вот...Тока без посковика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=ЭЙЛАР=   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:53 (ссылка)
12. Кыпелог=)
23. Эпи? ЯМНТ?
Ответить С цитатой В цитатник
=ЭЙЛАР=   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:55 (ссылка)
30) Ни хочешь не верь мне? дя?)
блин)) 25 - Закат?
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_унь   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
ща.12-название напиши песни))
23.в точку))
30. в точку!
25.в точку))
так.дубль два НАЗВАНИЕ И ИСПОЛНИТЕЛЯ.
=ЭЙЛАР=, короеч ты тут должна знать..10 точно))Катарсис исчи))
Ответить С цитатой В цитатник
Но4ка   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:32 (ссылка)
22 Катары-Кто ты? ..вроде
4 Ария.....песня вроде Авария...не помню!
12 Я здесь.
вот,дальше пока лень))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_унь   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:35 (ссылка)
22.Йес))
4..не...АРия но песня другая)
12.Эйлар уже узнала)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_унь   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:37 (ссылка)
Народ!а как текст сделать др цвета?я нажимаю,а мне тока пишет тэг но 1,и них не пашет((




А лана,я все изменила))
Ответить С цитатой В цитатник
Но4ка   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
ааа 4-Мертвая зона. наверн
Ответить С цитатой В цитатник
Но4ка   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:45 (ссылка)
14-Агата Кристи...а что за песня не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
JaneDoe   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 01:25 (ссылка)
1. Люмен - Небеса
6. тоже Люмен - Навсегда)
16. Кукрыниксы - Движение
17. и снова Люмен - Волк)
Ответить С цитатой В цитатник
=ЭЙЛАР=   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 08:36 (ссылка)
Гы) А я в люменах не сильна)) А название не написала тогда, потому что спать идти торопилась))) И так вон флудила в бешаном темпе)))
Ответить С цитатой В цитатник
=ЭЙЛАР=   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 08:38 (ссылка)
о! Еще 20) Эра - Амено. Да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_унь   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Графф_де_Ла_Фер, Все пральна)
=ЭЙЛАР=, еее)))ищи Sonata Arctica ))))
Но4ка, вспаминай))известная песня)
Ответить С цитатой В цитатник
Но4ка   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Злобный_унь, аааа,Опиум для никого.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_унь   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Но4ка, еее)))

Ну ка отгадываем еще)))здесь не так ужи сложно)
Ответить С цитатой В цитатник
Но4ка   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:09 (ссылка)
15 Мастер-Кресты
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_унь   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:29 (ссылка)
Но4каЕЕЕ))) я уж думала ,что никто не узнает..)
ОБщий счет:
Эйлар-7
Граф де ла Фер-4
Ночка-4..елси обшиблась скажите))
Ответить С цитатой В цитатник
Владимирская_Русь   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
10)Pain - Shut Your Month
27) Тараканы-песенку не помню.. альбом Ракеты из России))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_унь   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:50 (ссылка)
Владимирская_Русь,
маладецц))песенка Улыбайся называется)
Ответить С цитатой В цитатник
Burigor   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
2 - Буттерброд Тем пл - ОГнебога Семаргла Гриль
29 - Темнозорь - Что ж вы Зори Росные Утром в Кровь Багрянитесь
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_унь   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 02:54 (ссылка)
CC-в точку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_унь   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:27 (ссылка)
ну что?вы еще помучайтесь или мне говрить кто есть кто?)
Ответить С цитатой В цитатник
Но4ка   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:28 (ссылка)
ааа. 7-ПИЛОТ ээм...песня Химия,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_унь   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:21 (ссылка)
Но4ка, да))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку