-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Texxy-pearl   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 12:48 (ссылка)
как раз сейчас - всё, что ты хочешь: лето, солнце, жара)
фотка - убогая...( я имею ввиду ее содержание ("что имею, то и веду)")
есть классная шутка про ещё и уже):

"у мужчин в жизни 4 периода: еще не может, еще не хочет, уже не может, уже не хочет"
просто ты мне своими еще и уже её напомнила)
Ответить С цитатой В цитатник
Rbckjhjl   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 15:35 (ссылка)
за фотошоп 5 с +)
сейчас летооооо,согласна с Анютой!!!!жараааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Rbckjhjl   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 15:36 (ссылка)
обещанная давно картика!
 (400x617, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:23 (ссылка)
Да уж, сегодня просто ппц как жарко, даже не привычно после тех тропических дождей!!!!
Сериал "Простые истины" я тоже смотрела!!! У меня даже есть дневник с таким названием!!!! Хороший сериал, жалк, что перестали показывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:44 (ссылка)
Texxy-pearl, да, я шла сейчас по улице и поймала себя на мысли, что почти все, что я хотела есть сейчас) Почти жара, солнце и почти нет облаков)
Да лан те, такие классные) Ты с закрытыми глазами, Сашин глаз, мой портфель, в котором я теперь ношу коньки и все в форме!!!
Анекдот этот знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:45 (ссылка)
ПоКоРиВшАя_ВрЕмЯ, делалось наспех в полпервого ночи, поэтому на самом деле много недоделок! Но все равно спасибо)
А картинка с одувачиком классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:47 (ссылка)
ВикА_в_КвадратЕ, ну, я б не сказала, что прям "ппц как жарко", тепло:) Жарко - это за 30, а там до 30)
Добро пожаловать в группу в контакте) Там много серий выложено)
Ответить С цитатой В цитатник
Zotova   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Running_To_Paradise, бугога, а у меня там знакомый снимался!!! XDD
В роли Матвея какого-то, если мне память не изменяет. Сериал тоже смотрела.
Вы были абсолютно другим 11 классом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку