Running_To_Paradise, 1. НЕ НАДО!!! Я тут шутки шучу, а ты...)))
2. О даааа!!!
3. O_o Мало того, что он блич смотрел, так он еще такие интересные вопросы задает... жесть.
4. Для полного счастья нам нужен был Леша + чтобы Гриша у тебя остался?)) Мы сегодня объясняли группе Н.П. на англ. материла про кондисьонель на английском (не помню как он называется)), так вот, Авенирновна у всех спрашивала, If it were summer, what would you do? Я чутm ли не разрыдалась, вспоминая лето...))
5. А вот я хз насчет завтра. Je n'aurai pas de largent demain.
6. Ну да...ну да...)))
7. Neither do I)))
8. "Экономисты обнаружили рациональное поведение там, где его сложнее всего ожидать: в сексе, в браке" Разве это не есть прагматизм? Нельзя же такие вещи просчитывать, ну или находить "рациональное поведение". И вспомни, сколько человек в нашей школе занимались и занимаются экономикой...
Ха, а про содержательность я и не говорила! Про размер речь и шла.