-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976





Для всех любителей Серебряного века и Интернета

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Heled [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютная лирушечка, привет тебе от загибающихся от кашля)

Любите ли Вы поэзию Серебряного века так, как ее люблю я?
Тогда внемлите!)



Серебряные интернет-аббревиатуры


Вместо ваших ЧЗХ и ППКС – общайтесь концентратами поэзии Серебряного века!

ХБД-ХБС: хочу быть дерзким, хочу быть смелым
Автор: Константин Бальмонт


ХБД! ХБС!
Из сочных гроздьев венки сплетать!
Воинственное умонастроение, также хроническое.
* Мое ХБД-ХБС больше твоего кун-фу.
* Традиционным всплеском ХБД-ХБС отметили чайлдфри 1 июня.


СТББ: слава тебе, безысходная боль
Автор: Анна Ахматова

СТББ!
Умер вчера сероглазый король.
Аналог действий, совершаемых лбом о ладонь, стол или стену.
* СТББ, в коде единственный комментарий – на хинди, и тот оказался простой нецензурностью.
* «дАрОвА тАлЯн КаКдИлА!» «СТББ, нормально. У тебя?»


СВДН: сгинь, выспренных душ небыль
Автор: Марина Цветаева

Без рук не обнять!
СВД
Н!
Не вижу -- и гладь,
Не слышу -- и глушь:
Не был.
Универсально.


ПСНУ: простому счастью не учу
Автор: Владислав Ходасевич

Не верю в красоту земную
И здешней правды не хочу.
И ту, которую целую,
ПСНУ.
Когда при объяснении чего-то требуется ввести доселе непредвиденные осложнения.
* Вам уже не терпится выпить то, что получилось... но ПСНУ, еще три капли сока маракуйи и поджечь липовой спичкой на восемь секунд.
* Второй день ПСНУсь, как .htaccess прописывать.


ППВРХ: пусть превратятся в рыбий хвост
Автор: Анна Ахматова

Мне больше ног моих не надо,
ППВРХ!
Плыву, и радостна прохлада,
Белеет тускло дальний мост.
Обозначает что-либо ненужное.
* ППВРХ эти заячьи уши, я ни на какой фурри-слёт не еду.
* Да засунь себе эти сто баксов, ППВРХ!


ОЯТУ: отвяжись, я тебя умоляю
Автор: Владимир Набоков

ОЯТУ!
Вечер страшен, гул жизни затих.
Я беспомощен. Я умираю:
От слепых наплываний твоих.
Pretty self-explanatory, I guess.


НСНВ: не стой на ветру
Автор: Анна Ахматова

Задыхаясь, я крикнула: «Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру».
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: «НСНВ».
Означает конец разговора.
* e лучше, чем vimacs. НСНВ.


ННИ ПИМ: напев начни иной, прозрачный и могучий
Автор: Владимир Набоков

Болота вязкие бессмыслицы певучей
покинь, поэт, покинь и в новый день проснись!
ННИ ПИМ;
словами четкими передавать учись...
Может означать как «боян», так и «многабукаф».
* ННИ ПИМ, нни асилил
* опять про политкорректность! да ННИ уже ПИМ какой-нибудь!


ЛМАП: любящие мои альтоголосые проповеди
Автор: Сергей Нельдихен

Хохочущие, бугристотелые,
Мягкогубые, прозрачноглазые, завитоволосые,
Носящие весело-желтые распашонки и матовые висюльки-серьги,
ЛМАП и плохие хозяйки –
О, как волнуют меня такие женщины!..
Friend-of'ы; нежное обращение к аудитории блога, особенно женской.
* заЛМАПить
* ЛМАПочки


КВЕЛНП: какими вы еще лучами неощутимо пронзены
Автор: Владислав Ходасевич

О, если бы вы знали сами,
Европы темные сыны,
КВЕЛ
НП!
Указывает на наблюдаемую склонность собеседника к конспиративным теориям.
* Я готов поверить, что этих ботов к вам напустил лично Артемий Лебедев, но что Рома Воронежский высаживался на Луне? КВЕЛНП?


ЗГДГВ: за гремучую доблесть грядущих веков
Автор: Осип Мандельштам

ЗГДГВ,
За высокое племя людей
Я лишился и чаши на пире отцов,
И веселья, и чести своей.
Заменяет чужеродное устаревающее "for great justice".
* ЗГДГВ киньте кто помнит ссылку на щелезубов!
* Съел полторы пачки пельменей ЗГДГВ.


БЛОС: безвозмездно летает опаснейший сон
Автор: Борис Поплавский

Синий мир водяной неопасно ползет,
Тихий вол ледяной удила не грызет,
БЛОС.
Восхищен, фиолетов и сладостен он.
Для представления ссылок, влияющих на мозг.
* БЛОС: http://freedomcry.ru/flash/volk_ne_pridet
* БЛОС: http://www.interfax.ru/news.asp?id=31571


АТПМС: а ты письма мои сбереги
Автор: Анна Ахматова

АТПМС,
Чтобы нас рассудили потомки.
Означает «я знаю, что этот коммент ты тоже сотрешь, но...».


Весь копирайт принадлежит freedomcry из ЖЖ.
http://freedomcry.livejournal.com/512418.html - дабы увидеть оригинал. И это не ссылка на БЛОС!)

Предлагаю свои варианты:
ДЛМ : души любовное молчанье
Ахматова
Замена "ванильщине")
Мол, опять я на вас тут извергну свое ДЛМ, уж прикройте мониоры, если достала нытьем.

НДНЖНС - не думаю, не жалуюсь, не спорю
Цветаева
Все достали, несут всякий бред, так что я, пожалуй, заткнусь...
- Разворовали страну! Тираны! КГБ! Вот в Штаааатааах.. Там демократия! Там истинные ценности! Там!..
- НДНЖНС

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения j_garden [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мое сознанье несется

после пьянства...и по дороге сна... налей еще вина мой венценосный брат...
сдалась типа думали? напилась да? пустилась во все тяжкие? не дождетесь...я еще буду танцевать... и душая моя все равно яркая и мой огонь вырвался наружу и не залить его уже.воздух меня раздувает а вода делает только ярче и теплее... по дороге сна... думала мне снится все... снилось... приснилось точнее... тяжело писать когда руки не слушаются...думала приснилось... нет это все было наяву... тем хуже... для них... я сильная... переживу... не думайте что я слабая что останусь, я стльная поэтому останусь... потому что я везу контрабанду через все эти тернии к звездам... контрабанду мечты и контрабанду любви... когда мы пили вино и принимали причастие?.. когда мы были по-настоящему счастливы? когда мы в последний раз были счастливы? когда мы в последний раз жили чем-то или кем-то? когда мы дышали этим? когда ты в последний раз дышала ним или ней? мы должны быть больны луной дождем огнем водой мечтой... хотя что я говорю должны, никто никому не должен.. живите как есть, просто последнее время мы слишком больны мелочностью и войной. А я больна тобой. И больна ней. И больна ним. И больна вами и ними и маем и дождем и солнцем желтого цвета. Я больна теплом людей.
Господи! Оглинись!Что стало с нами? Кто с нами это сделал? Мелочность, скупость (время, нам жалко время), что с нами стало??????? А знаете кто это сделал? Я, ты, она, он, мы. Сами. Да мы не живы уже. Оглянитесь. Уже одной ногой мы стоим на подоконнике и готовы бросится с окна многоэтажки. А зачем? Что такого случилось что мы потеряли себя. Нет ничего хуже чем потерять близкого человека. А мы теряем. Каждый день теряем. Близких, родных, дорогих. И даже е замечаем что вмести с ними оставляем половину того что у нас есть. И все из-за скупости и мелочности. И это не закончится НИКОГДА если будем также ходить и простилая руки к нему восклицать что-то вроде Господи когда это закончится или же Господи ЗА ЧТО? За что, почему? Да нельзя спрашивать такие вещи не у других не у себя. Да что там нельзя слушать чужие неврастинические намеки на выеденного яйца содержимого намеки. Нами выбран путь. Сами выбрали. Сами укусили яблоко? И что? КТо-то пожалел? Такая значит у нас доля. Но разве это важно? Жить нужно и любить море май дождь огонь его или ее. Никогда не говори никоглда все можно вернуть. Даже то что кажется невозвратимым. НЕТ НЕТ НЕТ ничего невозможного. Запомни это! Ты идешь весной по улице и в животе порхают бабачки как в детсве.Я все бы горы отдала что мне людей таких вернуть. КАкие были раньше. вы простите за такой нестройный ход мылей. Редко бывает. Последнее время...

 (644x451, 312Kb)

В точку.

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения glupa_ja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#2(послевкусие поцелуев)

 (349x464, 36Kb)

сладкие,нежные,иногда дерзкие прикосновения любимых губ....такое наслаждение,такое любимое ощущение...такая терпкая страсть...такое долгожданное прикосновение уже ставших "своими" губ...какое сладкое воспоминание...вот теперь это становится послевкусием...ощущение когда ждешь и ждешь такого же момента вновь,когда мечтаешь о новой встречи с ними,с этими губами....жжет это воспоминание и это ожидание...и не находишь себе места...и боишься,что все потеряла,что больше не будет этой сладости и этого послевкусия...и молишься,чтобы это было не так,чтобы дождаться этого...и веришь,что все еще будет,что оно не ушло от тебя навсегда...и что ты дотерпишь,что угодно пройдешь,чтобы наступил этот "следующий раз",чтобы сказать то,что не сказала...


Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ

Заносим в ЦИТАТНИК ))


 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО


 


музыка:




http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
 http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
 http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
 http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
 http://www.hotcharts.ru
 http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/



Скачать фильмы


http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/


 (700x467, 82Kb)

Надо запомнить)

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения George94 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отмазы на физ-ру)

Отмазы на физру:
• Я болею
* Я освобожден
* Я забыл фоpмy
* Я забыл кеды
* Я забыл и фоpмy, и кеды
* У меня дpyгое pасписание
* Я постиpал фоpмy, а она не высохла
* Я постиpал фоpмy, она высохла, но ее взял мой младший бpат
* Я постиpал фоpмy, она высохла, ее не взял мой младший бpат, я положил ее в сyмкy, а здесь оказалось, что это фоpма младшего бpата
* В тpамвае y меня сpезали сyмкy с фоpмой
* Мои кеды зажевала стиpальная машина (засосал пылесос)
* Я забыл пpосyшить фоpмy, и она пpотyхла
* Hет денег, чтобы купить фоpмy (кеды)
* У меня ушли кеды
* Я на охране документов
* У меня болит нога ( pyка, голова и др.)
* Меня чего-то тошнит (pвёт)
* У меня понос( запор, изжога, вздутие живота)
* У меня номерок к зyбномy, к хиpypгy, к теpапевтy, к медсестре
* У меня аллергия на пот; *:-(E =)
* Мне никак не отвязать кеды от батареи
* Hа улице очень холодно: замеpзнy и заболею
* Hа улице очень жарко: вспотею и заболею
* Hа улице очень мокро: пpомокнy и заболею
* Hа yлице очень скользко: yпадy и тpавма
* Hа yлице очень гpязно: не хочy пачкаться
* Hа yлице сyхо, чисто, хоpошая темпеpатypа, солнце: но может пойти дождь, снег, гpад, тyман, и т.д. и т.п.
* Я потянyл ногy, палец
* У меня вскочил пpыщик
* У меня свело глаз, нос, волосы
* Сегодня магнитная бypя
* У меня кpитический день
* У меня потеют зyбы
* Я не позавтpакал
* Я не выспался
* Я сyшил фоpмy на печке, и она истлела
* Я сyшил фоpмy за окном , и её yнесло ветpом
* В мои кеды сходила кошка ( собака, попyгай, pыбки, младший бpат)
* У моих кед истек сpок аpенды ( гаpантии, жизни)
* У меня сломались носки
* У меня yкpали шнypки
* Я гладил шнypки , и они сгоpели
* Я yстал
* Я был на пpошлой физкyльтypе
* У меня сегодня по гоpоскопy контpадиктоpность
* С yтpа я знал, как отмазаться, а тепеpь забыл
* Я отмажyсь после физ-pы
* Мне никак
* Это не я
* Я yмеp
* Я шел, но не дошел
* Я вчеpа отмазывался…
* Бутылка водки физpуку (отмазка на месяц и больше)

Наше детство

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Marticia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

90е года...

Не много посмотрев фотографии вещей прошлого...просто не могла не удержаться не запостить..
Но так как у меня 10% всего лишь читает, но хотябы пусть эти 10 процентов вспомнят эти годы детства...
не обязательно коментарии, просто вспомните и улыбнитесь)
Чтож, думаю началось все с этого)))
Смотря на ЭТО, неудивительно, что именно в те годы было много рождаемости)))
 (350x466, 36Kb)
Думаю у многих была такая ниваляшка))) Помню как в детском саду у нас была эта неваляшка и мы ей рассказывали свои желания, такие наивные и простые желания...
 (311x480, 22Kb)
и каждому рассеяному ребенку пришивали варежки на резинку))) И помню как после игры в снежки они болтались холодные и сырые и деться от них некуда было))
 (180x166, 6Kb)
И все дети страны не могли не ложиться без этой замечательной на то время программы...с хрюшей, Степашей и Филей =)
 (200x165, 10Kb)
А когда ехали в детский сад\школу с родителями всегда очень хотелось самой прокомпосировать билетик)))
 (290x251, 13Kb)
И игрушки были самые различные...думаю все помнят ту аццкосамозапутывающиюся радушку - пружинку)))
x_0db846fea2 (200x150, 4Kb)
А тамогоччи? как дети с ума сходили изза них. ночи не спали, ибо эти ацкие твари пищали и болели...А маленькие детские сердца разбивались когда эти зверьки погибали
 (464x480, 33Kb)
Лависы!
Без коментариев))))
 (181x171, 7Kb)
А когда мы становились старше..то у любой прилежной девочки стояла энциклопедия для девочек)))
 (200x323, 29Kb)
Играли в домики с киндарами....
 (250x176, 15Kb)
И бумажный куклы...рисовали им шмотки и радывались жизни...
 (400x259, 26Kb)
И конечно же мы тайком от мамы красили ресницы, очень сложно назвать ее тушью =)

 (400x293, 19Kb)
и в смотря передачу "Любовь с первого взгляда" в тайне от всех мечтали оказаться там и влюбиться с первого взгляда...

 (200x160, 7Kb)
И когда я увидела фоты вафлей Куку-руку...чуть со смеху не упала..
(Те кто знает что такое куку-руку) Бугога))))))

 (604x453, 76Kb)
И чтобы уж не затягивать этот пост (а тут можно писать и писать...только нет времини), конечно же самой заветной мечтой, может не у всех, но это была (или было*) Дэнди!!!!!

x_fd1b6ec982 (384x288, 34Kb)

Понадобилось...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать музыку с ли.ру

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music


Вроде доступно объяснил, что непонятно спрашивайте.

Может, понадобится)

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения карина_картошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Без заголовка

1)




Ваш текст



2)




Ваш текст



3)




Ваш текст



4)




Ваш текст



5)




Ваш текст



6)




Ваш текст



7)




Ваш текст



8)




Ваш текст



9)




Ваш текст



10)




Ваш текст



11)



ваш текст




12)




Ваш текст



13)




Ваш текст



14)




Ваш текст



Цитата сообщения mr_Garik

Класс!!! Это такая вещЧ)))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:12 + в цитатник
Просмотреть видео
483 просмотров
Вспоминается Светлана Викторовна... Она это включала на всех переменах, причем это играло без остановки, но было ооочень классно))

Комментарии (2)

Прелесть)

Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Texxy-pearl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся правда о сексе...в стихах

 (99x100, 37Kb)
Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, Папа, в плане секса"
У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело сын. Глупость И нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать Нежностью и лаской.
Силу можно применять, Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир-
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.
Если девушка сама Задирает юбку
И глядит на твой карман - Это проститутка.
С ними лучше не ходить, Так как, между прочим,
Мне за год не оплатить стоимости ночи.
Если девушка с тобой, А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой - Это просто шлюха.
С нею можно так, разок, Коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок, Без презерватива.
Если девушка с другой Даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой - Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить, Здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал, А она молчала.
Если ты его достал, А она убрала,
Участь женщины такой, Друг мой незавидна.
Это подтвердит любой - Женщина фригидна.
Если ходит за тобой Мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой, Что весьма опасно.
Прочь гони его скорей Без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей Средь себе подобных.
Если ты, Андрей, Иван С Таней и Варюхой
- Бей в зеленый барабан - Это групповуха.
В этом есть какой-то смысл, Я не возражаю,
Потому что даже мысль Эта возбуждает.
Об одном тебя прошу, Обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу, Блин, случайных связей.
Ты одну себе найди, Девку по приличней
Познакомить приводи. Понял?
Ну отлично!
И, уж раз ты в это влез, Помни сын мой

Самый безопасный секс - Секс по телефону.

Супер)

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения dRoN-4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто тут у нас мужчина...?





Нука....кто забьёт гвоздиГ...?!!!








всех парней еще раз с прошедшим 23 ))


Правда))

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения _Sexy_young_free_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правдивая СтАтИСтИКа))))

 (375x500, 23Kb) ДЕВОЧКИ:
 ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА РАЗ И НАВСЕГДА!
 любят.,когда их берут за руку без лишних слов.
ХОТЯТ,ЧТОБЫ ИМ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ПИСАЛИ SMS-КИ.
переодически теряют кошелек,ключи и телефоны.
КРАСНЕЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ЕСМЛИ ИМ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ПОКРАСНЕЛИ.
загадывают желания в 11:11 и 22:22.
ОБНИМАЮТ ВО СНЕ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ,ЗАЙЦЕВ ИЛИ ДР. ЛЮБИМЫХ ЗВЕРЕЙ.
собирают бумажные пакеты из магазинов,а потом расстраиваются,не понимая,что с ними делать.
ОБАЖАЮТ ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ И МАРМЕЛАДНЫХ МИШЕК.
высовывают кончик языка,когда стараются.
ИНОГДА НЕ ПОДХОДЯТ К ТЕЛЕФОНУ,А ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ,ПОТОМУ ЧТО СПАЛИ.
верят,что если чего-то очень сильно захотеть,то оно обязательно случится!!!
МАЛЬЧИКИ:
БОЯТСЯ НАШИХ СЛЕЗ.
знают,как починить компьютер.
ДАЖЕ ЕСЛИ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО,СОГЛАШАЮТСЯ ПОСМОТРЕТЬ С НАМИ ФИЛЬМ ПРО ЛЮБОВЬ,ЧТОБЫ ПОДЕРЖАТЬ НАС ЗА РУКУ.
пугаются фразы"нам нужно серьезно поговорить".
СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ,КОГДА БРЕЮТСЯ.
кладут руку нам на живот-и он перестает болеть.
ИНОГДА ЗАБЫВАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ,НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ-ПРОСО ЗАБЫВАЮТ. ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам.
УЧАТ ВОДИТЬ НАС МАШИНЫ.
никогда не поймут,что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться.
ОЧЕНЬ СМЕШНО РУГАЮТСЯ,ЕСЛИ МЫ НЕ НАДЕВАЕМ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ.
умеют открывать шампанское и кидать камушки так,чтобы они прыгали по воде.
НЕ ПОНИМАЮТ,ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ОДЕЖДЫ.
не любят писать длинные sms-ки.
О НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ,НО ЧАСТО ДУМАЮТ

Кошмар

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Aniita_Bihrens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы утверждаем что судьба не справедлива к нам? но это мы не справедливы к ней!!!

В колонках играет - Gregorians_Moment_Of_Pease
Настроение сейчас - задумчивое ....

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения igorexa431 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои СТИХИ!!!! =))

 (700x560, 86Kb)В колонках играет - Мой Путь!
Настроение сейчас - Хорошее!!!!


1)      "Зеленоглазая"
     Зеленооглазая, свела меня с ума
     Зеленооглазая, влюбился сильно я в тебя!
     Всё помню я!
     И встречу нашу первую, и первый поцелуй,
     Все Дискотеки и теплый, звездный вечер. Без тебя пустота (369x367, 52Kb)
     Всё это очень хотел бы я вернуть! 
     Я часто думаю о том,
     Как это все могло случиться? 
     Любовь искал я день за днем,
     И, перед тем как спать ложиться,
     Себе заказывал я сон,
     В том сне просил тебя присниться 
     Не знаю, может ты колдунья?
     Чем околдовала ты меня?
     Но знаю точно… 
     Рисую мысленно тебя,
     И мое сердце замирает.
     Ну, как такое может быть?
    Сам себя не понимаю.
    Ты очень, очень мне нужна, 
    Я без тебя, осенний вечер.
    Все мои мысли о тебе, 
    Скучаю очень я и жду с тобою встречи. (490x328, 93Kb)


2) Я раньше был такой закрытый.
     Я девушкам не верил вовсь.
     Но знал я, что однажды
     Найду и я свою любовь.
     Любовь прекрастное из чувств
     Её не передать словами
     Но говорю я вновь и вновь
     Что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,РОДНАЯ!!!


3) Лишь грома звук и сердца стук666 (235x326, 117Kb)
    Меня разбудит утром вдруг.
    И я пойму, что я ЛЮБЛЮ.
    Но не могу и я уйду.
    А за окном гремит гроза
    И на душе моей тоска.
    Я всё пойму,я всё прощу.
    Но я тебя не отпущу!


4)    Ты знаешь Ксюшенька моя,
     Что тяжало мне без тебя!
     Что не смогу прожить и дня,
     Без телефоного звонка...!?
     Бывает я схожу с ума...
     И вижу рядом вновь тебя.
     С тобой бывает говорю
     Иду по городу и жду...
     Когда приедишь ты ко мне!?
     Когда тихонько подойдёшь,
     Обнимешь крепко и шепнёшь
     ЧТо ты не можешь без меня!
     И скажешь...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!1064429_3743736 (150x138, 17Kb)


5)  Ах Ксюша, Ксюшенька моя
      Влюбился сильно я в тебя
        И не смогу я без тебя
      Прожить наверное и дня
      Так сильно  Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!


6)   Моё сердце болит.
       Моё сердце страдает.
      Оно не стучит.
      Оно умерает.
      Ему одиноко и очень печально.
      А всё потому что тебя нету рядом! 


7)   Я без тебя дышать не стану
       Да и жить мне тяжко без тебя.
       Ты далеко!Но сердце близко
       Твой образ, голос, красота.
        Навечно поселились в сердце у меня
        Придёт время и тогда!
        Мы будем вместе НАВСЕГДА! =)
69cbe2a44d2c (550x367, 242Kb)


8)   Писать стихи я не учился.
       ДА и не нужно это мне.
       Но в голове кружаться мысли
       О самой милой и родной.
       О той, кого я не забуду.
       О той, которую ЛЮБЛЮ.
       О той, к которой я приеду
       И с собою ЗАБЕРУ! =)


9)    Свои ошибки понял Я
       Ты солнышко, прости меня
       За то, что я сходил с ума
       Не верил и не слышал я тебя.
       За то что глупости сказал
       И в тот момент не поддержал.
       Но я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и точно
       Могу сказать тебе заочно
       Что не смогу я без тебя
       Прожить наверное и дня
       Так сильно Я....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!


10)  Дорогая моя и любимая!
        Горячо мною хранимая.
        Страстная, пылкая, жаркая!
        Для тебя все стихи мои сладкая.
        Надоел я тебе наверное?
        Но я знаю, что ты моя верная.
        И готов я тебе подарить.
        Моё сердце, что жарко горит
        Пусть оно тебя согревает
        И от бед тебя защищает!


11)    Восемь дней тебя не слышал.Life (698x363, 38Kb)
        Нет ни строчки ни письма.
        За тобой скучаю жутко
        Не могу я без тебя!!!
        Без тебя всё повалилось...
        Будущие и жизнь МОЯ.
        Что мне делать? - я не знаю.
        И уже схожу с ума.
        Мне нужно сделать выбор, срочно...
        Что нужно больше для меня???
        ЛЮБОВЬ? - которая разбилась...
        Либо ЖИЗНЬ? - что так быстро рушу Я!!! (375x500, 22Kb)


12)   Тебя я знать уже не знаю.
       Тебе я в душу не плевал.
       А ты, с улыбкою коварной,
       Перешагнула через меня.
       Иди теперь своей дорогой!
       Меня, прошу, не вспоминай.
       Оставь меня сейчас в покое.
       Я настрадался от тебя!
       Меня ты больше не увидишь.
       Таких как я, ты не найдёшь.
       Хоть и Люблю тебя всем сердцем.
       Но не могу я быть с тобой.



13)   «Папуля, помоги мне…»
     
      
Тебя прошу я на коленьях.
       Пойми меня и помоги.
       Поверь, исправлю поведенье…
      Не будет больше злость, в глазах моих.
      Я много понял за это время.
      Свои ошибки осознал.
     Мне перед мамой очень стыдно,
     Прошу прощенья я в стихах.
     Но я влюбился очень сильно.
     Дышать буквально не могу.
     Ещё недельку без неё и я
     Точно задохнусь!
     Такую боль терпеть не в силах.
    И рвётся сердце и болит душа.
    Прошу я: «Папа, родной, милый…»
    Дай возможность мне спасти себя.


14) Сердца стук уже не слышу!
      Но болит моя душа.
      Имя, что кричал я раньше...
      Теперь я слышу чуть дыша!
      Кровью сердце обольётся, упадёт и разобьётся.
      Но к тебе она наврятли, уже когда нибудь вернётся.
      В Любовь Я верить перестану.
      Не нужен больше мне ни кто!
      Тебя Люблю Я - ЭТО ПРАВДА!!!
       С Любовь этой и "умру"
      


15)  Всё было так с тобой прекрасно!
      И солнца свет, и в небе звёзды. (400x384, 26Kb)
      И пенье птиц, и тишина…
      Всё мне казалось как-то ярче…
      Теперь один я, без тебя!
      И всё вдруг стало в чёрном цвете.
      Дышать я стал уже не так.
      И сердца стук уже не слышу.
       Всё верно! Ведь сердце у тебя!
       Я доверяв тебе, отдал его в храненье.
       Просил тебя: «Не урони его»
       Оно упало и разбилось.
       И нету больше сердца моего.  



6535508_22083944_22066834_21658659_28[1] (602x166, 24Kb)

Цитата сообщения MODEL-357

Может и правда, хотя по-мойму, песни разные. Похожи, но не сильно даже.

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:56 + в цитатник
Просмотреть видео
28901 просмотров
Сербия УКРАЛА песню!

Интересно из этого раздуют скандал? И если да то неужели Евровидение снова будет в Украине?
"Песня "Молитва", которая принесла победу сербской исполнительнице Марии Шерифович, была написана не ею.
Знатоки утверждают, что песня, исполненная сербкой, является переведенной песней Ndarja албанской исполнительницы Сони Малай, победившей с этой композицией в ежегодном песенном конкурсе Top Fest.

Один энтузиаст даже смонтировал ролик(тот самый который в этом посте), где сначала показан албанский оригинал, а потом фрагмент с выступления Шерифович на «Евровидении». Разница лишь в подаче: Шерифович пытается выразить тот самый пресловутый сербский дух, о котором твердили восхищенные европейцы, а в албанском варианте это совершенно средняя поп-песня на экзотическом языке.

Скандал с плагиатом на этом конкурсе не первый. Напомним, по ходу «Евровидения» в нем обвиняли представителя Белоруссии Дмитрия Колдуна и его продюсера Филиппа Киркорова. Утверждалось, что

Киркоров украл у Modеrn Talking мотив своей Work Your Magic, а идея клипа сворована у группы Aerosmith. В итоге же Колдун стал на конкурсе шестым.

Председатель государственной телерадиокомпании Сербии RTS Александар Тиянич обратился к президенту и премьер-министру страны с предложением вручить Шерифович
такую же денежную премию, как и олимпийским чемпионам.

Мать победительницы Евровидения поставила все свои сбережения, три тысячи фунтов, на победу дочери.

Верика Шерифович не просчиталась. Когда ее дочь победила, она выиграла 30 тысяч фунтов. По ее словам, она решит, что делать с деньгами после того, как завершаться празднования этого события.

Для жительницы Сербии это немаленькая сумма, поскольку средняя заработная плата в этой стране составляет 150 фунтов.

Представительница Сербии с песней «Молитва» выиграла конкурс, набрав 268 баллов во время международного телефонного голосования.
По материалам: segodnya.ua"

Комментарии (1)

Класс=)

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения CUpiD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...=)...

ха...)
16078073_7139337_ap (459x235, 27Kb)

Понравилось)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения mandarin_girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

один день (с)

 (251x347, 15Kb)
Если копаться в своей душе, можно найти что-то очень ценное... Заколоченное и запертое на семь замков от самой себя. Я смотрю на все это, испытываю целую гамму эмоций.. От эйфории до панического страха.

Изо всех сил пытаюсь заколотить этот дом с привидениями, который будто достался мне в наследство... Наследство, от которого я старательно пытаюсь отказаться. Это как сладкий яд. И голова кружится. И я бегу. Нельзя.

А в голове крутится «может быть один день? Всего один день и потом забыть уже навсегда». Но я понимаю, что нельзя. Нельзя. НЕЛЬЗЯ.
Это не то, что мне надо. Мне нужно что-то совсем другое. Только закройте меня куда-нибудь и выключите все телефоны.

Ссылочки

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения --_Black_Angel_-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот еще ссылочки, вдруг кому понадобятся))

http://www.liveinternet.ru/community/893114/ - Коллекция интересных картинок на лиру
http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)
http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики
http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры
http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки
http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках
http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики
http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты
http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!
http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)
http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок! :)
http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного
http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных
http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)
http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки
http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы
http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic
http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки
http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру
http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.
http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие
http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))
http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки
http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love
http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные
http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны
http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов
http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки
http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures
http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив
http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары
http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)
http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой
http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов
http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных
http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)
http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures
http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие
http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного ;)
http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!
http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!
http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно
http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)
http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures
http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic
http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки

Ленточка=)

Среда, 09 Мая 2007 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения outlandish-girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 мая

с праздником!!!
8c0c2c9d1a47 (251x500, 52Kb)

Жди меня

Среда, 09 Мая 2007 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения leofanto [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С праздником победы всех!

Жди меня , и я вернусь!
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.
Жди меня, и я вернусь,
В с е м смертям н а з л о.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: – Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Золотые слова

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения mandarin_girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

light vs sound

Скорость света выше, чем скорость звука.

Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят.

Истинная правда)

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения La_fee_Julia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не

я всегда цепляюсь к словам.
всегда вижу за ними большой смысл
даж тогда,когда его вобщем-то и нету....
из-за этого я,
как любая девушка в принципе,
с легкостью придумываю то,чего нету
не было
и не будет.

Цитата сообщения YES_Stars

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:03 + в цитатник
Просмотреть видео
42625 просмотров
НУ ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ! САША ГОЛОВИН ОТКРОВЕННИЧАЕТ О СВОЕЙ ДЕВУШКЕ И ДНЕВНИКЕ!

.

Комментарии (3)

О ничтожности наших проблем...

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История в деталях..

Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.
МАША
- И, короче, они отгрызли друг другу пальцы.
ДАША
- Зачем?
МАША
- Ну типа в доказательство любви.
ДАША
- А какие пальцы?
МАША
- Да не помню я какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?
ДАША
- А что они потом с ними сделали?
МАША
- Абсолютно неважно.
ДАША
- Нет, просто интересно…
МАША
- Там про это не было написано.
ДАША
- А фотографии были?
МАША
- Ну да. Такие два кретина с откусанными пальцами.
ДАША
- Так они что все пальцы себе откусили?
МАША
- Блядь, нет! Только мизинцы!
ДАША
- Ты ж говорила, что не помнишь какие.
МАША
- Ну вот сейчас вспомнила.
ДАША
- Пиздец.
Мимо столика проходит ОФИЦИАНТ. ДАША тормозит его.
ДАША (ОФИЦИАНТУ)
- Принесите счет, пожалуйста.
ДАША (МАШЕ)
- Ты бы смогла отгрызть себе палец, ради другого человека?
МАША
- Они не себе отгрызали. Они друг другу отгрызали, понимаешь?
ДАША
- А…
МАША
- Засунули друг другу в рот и отгрызли.
ДАША (закуривает)
- Лучше б он ей хуй в рот засунул.
МАША
- Чтобы она его отгрызла?
ДАША
- Чтобы она его пососала.
МАША
- Тогда в чем здесь доказательство любви?
ДАША
- В том, что она пососала бы его хуй.
МАША
- В этом нет ничего противоестественного!
ДАША
- Ты думаешь? А по-моему очень даже противоестественно сосать штуку из которой ссут.
К столику подходит официант.

ОФИЦИАНТ
- Ваш счет.
ДАША
- Спасибо.
ОФИЦИАНТ - Этой штукой делают вам приятно.
ДАША
- Что?
ОФИЦИАНТ
- Я говорю, что этой штукой делают вам приятно, когда вас трахают. Поэтому, когда вы сосете эту штуку, вы как бы говорите спасибо.
ДАША
- Можно подумать, что когда вы меня трахаете, вы не получаете удовольствия - а получаете только когда я беру вашу штуку в рот!
ОФИЦИАНТ
- Я этого не говорил.
ДАША
- Вот за то, что вы это сказали, я не оставлю вам чаевых.
ОФИЦИАНТ (настойчиво)
- Я этого не говорил.
ДАША
- Вы настаиваете?
ОФИЦИАНТ
- Да.
ДАША
- Хорошо. Позовите администратора!
ОФИЦИАНТ уходит и скоро возвращается с АДМИНИСТРАТОРОМ.
АДМИНИСТРАТОР
- Здравствуйте!
ДАША
- Здравствуйте, я хотела бы пожаловаться на хамское отношение в вашем ресторане.
АДМИНИСТРАТОР
- Извините, а что произошло?
ОФИЦИАНТ
- Она говорит, что минет - это когда женщине в рот засовывают штуку, из которой ссут.
АДМИНИСТРАТОР
- Да, пожалуй это действительно хамское поведение…
ДАША
- Я совершенно не об этом хотела поговорить!
МАША
- Она хотела сказать, что…
ДАША
- Я сама знаю, что я хотела сказать. Я хотела сказать, что в этом нет ничего естественного!
АДМИНИСТРАТОР
- В чем именно?
ДАША
- В том, что женщина должна сосать эту вашу штуку.
АДМИНИСТРАТОР
- Ничего сверхестественного я в этом тоже не вижу.
ДАША
- Конечно, потому что это противоестественно!
АДМИНИСТРАТОР
- Так вас послушать, то и анальный секс это тоже нечто противоестественное!
ДАША
- Разумеется! А что же в нем естественного? Вы что собираетесь таким образом оплодотворить кого-то? Или практикуете профилактику геморроя?
АДМИНИСТРАТОР
- Я занимаюсь анальным сексом, потому что мне это приятно!
ДАША
- Вам это приятно, только потому, что вы мужчина. У вас есть женщина администратор?
АДМИНИСТРАТОР
- Позовите Лену.
ОФИЦИАНТ
- Позовите Лену!
Приходит ЛЕНА.
ЛЕНА
- Здравствуйте, чем могу вам помочь?
ДАША
- Скажите, Лена, вам нравится анальный секс?
ЛЕНА
- Ну.. В общем-то да.
ДАША
- Да у вас тут все извращенцы…
ЛЕНА
- Послушайте, вы видимо просто неправильно им занимаетесь.
ДАША
- Да я им не занимаюсь!
АДМИНИСТРАТОР
- Тогда как вы можете рассуждать о том, чего не пробовали?
ДАША
- Ну я пробовала, но…
АДМИНИСТРАТОР
- Что?
ДАША
- Не знаю. По-моему это ужасно.
ЛЕНА
- Вы использовали лубрикант?
ДАША
- Естественно…
ЛЕНА
- Возможно вы выбрали неправильную позу или у вашего партнера слишком большой член.
ДАША
- Слушайте! Я сто раз занималась анальным сексом и знаю в какой позе им заниматься, да и член моего парня оставляет желать лучшего, но…
ОФИЦИАНТ
- Может быть у вас трещины в прямой кишке?
ДАША
- Что???
К столику подходит ХОЗЯИН.
ХОЗЯИН
- Извините. У вас какие-то проблемы?
МАША
- А вы кто такой?
ХОЗЯИН
- Я хозяин этого заведения.
ДАША
- Ну наконец-то.
ХОЗЯИН
- Так в чем дело?
ОФИЦИАНТ
- У девушки трещины в прямой кишке и она не может заниматься анальным сексом.
ХОЗЯИН
- Понятно. Вы уже обращались к проктологу?
ДАША
- Блять! Да вы тут все ебанутые! Мне не нужен проктолог! Проблема не в этом!
ХОЗЯИН
- А в чем?
ДАША
- В том, что у моего парня маленький член!
К столику подходит ДЕВУШКА ХОЗЯИНА.
ДЕВУШКА
- Послушайте, но маленького члена есть масса преимуществ! Во-первых с таким членом гораздо удобнее обращаться во время орального секс. Вы можете заглатывать его целиком и даже доставать до яичек. При этом у вас не будет возникать никаких рвотных спазмов…
ХОЗЯИН
- А что, у тебя возникают рвотные спазмы во время орального секса?
ДЕВУШКА (Хозяину)

- Ну что ты! С тобой никаких… ДЕВУШКА (ДАШЕ)
- И потом, если член маленький, да еще и тонкий это просто подарок для анального секса. Главное перед этим сделать очищающую клизму…
ДАША
- О чем вы мне рассказываете? Какую клизму?
ДЕВУШКА
- Теплую. Вскипятить воду, охладить до комнатной температуры. Можно подлить туда немного мочи, для выравнивания кислотного баланса.
ДАША
- Чьей мочи?
ДЕВУШКА
- Собственной мочи. Пописайте в баночку и вылейте в теплую кипяченную воду. Достаточно одного литра.
ДАША
- Литра мочи? Да я за неделю столько не написаю.
ДЕВУШКА
- Литра воды.
АДМИНИСТРАТОР.
- Подождите, я записываю.
ХОЗЯИН
- Ты что, серьезно делаешь клизму перед анальным сексом?
ДЕВУШКА
- Почему серьезно?
К столику подходит ИНСПЕКТОР.
ИНСПЕКТОР
- У меня распоряжение о закрытии вашего ресторана.
ХОЗЯИН
- О чем вы говорите?
ИНСПЕКТОР
- По результатам инспекции ваш ресторан не отвечает требованиям санитарной нормы…
ДАША
- Так, блядь! Не лезьте тут со своими проблемами! У нас и своих проблем хватает.
ИНСПЕКТОР
- А что у вас за проблема?
АДМИНИСТРАТОР
- Где взять литр мочи для очистительной клизмы.
ИНСПЕКТОР
- Это должна быть какая-то определенная моча или сойдет любая?
ДАША
- Разумеется определенная. Это должна быть именно моя моча.
ИНСПЕКТОР
- А зачем вам столько мочи?
ДАША
- Для выравнивания кислотно-щелочного баланса.
ИНСПЕКТОР
- Вы что ей зубы полощите?
ДАША
- Нет, блять, в жопу засовываю!
К столику подходит КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА.
МУЖЧИНА
Здравствуйте, я проктолог.
ДАША
А что вы тут делаете?
МУЖЧИНА
Я ищу где заседает комитет 2008.
ХОЗЯИН
Что значит 2008.
МУЖЧИНА
Год избрания следующего президента.
ДАША
Да пошли вы нахуй со своим президентом, у меня тут свои проблемы.
МУЖЧИНА (доставая мобильный телефон)
А в чем у вас проблемы.
ДАША
Я не знаю, где найти мочу.
МУЖЧИНА
А где вы ее последний раз оставляли?

Даша вскакивает с места и убегает в туалет.
Все стоят вокруг столика молчат и ждут. Даша возвращается за столик.
Все молчат, смотрят на Дашу.
Даша молчит.
Маша закуривает.
Хозяин закуривает. Закуривает девушка хозяина. Девушка хозяина предлагает сигарету красивому мужчине, но тот показывает антиникотиновый пластырь на руке.
Все долго курят.
За окном вырастает ядерный гриб. Всех посетителей сносит взрывной волной.

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения птичка_невиличка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (371x55, 5Kb)

Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который
произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала
всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в
горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою
комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она
делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь
о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то
время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли
куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь
миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И
поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев,
что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал
покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она
истекала кровью,было поздно.
Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,
которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять
его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и
в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он.
И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не
поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и
семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом.В тот
момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало
каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его
рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил.
Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились
откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.
Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то
период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе,
когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она
любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в
книжках. Она почувствовала,что силы покидают её, и с тр
удом протянула руку ему. Он хотел было броситься к
телефону,чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало
это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь
улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось
по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот
свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и
знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не
сделает такой ошибки.....
В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее,он
закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к
себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он
просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой
в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И
она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто
не вернёт. ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на
картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ее
глазами. Когда ему это удалось,он подошёл к окну, затушил
сигарету. Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его
так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости
меня", - упал куда-то в темнату, - раздался лишь
приглушённый стук.




   (Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в
дневник,пускай эта история будет напоминать вам,что есть на
свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только
ради того,чтобы вы были живы...)



Фразы о жизни

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mystery_herself [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....
 (578x699, 234Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения птичка_невиличка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. - Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.
В. Шекспир
2. - ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ.
Гете
3. - Уметь высказать насколько любишь - значит мало.
Фр.Петрарка
4. - "Любовь есть... высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу."
Райнер Мария Рильке
5. - "Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят."
Л. Толстой
6. - Дружба – это любовь без крыльев.
Байрон
7. - Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
И.С. Тургенев
8. - Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны.
Козьма Прутков
9. - У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
10. - Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак
11. - Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар Уайльд
12. - Любящий многих - знает женщин, Любящий одну - познает Любовь.
Илья Сельвинский
13. - Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир
14. - Ревность - сестра любви, подобно тому как дьявол - брат ангелов.
С.Буффле
15. - Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их.
Гете
16. - Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше.
Оскар Уайльд
17. - Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.
Руссо
18. - Любить кого-нибудь означает желать этому человеку только добра.
Фома Аквинский
19. - Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Стендаль
20. - Женщины устроили из себя такое орудие воздействия на чувственность, что мужчина не может спокойно обращаться с женщиной. Как только подошел к ней, так и попал под ее дурман и ошалел.
Л.Н.Толстой
21. - Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.
А.И.Куприн
22. - Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен.
Ж. Санд
23. - Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Сэмюэль Батлер
 (300x450, 36Kb)

Парадоксы

Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Vong [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;


Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.








Поиск сообщений в Running_To_Paradise
Страницы: [1] Календарь