-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


18 часов Нового, 2009, года...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


j_garden   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 20:05 (ссылка)
люблю тебя - спасибо за чудесную ночь
Ответить С цитатой В цитатник
Zotova   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 20:59 (ссылка)
Да, и этих людей я НЕ ЗНАЮ.
Я так и знала, что дело в квартирах... :)
Калужская?! Жуков - это ж вроде Московская...
Пожалста, вот только было бы за что.
У Димы фамилия Морковин))
А вот насчет кое-кого... Ооох... Че-т мне тревожно...
Ок. Маша, твоя голова существует и она умная. Стало легче?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 21:20 (ссылка)
I_aM_iNsOmNiAc, и тебе:)
Zotova, конечно) А ты думала в чем-то другом?)) Глазовыколупывалка, блин, или как там это было?)
Хабр сказал Калужская, да и папа, вроде, мне это подтвердил вчера... Ну, если и Московская, то где-то на границе.
Я его уже нашла в Контакте XD
Не то слово. Я даже говорить об этом не хочу.
Нет. Не стало. Стало еще более страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Forgotten   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 22:09 (ссылка)
Почитав ваши посты, почему-то начинаю чувствовать себя, извиняюсь, пиздатым))))) Спасибо, Маш, рад стараться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 23:45 (ссылка)
Dark_Forgotten, во-первых, Аленино обращение к тебе полюбому пафоснее)
Во-вторых, в таком случае Алена, Вера и Громов тоже должны себя так чувствовать:)
А в-третьих, из всего того огромного количества информации ты откомментировал только эту??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Forgotten   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 00:06 (ссылка)
Running_To_Paradise, Да, может оно и пафоснее, я, кстати, написал "после Ваших слов". Честно говоря, я за пафосом не бегаю))))
Да я и не против))))) Просто я не ожидал в свой адрес таких слов ни от тебя, ни от нее, а эти добрые "льюди" ждали, т.к. заслужили, поэтому они пиздатые, а я начинаю себя таким чувствовать.
Мне просто кажется, что это не тот пост, в котором ты ищешь ответа от общественности, может я и ошибаюсь. Ну и читал я второпях, времени нет, рядом много детей, и полный ататат((((
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 19:34 (ссылка)
Dark_Forgotten, ну, я к тому, что ничего такого особенного именно я не написала) Да я и не говорю, что ты бегаешь. Просто любое признание/благодарность в какой-то степени пафосно.
Может быть и так.
Оу, ну как обычно:) Детям спать надо в такое время!)
Ответить С цитатой В цитатник
generosity   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 22:36 (ссылка)
(только когда не кидаете нас накануне Нового года и уматываете в Калужскую область)-знакомая до боли фраза-слышал где то в каком то году...
з.Ыыы.) Любо, братцы, любо,
любо, братцы, жить,
С нашим атаманом
не приходится тужить...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 00:06 (ссылка)
Che_Gevaro, ооооо, триумфальное возвращение из глухого запоя?)))
В прошлом, по видимомму))
Мммм, и кто у нас атаман?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку