Для всех любителей Серебряного века и Интернета |
|
|
Без заголовка |
|
|
В точку. |

сладкие,нежные,иногда дерзкие прикосновения любимых губ....такое наслаждение,такое любимое ощущение...такая терпкая страсть...такое долгожданное прикосновение уже ставших "своими" губ...какое сладкое воспоминание...вот теперь это становится послевкусием...ощущение когда ждешь и ждешь такого же момента вновь,когда мечтаешь о новой встречи с ними,с этими губами....жжет это воспоминание и это ожидание...и не находишь себе места...и боишься,что все потеряла,что больше не будет этой сладости и этого послевкусия...и молишься,чтобы это было не так,чтобы дождаться этого...и веришь,что все еще будет,что оно не ушло от тебя навсегда...и что ты дотерпишь,что угодно пройдешь,чтобы наступил этот "следующий раз",чтобы сказать то,что не сказала...
|
|
Без заголовка |
Заносим в ЦИТАТНИК ))
Сылки на сайты - где можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО
музыка:
http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
http://mp3.1000mb.ru/
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
http://zjeck.mylivepage.ru
http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
http://www.mlove.ru/mp3/
http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
http://www.hotcharts.ru
http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
Скачать фильмы
http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/
|
|
Надо запомнить) |
|
|
Наше детство |














|
|
Понадобилось... |


|
|
Может, понадобится) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цитата сообщения mr_Garik
Класс!!! Это такая вещЧ))) |
|
|
Комментарии (2) |
Прелесть) |

|
|
Супер) |
Нука....кто забьёт гвоздиГ...?!!!
всех парней еще раз с прошедшим 23 ))
|
|
Правда)) |
ДЕВОЧКИ:|
|
Кошмар |










|
|
Без заголовка |

1) "Зеленоглазая"
Зеленооглазая, свела меня с ума
Зеленооглазая, влюбился сильно я в тебя!
Всё помню я!
И встречу нашу первую, и первый поцелуй,
Все Дискотеки и теплый, звездный вечер. 
Всё это очень хотел бы я вернуть!
Я часто думаю о том,
Как это все могло случиться?
Любовь искал я день за днем,
И, перед тем как спать ложиться,
Себе заказывал я сон,
В том сне просил тебя присниться
Не знаю, может ты колдунья?
Чем околдовала ты меня?
Но знаю точно…
Рисую мысленно тебя,
И мое сердце замирает.
Ну, как такое может быть?
Сам себя не понимаю.
Ты очень, очень мне нужна,
Я без тебя, осенний вечер.
Все мои мысли о тебе,
Скучаю очень я и жду с тобою встречи.
2) Я раньше был такой закрытый.
Я девушкам не верил вовсь.
Но знал я, что однажды
Найду и я свою любовь.
Любовь прекрастное из чувств
Её не передать словами
Но говорю я вновь и вновь
Что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,РОДНАЯ!!!
3) Лишь грома звук и сердца стук
Меня разбудит утром вдруг.
И я пойму, что я ЛЮБЛЮ.
Но не могу и я уйду.
А за окном гремит гроза
И на душе моей тоска.
Я всё пойму,я всё прощу.
Но я тебя не отпущу!
4) Ты знаешь Ксюшенька моя,
Что тяжало мне без тебя!
Что не смогу прожить и дня,
Без телефоного звонка...!?
Бывает я схожу с ума...
И вижу рядом вновь тебя.
С тобой бывает говорю
Иду по городу и жду...
Когда приедишь ты ко мне!?
Когда тихонько подойдёшь,
Обнимешь крепко и шепнёшь
ЧТо ты не можешь без меня!
И скажешь...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
5) Ах Ксюша, Ксюшенька моя
Влюбился сильно я в тебя
И не смогу я без тебя
Прожить наверное и дня
Так сильно Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
6) Моё сердце болит.
Моё сердце страдает.
Оно не стучит.
Оно умерает.
Ему одиноко и очень печально.
А всё потому что тебя нету рядом!
7) Я без тебя дышать не стану
Да и жить мне тяжко без тебя.
Ты далеко!Но сердце близко
Твой образ, голос, красота.
Навечно поселились в сердце у меня
Придёт время и тогда!
Мы будем вместе НАВСЕГДА! =)
8) Писать стихи я не учился.
ДА и не нужно это мне.
Но в голове кружаться мысли
О самой милой и родной.
О той, кого я не забуду.
О той, которую ЛЮБЛЮ.
О той, к которой я приеду
И с собою ЗАБЕРУ! =)
9) Свои ошибки понял Я
Ты солнышко, прости меня
За то, что я сходил с ума
Не верил и не слышал я тебя.
За то что глупости сказал
И в тот момент не поддержал.
Но я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и точно
Могу сказать тебе заочно
Что не смогу я без тебя
Прожить наверное и дня
Так сильно Я....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
10) Дорогая моя и любимая!
Горячо мною хранимая.
Страстная, пылкая, жаркая!
Для тебя все стихи мои сладкая.
Надоел я тебе наверное?
Но я знаю, что ты моя верная.
И готов я тебе подарить.
Моё сердце, что жарко горит
Пусть оно тебя согревает
И от бед тебя защищает!
11) Восемь дней тебя не слышал.
Нет ни строчки ни письма.
За тобой скучаю жутко
Не могу я без тебя!!!
Без тебя всё повалилось...
Будущие и жизнь МОЯ.
Что мне делать? - я не знаю.
И уже схожу с ума.
Мне нужно сделать выбор, срочно...
Что нужно больше для меня???
ЛЮБОВЬ? - которая разбилась...
Либо ЖИЗНЬ? - что так быстро рушу Я!!!
12) Тебя я знать уже не знаю.
Тебе я в душу не плевал.
А ты, с улыбкою коварной,
Перешагнула через меня.
Иди теперь своей дорогой!
Меня, прошу, не вспоминай.
Оставь меня сейчас в покое.
Я настрадался от тебя!
Меня ты больше не увидишь.
Таких как я, ты не найдёшь.
Хоть и Люблю тебя всем сердцем.
Но не могу я быть с тобой.
13) «Папуля, помоги мне…»
Тебя прошу я на коленьях.
Пойми меня и помоги.
Поверь, исправлю поведенье…
Не будет больше злость, в глазах моих.
Я много понял за это время.
Свои ошибки осознал.
Мне перед мамой очень стыдно,
Прошу прощенья я в стихах.
Но я влюбился очень сильно.
Дышать буквально не могу.
Ещё недельку без неё и я
Точно задохнусь!
Такую боль терпеть не в силах.
И рвётся сердце и болит душа.
Прошу я: «Папа, родной, милый…»
Дай возможность мне спасти себя.
14) Сердца стук уже не слышу!
Но болит моя душа.
Имя, что кричал я раньше...
Теперь я слышу чуть дыша!
Кровью сердце обольётся, упадёт и разобьётся.
Но к тебе она наврятли, уже когда нибудь вернётся.
В Любовь Я верить перестану.
Не нужен больше мне ни кто!
Тебя Люблю Я - ЭТО ПРАВДА!!!
С Любовь этой и "умру"
15) Всё было так с тобой прекрасно!
И солнца свет, и в небе звёзды.
И пенье птиц, и тишина…
Всё мне казалось как-то ярче…
Теперь один я, без тебя!
И всё вдруг стало в чёрном цвете.
Дышать я стал уже не так.
И сердца стук уже не слышу.
Всё верно! Ведь сердце у тебя!
Я доверяв тебе, отдал его в храненье.
Просил тебя: «Не урони его»
Оно упало и разбилось.
И нету больше сердца моего.
|
|
Цитата сообщения MODEL-357
Может и правда, хотя по-мойму, песни разные. Похожи, но не сильно даже. |
|
|
Комментарии (1) |
Класс=) |
|
|
Понравилось) |
|
|
Ссылочки |
|
|
Ленточка=) |
|
|
Жди меня |
|
|
Золотые слова |
|
|
Истинная правда) |
|
|
Цитата сообщения YES_Stars
Без заголовка |
|
|
Комментарии (3) |
О ничтожности наших проблем... |
|
|
Без заголовка |

Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который
произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала
всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в
горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою
комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она
делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь
о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то
время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли
куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь
миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И
поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев,
что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал
покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она
истекала кровью,было поздно.
Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,
которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять
его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и
в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он.
И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не
поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и
семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом.В тот
момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало
каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его
рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил.
Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились
откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.
Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то
период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе,
когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она
любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в
книжках. Она почувствовала,что силы покидают её, и с тр
удом протянула руку ему. Он хотел было броситься к
телефону,чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало
это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь
улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось
по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот
свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и
знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не
сделает такой ошибки.....
В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее,он
закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к
себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он
просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой
в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И
она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто
не вернёт. ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на
картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ее
глазами. Когда ему это удалось,он подошёл к окну, затушил
сигарету. Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его
так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости
меня", - упал куда-то в темнату, - раздался лишь
приглушённый стук.
(Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в
дневник,пускай эта история будет напоминать вам,что есть на
свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только
ради того,чтобы вы были живы...)
|
|
Фразы о жизни |
|
|
Без заголовка |
|
|
Парадоксы |
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
|
|
| Страницы: [1] Календарь |