-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Радости жизни)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Texxy-pearl   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:24 (ссылка)
ну вообще пост понятный)) я позвоню, обязательно, только когда сама найду время, потому что мне его тоже "катастрофически" не хватает..((
расскажи мне про своего мужчину!
с микрой те же проблемы))
блин, про русалку согласна! а черт, про все фильмы тоже! потому что также нет времени, а фильмов и КНИГ!!! оочень много! а игры разума тож надо пересмотреть...
смотрю, много интересно у жизни у всех, ВСЕХ, моих друзей, а мне даже рассказать нечего..( вроде и весело, но как-то грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:37 (ссылка)
Texxy-pearl, он длинный - это меня больше пугает) Угу, сессия пришла как-то неожиданно) Сиди теперьи готовься, сутками напролет...
Эм... Он прекрасен:) Можешь взглянуть на него на последней фотографии в альбоме My life в контакте. И на нем стоит ubuntu=)
I'm looking forward to the ending of microeconomics and beginning of macro...
О да:) Хочу прочитать Сумерки=)
Насчет грустно - это может быть погода( Достало уже: то снег, то дождь... А так, не грусти:) Скоро Новый год)
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:40 (ссылка)
Running_To_Paradise, угу(
ща, посмотрю...)
не знаю что лучше
ты посмотрела чтоль? я на домового с Крисой все собиралась сходить - ей из-за Хабенского, а мне из-за Машкова... но не успели в общий прокат...(
может быть ... но скорее это недосып и плохое здоровье... блин, между прочим это тоже проблема!!! думаешь теперь с подарками легче будет?!?! ни хрена!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Zotova   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:23 (ссылка)
Еще страшно, когда ты знаешь, что надо что-то делать, а сам занимаешься фигней *пишешь пост в инете, например, вместо эссе по микре*

Пиши пост по микре)))
Я боялась, что ты это как-нибудь не так воспримешь.

Ну, когда он начал судорожно чертить графики, мне захотелось выключить)) Хм, а я почему-то сразу знала, что фильм мне понравится. Он же про шизофреника))
Почему-то в последнее время общее настроение весьма позитивное. Наблюдается ощущение безграничной любви ко всем: к однокурсникам, одноклассникам, друзьям, близким.

Эндорфин?) Таблетки счастья?))
Песни на улице, смех, шутки, мое окно - все это так привычно, так по-нашему, что сердце замирает)

Напоминает лето, вот только тогда было немноооого потеплее))
И надо все-таки сказать маме, что я каждую среду хожу в Ереван кофе пить и прекратить уже прикрываться экономикой каждый раз, когда мне надо сбежать из дома XD

O_o ты до сих пор прикрываешься экономикой?! Моя мама уже знает, что мы с тобой в Джаззве ходим...
В общем, многое улыбает сейчас, в том числе всякие шедевральные ролики в контакте, их названия и комментарии к ним)

Вот, блин, завуалировала!...))
Пост получился малопонятный, по-мойму, да еще и безграмотный.

Пост прекрасен, а главное - внятно изложен))) А насчет безграмотности - послушай мою речь. Вот это действительно безграмотно(
Картинка прикреплена интересная, на мой взгляд) По скольку последние две недели в моей жизни стало слишком ного экономики, картинка тоже о ней) Это я издевалась над Юркиным Esquir'ом...

Если это правда, то большое количество людей в нашей школе - скучные прагматики.

У меня такое чувство, что мой комментарий больше чем сам пост)))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 19:10 (ссылка)
Texxy-pearl, макра!! Макра точно лучше!!!
Нет, я не смотрела, мне просто советовали... И некоторые отзывы на меня сильно подйствовали)
О, недосып... Тьфу-тьфу-тьфу, у меня хотя бы прошел хронический недосып, который был в школе. Но периодически проявляется все равно...
Нет, не думаю:) Хотя мы в инсте договорились, что не будем ничего друг другу дарить, а пойдем бухать вместе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 19:16 (ссылка)
Zotova, 1. Эм, Вер, ты поаккуратней, а то ведь я могу!))
2. Любовь к шизофреникам пересилила нелюбовь к экономике/математике?))
3. Скорее извечный вопрос нашего препода по микре: "Какая трава растет у вас перед домом?"))
4. Да-да!! Напоминает...) Только Громов уехал к себе домой и Леши не было...
5. Угу, до сих пор прикрываюсь ей, родимой..) И не только по средам, между прочим:) Я скажу ей завтра, правда-правда!!
6. Но ты же поняла!))) Я не завуалировала, просто так прикольней)
7. Я рада, что пост получился прекрасным)
8. Не поняла...

Эм, по содержанию вряд ли, а по размеру вполне возможно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zotova   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 19:36 (ссылка)
Running_To_Paradise, 1. НЕ НАДО!!! Я тут шутки шучу, а ты...)))
2. О даааа!!!
3. O_o Мало того, что он блич смотрел, так он еще такие интересные вопросы задает... жесть.
4. Для полного счастья нам нужен был Леша + чтобы Гриша у тебя остался?)) Мы сегодня объясняли группе Н.П. на англ. материла про кондисьонель на английском (не помню как он называется)), так вот, Авенирновна у всех спрашивала, If it were summer, what would you do? Я чутm ли не разрыдалась, вспоминая лето...))
5. А вот я хз насчет завтра. Je n'aurai pas de largent demain.
6. Ну да...ну да...)))
7. Neither do I)))
8. "Экономисты обнаружили рациональное поведение там, где его сложнее всего ожидать: в сексе, в браке" Разве это не есть прагматизм? Нельзя же такие вещи просчитывать, ну или находить "рациональное поведение". И вспомни, сколько человек в нашей школе занимались и занимаются экономикой...

Ха, а про содержательность я и не говорила! Про размер речь и шла.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:22 (ссылка)
Zotova, он собирается этот вопрос каждый раз на доске перед семинарами писать XD
Не для полного счастья, а для полного ощущения лета. Оно называется conditionals and subjunctive moods. Я представляю..))
J'ai d'argent de Gromov, so I can lend you:)
Ну, это мне напоминает вопрос у Громова на ТГП (он, кстати, у нас тоже возник): "Какие действия человека не контролируются нормами права?". Возможно, и прагматизм. Это, кстати, к моему послеследующему посту=)
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 19:36 (ссылка)
Running_To_Paradise, посмотрим)
о_О
счастливая - у меня он только появился и мне кажется его уже ничем вывести нельзя!...(( ты б видела мои синяки под глазами....- страх и ужас...
нас слишком много, мы никак не можем решить чего хотим...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:40 (ссылка)
Texxy-pearl, ну вот сегодня я положу начало хроническому недосыпу)) У меня они пожизни))
о, это нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку