как раз сейчас - всё, что ты хочешь: лето, солнце, жара)
фотка - убогая...( я имею ввиду ее содержание ("что имею, то и веду)")
есть классная шутка про ещё и уже):
"у мужчин в жизни 4 периода: еще не может, еще не хочет, уже не может, уже не хочет"
просто ты мне своими еще и уже её напомнила)
Да уж, сегодня просто ппц как жарко, даже не привычно после тех тропических дождей!!!!
Сериал "Простые истины" я тоже смотрела!!! У меня даже есть дневник с таким названием!!!! Хороший сериал, жалк, что перестали показывать)
Texxy-pearl, да, я шла сейчас по улице и поймала себя на мысли, что почти все, что я хотела есть сейчас) Почти жара, солнце и почти нет облаков)
Да лан те, такие классные) Ты с закрытыми глазами, Сашин глаз, мой портфель, в котором я теперь ношу коньки и все в форме!!!
Анекдот этот знаю)
ВикА_в_КвадратЕ, ну, я б не сказала, что прям "ппц как жарко", тепло:) Жарко - это за 30, а там до 30)
Добро пожаловать в группу в контакте) Там много серий выложено)
Running_To_Paradise, бугога, а у меня там знакомый снимался!!! XDD
В роли Матвея какого-то, если мне память не изменяет. Сериал тоже смотрела.
Вы были абсолютно другим 11 классом.