-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Выпускной, епт...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Forgotten   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 08:40 (ссылка)
Эх, Машунь(((( Ну что делать...
Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада...
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 11:19 (ссылка)
"Не буду писать/говорить никаких пафосных слов, все это уже сказанно после Последнего звонка." вот и я не стану)
я уже говорила - мне плакать не хотелось и не хочется. может я не понимаю всеобщей трагедии,но я лучше улыбнусь, "что это было")))
хочется что-то сказать на p.p.s., но я не могу понять что... быть может: А ты уверена?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 12:02 (ссылка)
Я воообще не знаю про чьи глаза ты упомянула...но это неважно, у каждого свои моменты, причем их целая куча, мы о них будем долго помнить...Черный Аист, очень опаthен, девочка с большими глазами и еще-еще-еще очень много всего.

Что касается грусти и боли, до меня еще не дошло это ощущение...это придет со временем, осознание того, что все, конец, другие люди, другие знакомства, больше не будем вместе, не придем в школу. не будем трястись перед химией и никто мне не будет орать "открой окно" на алгебре, и утешаю я себя только тем, что если действительно есть потребность в общении с теми или иными людьми, то именно те и будут встречаться, видиться, гулять, устраивать вписки - на это времени нам хватит, пусть не ежедневно, но часто!
А вообще скажу, что эта наша школа (для меня вторая) она мне роднее, настолько мы все сблизились, настолько уютно и хорошо в вашем обществе, ну в общем будет мне многого не хватать вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 13:25 (ссылка)
Dark_Forgotten, да, Димк..) Мне грустно на тебя смотреть..) Люблю вас всех))

Теххи135, Я все равно какой-то пафос написала((
Мне хотелось, когда Сашка пела, когда я с утра со всеми прощалась...
А про p.p.s. Ты уверена, что ты знаешь, про кого я говорю?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 13:28 (ссылка)
ВикА_в_КвадратЕ, просто почему-то именно в тот момент вся школьная жизнь перед глазами пронеслась. Много стало понятно...
Да, "Открой окно" - это мы не забудем:)
Все, нет, не буду ничего гворить, уже очень много всего сказано... Просто мы будем помнить это время.
"Но пока живы, будем помнить.."
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:30 (ссылка)
Running_To_Paradise, Ой, Машунь, я тя лю :)
А с прической я кстати тоже так делала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 18:24 (ссылка)
Running_To_Paradise, эммм... теперь после твоих слов появился и второй вариант...)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 15:50 (ссылка)
mandarin_girl, я не одна такая:)

Теххи135, думаю, он более правильный:) Напиши в аську что ль;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку