-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_унь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 109
Комментариев: 230
Написано: 582





Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:16 + в цитатник
А я купила кобик для баса)))Соседи вешайтесь падонГи!!!!(с)
гыггыгыгыгыгыгы)))

А вот...Тока без посковика

Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Баттерфляй темпл
Настроение сейчас - аховое


На ДД такое часто устраивается,решила и с вами позабавиться.кто угадает больше получит от миня что нить(придумаю).Итак:нужно написать группу и песню.

+++1. Мы не сможем быть чище воды,чище снега кислотных дождей,мы не сможем быть добрее чем есть,мы не сможем быть добрее людей..-Граф де ла Фер
+++ 2.Кровь за кровь,в сетях трах,туман ложится,в ладонях прах..-СС
3.So the rain becomes again A master sorrows friends a better end my sorcerer friend..
+++ 4. Прочь от аллеи железных святош, Холод их песен страшит, Следом за ними вошла в сад ложь, Розы подняв на свой щит. -Ночка
5.Without each other’s help there ain't much hope for us I'm living in a dream of fantasy
+++ 6. Дело к осени, и в моих больных мечтах -флаги чёрные, песни вздорные!-Граф де ла Фер
7.Подальше от дня, который я не вижу, Потому что сплю! Поближе к ночи, где так часто попадаются В петлю!
8.I'm representing the church Somebody said, in you might lurk Things - still not seen by human eyes Is is dark magic, you are practicing?
9.Я иду один по грязи и по лужам, я иду один я никому не нужен, мимо вялых проституток, мимо бодрых бандитов, мимо еле живых и слегка убитых..
+++10.just wipe your own ass and - shut your mouth..-Русь
11.Они по локоть в темных животах, а я по шею в дибильных местах..
+++ 12. Я прикоснулся к мечтам твоим и был не добрым этот миг, песком сквозь пальцы мои скользил..-Эйлар
13.Thou stalk the Stygian stream and the riverine to haunt my hallowed fields and astrayal dreams
+++ 14. Убей меня, убей себя,Ты не изменишь ничего:У этой сказки нет конца Ты не изменишь ничего.-Ночка
+++ 15 .Почему, для чего я рожден этим небом И этой землей? Чтоб считать день за год, верить в яркую небыль И быть ей слугой.-Ночка
+++ 16. Оставляю тень всегда позади себя Остужаю день до ночи, а ночью лень..-Граф де ла Фер
+++ 17. Зря я спрятал свою душу у порога..поиссохлась..истепалась…-Граф де ла Фер
18.She's over bored And self assured Oh no, I know A dirty word
19.Your cruel diviced, your blood like ice…
+++ 20. Dimere dimere matiro Matiremo-Эйлар
21.Grant me a wish, my master Take heed of me I have been loyal servant Heartfelt, humble..
+++ 22. Помнишь как ты говорил тогда:Я актер а жизнь моя игра..-Ночка
+++ 23. Вроде только вчера был я рядом стабой,твою руку держал,как в мечте золотой..-Эйлар
24.There are signs on the ring Which make me feel so down There's one to enslave all rings To find them all in time
+++ 25. Мне не вернуть назад серую птицу печали,все в прошлом,так быстро тают замки в облаках..-Эйлар
26.С утра стоял на остановке и радовался жизни,смотрел на некрасивых баб..
+++ 27.Смейся-я хочу слышать громкий смех,улыбайся это раздражает всех... -Русь
28.Увидел ангелов,парящих в облаках,увидел бесов,что весели на руках..
+++29.Чем вы, дали дымные, сыновей с войны встречаете?Хвойной брагой звёзд, зельем горьких трав...-СС
+++ 30. Я не верил ,что мертв я слышал брань и плач...-Эйлар
ЗЫ:я з...лась пока все написала)))так что елси все не угадаете-убью нах

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:38 + в цитатник
Я СТАЛА НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - БАттерфляи
Настроение сейчас - аховое

Из серии "когда курят много":
продолжение)
НАЖМАЙ

Без заголовка

Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Темнозорь-над струнами вен моих лезвия осени
Настроение сейчас - гыгы)

я забочусь о вас)


 (340x150, 51Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - Farmer-Ainsi Soit Je
Настроение сейчас - аховое.

ЖМИ СЮДА



ПАЦЦТАЛОМ...МНЕ ПЛОХО..ВОДЫ...)

Без заголовка

Четверг, 05 Октября 2006 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - Satyricon-Mother North
Настроение сейчас - тру)

САТИРИКОН!!!!УНЬ ПРЕТ НА САТИРИКОН!!УРЯ)))))))))))))))

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - панк.

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
*ахуел*...

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:10 + в цитатник
какая я старая(((

Forever Autumn)))

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Finntroll-Bastuvisan

Гуляла в парке сеня..как красиво)) Абажаю)
 (640x480, 132Kb)


Поиск сообщений в Злобный_унь
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь